4.75 2 отзыва

Golden Coast Lawton 5*

, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Golden Coast Lawton 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Хайкоу Провинция Хайнань Китай
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.75
рейтинг 2019
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 4.75 сервис
  • 4.75 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Холодило Наталья Северодонецк Турагент 09.05.19

Прилетели в Хайкоу рано утром. До отеля из аэропорта ехать около часа. Нас сразу отправили на завтрак - шведский стол, и после завтрака всех расселили по номерам. Завтраки типичные для Китая. Лапша с разными добавками и бульоном. Непонятные мясные изделия, различные овощи на пару, рис. Отдельно стояли свежие овощи и фрукты. Еда практически вся без соли. Нужно брать соевый соус. Омлет, варёные яйца, жареный бекон тоже были. По моему питание тянет на 4-, как и весь отель в целом. Номера староваты, кровати очень твёрдые, сантехника работала не очень, кран подтекал. Отель очень старый, но чувствуется былая роскошь. Напоминает дорогие советские гостиницы). Очень хорошее расположение отеля. Если выйти из отеля и повернуть направо, то рядом есть рыночек с фруктами, а вечером он превращается в улицу уличной еды. Там можно недорого и вкусно поужинать. Рядом автобусная остановка, за 2 юаня можно доехать в любую точку города. Около двух километров от гостиницы находится старый город, там можно погулять, купить сувениры и покушать.
Если пойти влево от гостиницы, то через парк можно выйти на набережную. На пляже никто не купается. Большой супермаркет находится в 15-20 минут ходьбы, но надо расспросить местного гида, чтобы дойти правильно и не заблудиться. Потому что китайцы практически не знают английского и объясняться с ними очень тяжело. Мы ночевали в отеле две ночи, тк были в туре с экскурсиями. Очень удобно, после длительного перелёта и смены часовых поясов поселиться сразу в отель а не ехать из Хайкоу в Санья 4-5 часов до курорта. Экскурсии в этой части острова очень интересные, за пару дней мы посетили сафари парк, потухший вулкан, храмовый комплекс и узнали много нового о китайцах и их быте.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
20 фото
Отдых: февраль 2019
Наши Путешествия Северодонецк Турагент 08.05.19

Отель находится примерно в километре от городского пляжа, идти к морю нужно через парк а-ля СССР. Такие советские качели, даже есть колесо обозрения. Пляж широкий, песчаный, много народу(не забываем - Китай) В другую сторону через 100 метров расположена торговая улица, на которой после 18-00 можно купить свежеприготовленные и недорогие (в сравнении с Санья) морепродукты. Так же есть магазинчики с продуктами, аптеки и тд. Можно также сходить пешком до старого города, идти далеко, но там есть огромнейшая кафешка с сумасшедшим выбором морепродуктов. Ну и посмотреть есть на что. Сам отель тоже довольно старый, это видно по добротной и очень затертой отделке, причем это касается и номеров. Номера большие, с ковровым покрытием, большой кроватью и маленьким диванчиком с журнальным столиком. В номерах халаты, тапки, наборы чая-кофе. Вай-фай в номере присутствовал и даже очень хороший. Санузел старенький, но чистый. Шампуни, гели для душа, все доставляют. Питание - завтраки. Довольно большой ассортимент меню, голодными не будете. Были в этом отеле 2 ночи, в принципе нормальный китайский отель.Из него можно съездить на экскурсии - потухшее жерло вулкана и в природный парк с дикими животными, где можно увидеть знаменитого литигра, - смесь льва и тигра.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: февраль 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.