Двери нашего гостиничного комплекса уже распахнулись, и по - настоящему свежие номера уже ждут своих первых постояльцев! Каждый номер отеля – это спальные места с повышенным уровнем комфорта, оптимальный набор новой многофункциональной мебели и совершенное обслуживание.
Месторасположение:
Гостиница Максим на Щербакова расположена в городе Екатеринбург, неподалеку от магазинов и ресторанов, в тихом месте.
Типы номеров:
- стильно оформленные стандартные номера, площадью 22 кв.м. с 2 односпальными кроватями в спальной комнате. Вариант очень удобен, если вы будете проживать, например, с коллегой по работе, так как расположение кроватей отдельное. Апартаменты просторные, интерьер выполнен в классическом стиле, кровати имеют повышенный уровень комфорта;
- номер уровня «Комфорт», площадью 24 кв.м. – это оптимальный вариант для проживания двух взрослых и одного ребенка до 6 лет. В распоряжении постояльцев большая двуспальная кровать с повышенным уровнем комфорта, и, при необходимости, очень удобное спальное место для малыша;
- номер уровня «Полулюкс» – это идеальная возможность для проживания четырех взрослых и двух детей, в возрасте до 6 лет. Большая двуспальная кровать уровня King Size, люкс диван с параметрами 315*200, индивидуальная система кондиционирования, прямой доступ в ванную и дополнительный гостевой санузел делают проживание в отеле по - настоящему комфортным и приятным!
Описание номеров:
- LED-телевизор с кабельными каналами;
- беспроводной доступ в Интернет;
- многофункциональная мебель в полной комплектации;
- кондиционер;
- мини-холодильник;
- электрочайник и чайные принадлежности;
- телефон;
- беспроводной доступ в Интернет;
- ванная комната.
Инфраструктура отеля:
- reception;
- парковка автомобилей.
Типы питания:
- полупансион.
Платный сервис:
- услуга трансфера;
- услуга прачечной;
- глажка белья;
- дополнительный халат;
- дополнительный комплект полотенец.
Бесплатный сервис:
- вызов скорой помощи;
- вызов такси;
- заказ завтраков и горячего питания;
- отправка документов по электронной почте;
- доставка корреспонденции в номер.
Рестораны, бары:
- столовая.
Дополнительная информация:
- запрещено курение в номерах отеля.