3.66 28 отзывов

Caesar Premier Eilat 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Caesar Premier Eilat 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Северный пляж Эйлат Южный округ Израиль
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.66
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.66
рейтинг 2023
3.66
рейтинг 2022
3.66
рейтинг 2021
3.66
рейтинг 2020
3.66
рейтинг 2019
60%
  • 9 (60%) рекомендуют
  • 3 (33%) воздержались
  • 3 (33%) не рекомендуют
  • 3.7 размещение
  • 3.52 сервис
  • 3.75 питание
  • 25 всего оценок и отзывов
  • 22 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 28
Галина Петах Тиква Турист 04.09.20

Забронировали отель на Букинге,заранее,но приезду на ресепшен нам сказали,что наш номер занят...но нас ждет номер в отеле Нептун,который они для нас приготовили на замену.В качестве компенсации мы получили ужины в отеле Кейсар,та же нам оплатили такси до отеля. Ну мы не очень расстроились,т к отель Нептун оказался просто шикарный ! Так что про Кейсар могу написать только про ужины..они великолепны !! Не скажу что огромный выбор,но все блюда очень вкусные,было и мясо ,и рыба ,сосиски,много овощей тушеных и на гриле,свежие овощи и фрукты,десерты -это просто шедевр!Поварам огромное спасибо !! Отдыхали во время ,,короны,, никаких очередей и неудобств,все отлично организовано .Вообще в этом отеле обслуживание на уровне,персонал очень вежливый и предупредительный .До моря от отеля идти минут 5,интерьер холла мне тоже понравился,бассейн работал.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: август 2020
Анна Москва Турист 21.11.17

Отдыхали в этом отеле в ноябре 2017 года вместе с сыном. Ну что я могу сказать, отель не без недостатков, но рейтинг, на мой взгляд, занижен. Отель очень хороший!
Итак, по порядку. Прилетели вечером, заселили мгновенно. Дали номер на седьмом этаже с видом на лагуну с яхтами. Очень приятно было посидеть на балконе.
Электронный ключ открывал дверь далеко не с первого раза. Помучившись с ним день, обратились на ресепшен, нам выдали обыкновенный ключ, правда предупредили, что если потеряем, придется заплатить штраф 200 шекелей.
На русском на ресепшене говорит только одна девушка с челкой, далее все вопросы решали с ней. В отеле отдыхают 80% пенсионеров (израильских, французских и чуть-чуть русских), остальные семьи с детьми.
Минус отеля - звукоизоляция. Слышно все: как приехал лифт, как плачет ребенок, как сосед выходит на балкон, правда по ночам, часов до семи утра, все спят, поэтому тихо.
WI-FI есть везде: и в отеле, и на пляже, и в кафе и ресторанах, и просто на улице, так что проблем с интернетом не было.
Номер нам достался хороший, просторный. В номере есть сейф, телевизор, холодильник, чайник с чайно-кофейными наборами, кондиционер (мы им не пользовались, в ноябре жарко не было). В ванной, помимо диспенсеров с жидким мылом, шампунем, гелем для душа, так же есть тюбики (шампунь, гель для душа, лосьон для тела, мыло), которые пополняются при необходимости. Полотенца меняли два раза в день!
Пляжи рядом, ближайший в пяти минутах ходьбы. Лежаки там платные (12 шекелей), но можно расположиться и на полотенце. Пляжные полотенца можно взять около бассейна в обмен на карточку, которую выдают при заселении.
Уборка ежедневно. Кто-то убирает хорошо, кто-то хуже. В целом претензий нет. Под кроватью, конечно, пылища, но я ее заметила в последний день, когда полезла искать тапок.
Самое главное достоинство этого отеля питание. Ммм, давно я так вкусно не ела, выбор огромный, все очень вкусно. Завтрак: омлеты, яичница, огромный выбор сыров, йогурты, каша, хлопья с молоком, рыбка, селедка, овощи, фрукты, сырники, блинчики, горячий хлеб, пицца, круассаны, кексы, орешки, семечки, варенья, жидкий шоколад, кленовый сироп. Ужин еще богаче, чего там только нет: несколько видов мяса, курицы, рыбы, всяческие гарниры, детское меню, язык, печень, изумительные десерты. Короче, всего не перечислишь, глаза разбегаются. Держать себя в руках и не объедаться было невозможно. Огромное спасибо поварам! Официанты быстро убирают со столов, места и еды всем хватает. В пятницу вечером наступает шабат, поэтому пятничный ужин особенно вкусный, практически праздничный. А вот в субботу еда скромнее, выбор меньше, но мы все равно не голодали. Около бассейна в 16-00 можно бесплатно выпить чай-кофе с тортиками. Обедали мы самостоятельно, брали пиццу в Dominos рядом с отелем. Однажды пошли обедать в ресторан Залив, который там на каждом шагу рекламируют и пожалели. Очень посредственный обед обошелся нам в 50 долларов. Правда, порции огромные, можно было брать одну на двоих.
В завершении хочу сказать, что отель для некурящих. Для курения есть специальная зона около бассейна, также люди курили на балконах, создавая пепельницы из подручных средств.
Отель мне очень понравился, но сам Эйлат показался немного скучным, пенсионерским каким- то, по сравнению с другими курортами. За первые четыре дня мы обошли все интересные и не очень места, сходили посмотреть поющие фонтаны, съездили в подводную обсерваторию, дальше заняться было не чем, рано ложились спать. Экскурсии не брали, т.к. в Иерусалиме и на Мертвом море были ранее, а Петра оказалась неподъемно-дорогая (лишних 700 долларов у нас не нашлось).

