|
| 2.3350% Terrace at Kuta Hotel 3*Бали о., Кута, Индонезия
Гостиница,
Пляжный,
2-я линия от моря,
Городской,
близко к центру
Фото – 19,
Отзывы – 2
Рекомендуют для отдыха С друзьями Рекомендуют для отдыха Парой |
Туры в отель
Отзывы об отеле на
TopHotels — 2 user_54f4b899d525a Россия
Пушкино
Размещение 1
Питание 1
Сервис 11 Отдых в сентябре 2015 Почитав отзыв и посмотрев рейтинги на данный отель... Почитав отзыв и посмотрев рейтинги на данный отель, решили остановиться последние 9 дней в нем, до этого уже поменяли 4 отеля, по этому есть с чем сравнивать.
Так вот, что нам не понравилось: ужасно маленькие и не уютные ном... 17 Января 2017 в 18:38 Читать дальше » Lanochka5 Россия
Москва
Размещение 5
Питание 0
Сервис 53.33 Отдых в июне 2014 Вот он райский остров ) Я наконец то побывала на н... Вот он райский остров ) Я наконец то побывала на нем ) Этот непредсказуемый, сумасшедший, и в то же время романтический Бали )
У меня на данный момент столько эмоций, что даже не знаю с чего начать, как начать свой отзыв.
М... 08 Декабря 2014 в 12:52 Читать дальше »Лучшие цены в отель на ближайшие выходные
Предложения на период заезда:
04 Мая 2018, Пт - 05 Мая 2018, Сб
Фото отеля
Terrace at Kuta Hotel 3*
— 19
Описание отеля
Terrace at Kuta Hotel 3*
Тип отеля: Гостиница
Расположение:
Пляжный,
2-я линия от моря (200 - 1000 м),
Городской,
близко к центру
Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - рядом (до 20 км)
Месторасположение: Отель расположен рядом с белоснежным песчаным пляжем, в пределах пешей доступности от ресторанов, баров и магазинов, также неподалеку от основных туристических достопримечательностей региона. Количество номеров: В отеле 88 номеров. Типы номеров:
- Deluxe Room с доступом к бассейну; - Premier Room; - Deluxe Room. Описание номеров:
- телевизор; - кабельное ТВ; - ванная комната; - электрический чайник; - холодильник; - кондиционер; - сейф. Инфраструктура отеля:
- общественная парковка; - вестибюль; - рецепция; - терраса; - сад.
Сервис:
- Wi-Fi; - трансфер; - круглосуточная стойка регистрации; - камера хранения багажа; - прачечная; - ежедневная уборка номера; - многоязычный персонал.
Развлечения и спорт:
- бассейн. Типы питания: - завтрак. Рестораны, бары: - ресторан отеля предлагает блюда местной и международной кухни. Пляж: - пляж рядом с отелем.
Более 1,5 миллиона туристов уже получили предложения от турагентств
Добавить заявку
Это бесплатно и ни к чему не обязывает.
В среднем, на каждую заявку поступает 3-5 предложений от турагентств
| |
|