| 4.2250% Marina 3*Балатон, Венгрия
Гостиница,
Пляжный,
1-я линия от моря
Фото – 23,
Отзывы – 6
Рекомендуют для отдыха Семейный Рекомендуют для отдыха С друзьями |
Туры в отель
Отзывы об отеле на
TopHotels — 6 margo2276 Россия
Москва
Размещение 5
Питание 3
Сервис 44 Отдых в июле 2016 Всем доброго времени суток. Отдыхали в отеле с 15 ... Всем доброго времени суток. Отдыхали в отеле с 15 по 27 июля 2016 года. Вылет из Шереметьево до Вены Аэрофлот все вовремя. Турорепатор Робинзонтур как всегда все четко и без нареканий. Из аэропорта Вены до отеля где-то 2.5-3 ... 01 Августа 2016 в 22:01 Читать дальше » nt-lz Беларусь
Борисов
Размещение 5
Питание 5
Сервис 55 Отдых в июне 2013 Провела отличную неделю на прекрасном озере Балато... Провела отличную неделю на прекрасном озере Балатон в отеле Марина. Считаю этот отель не просто 3*, а 3*+.
Расположение. Не смотря на то, что отель находится чуть в стороне от центра городка,расположение у него очень удачно... 05 Июля 2013 в 01:16 Читать дальше » Светлана
Размещение 4
Питание 3
Сервис 43.67 Отдых в июле 2010 Отель твердая хорошая 3+, плюсов много: Балатон, п... Отель твердая хорошая 3+, плюсов много: Балатон, пляж, бесплатная сауна, травяной пляж, all inclusive, напитки, чисто, много всего для детей, бассейн, близость к городу, есть информация по-русски, гостеприимны, доброжелательн... 21 Июля 2010 в 22:03 Читать дальше »Лучшие цены в отель на ближайшие выходные
Предложения на период заезда:
04 Мая 2018, Пт - 05 Мая 2018, Сб
Фото отеля
Marina 3*
— 23
Описание отеля
Marina 3*
Тип отеля: Гостиница
Расположение:
Пляжный,
1-я линия от моря (< 200 м)
Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - далеко (> 40 км)
Семейный отель, работает по системе «all inclusive». Период работы: с апреля по сентября. Расположение:
Популярный отель расположен в городке Балатонфюред (северный берег Балатона) прямо на берегу озера Балатон, зелёная зона, свой просторный пляж. Из окон номеров открывается завораживающий вид на озеро и на Тиханьское аббатство. Для семей с маленькими детьми обустроены специальные апартаменты в отдельном крыле гостиницы. Ваши дети тоже не будут скучать: их ждут лагуна с мелкой водой, детская площадка, игровые детские программы в т.ч. для самых маленьких. Дополнительные возможности для занятий спортом и активного отдыха.
Номера:
В главном здании: 277 номеров и 24 апартамента, ванная, телефон, холодильник, ТВ. Крыло «Лидо»: 12 одноместных номеров и 36 апартаментов. В каждом апартаменте 2 комнаты с балконом, ванной и дополнительным туалетом.
Услуги:
Своя автостоянка, магазин сувениров.
Спорт и отдых:
• свой огромный песчаный пляж на берегу озера Балатон с лагуной для детей.
• крытый бассейн, сауна, массаж.
• детская площадка, программы для детей, детское меню, стульчик для кормления, кроватка.
• прокат велосипедов, теннис и виндсерфинг. Конные прогулки и водные лыжи неподалёку.
• парикмахерская, косметические услуги.
Рестораны:
Гостиничный ресторан работает по системе «Всё включено», предлагая всевозможные блюда интернациональной и венгерской кухни.
Более 1,5 миллиона туристов уже получили предложения от турагентств
Добавить заявку
Это бесплатно и ни к чему не обязывает.
В среднем, на каждую заявку поступает 3-5 предложений от турагентств
| |
|