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: ноябрь 2017
Иванов Игорь Санкт-Петербург Турист 05.11.17

Доброго времени суток, останавливались в этом отели в октябре 2017, с 19-26, проживали на третьем этаже с видом на лагуну, отель очень понравился, уборка, еда, обслуживание все было на высшем уровне, при приезде в отель заселили за пять минут, выражаем огромную благодарность всему обслуживающему персоналу и отдельное спасибо повару за изумительные десерты, обязательно вернёмся к вам ещё раз.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2017
JANIKA Таллин Турист 30.10.17

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
NoGood Петрозаводск Турист 07.04.17

Отдыхали в конце марта - начале апреля 2017 года. Отель большой - состоит из 5этажного и 8этажного корпусов, лифты для них разные. Заселен отель в основном пожилыми евреями, остальные русскоговорящие. Анимация для местных присутствует, но пенсионерского типа. Персонал по-русски не говорит за редкими исключениями, английский тоже крайне слабый. Но поселили мгновенно, просто проверили паспорт и сразу выдали ключ. К ключу полагается карточка для получения полотенец у бассейна. Воду в бутылках выдали только по приезду в качестве комплимента, но, вроде бы, можно пить из-под крана, как почти во всем Израиле. В номере все хорошо, кроме балконной двери - из нее 5 ночей из 7 дико свистело. Пришлось спасть в берушах. Кондиционер центральный - тоже минус. Работает исправно, но панель управления такая старая, что стерлись абсолютно все надписи, и управляешь им наугад. Температуру так вообще нужную трудно выставить. Есть холодильник и сейф, сидячая ванна, после чаевых положили одноразовые гели-кремы, белье поменяли тогда же, а так есть гель для душа/шампунь и какой-то крем для тела в дозаторах. Полотенца меняли каждый день, но всегда клали их разное количество.
Питание было просто замечательное все дни... Пока не наступил шаббат. То ли большинство постояльцев разъехалось (евреев), то ли повар не работает в шаббат, но в субботу вечером и в воскресенье утром еда было мало, и было видно, что она не свежеприготовленная. Особенно понятно было по засохшим десертам. В остальные дни нареканий нет - еда кошерная (утром нет мяса, вечером нет молочки), много салатов, закусок, горячего, всегда что-то на гриле жарили. Вообще еда почти не повторялась. Утром можно пить кофе, молоко, соки (не порошковые), воду. Лимонадов нет. Но в отеле не пьют чай. На столик утром 1 пакетик. Вечером только вода со льдом. Либо платные напитки с тележки. Есть еще итальянский ресторан в лобби, но про него ничего не знаю.
Расположение очень приятное. Рядом пара супермаркетов, рестораны, турбюро. До моря минут 5. Оказываешься в центре прогулочной набережной. Моря из окна не видно, зато отель стоит на берегу залива с яхтами, так что все равно получается вид на воду. Небольшой минус (но это для всех отелей в центре) - рядом местный аэропорт, самолеты шумят. Но ночью они не летают.
Территории почти нет, только бассейн и всё.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.