Общая информация об отеле

Официальное название Old Flat на Жуковского
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Санкт-Петербург Санкт-Петербургский регион Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
92.86%
  • 13 (92.86%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (8%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 14 всего оценок и отзывов
  • 14 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 14
Альбина Нижний Новгород Турист 14.08.22

Все плохо, менеджер ужасный, отказался заселять, хоть у нас была бронь, скандалили 4 часа прежде чем переселил в другой хостел, там было ещё хуже, грязь и разруха, один маленький плюс - центр, не советую!

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: август 2022
Алия Самара Турист 25.11.17

У нас был длинный перелет, с пересадкой в Питере. Решили не мучать себя, а отдохнуть в нормальных условиях . В Олд Флете есть все для полноценного ночлега. Мы поселились в 17 часов, а самолет рано утром следующего дня. Заранее заказали такси, и пошли прогуляться по Невскому. Все рядом, Фонтанка, мосты. Поужинали в кафе, купили сдобу на ранний завтрак – знали, что можно пить чай в кухне. Даже не представляем, как бы мы сидели в аэропорту в ожидании своего рейса. А здесь – нормальный отдых.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2017
Анна Барнаул Турист 24.08.17

Ездили в СПб на свадьбу к друзьям, и надо было где-то остановиться на пару дней. Затрат было много, с финансами туговато, а потому отваливать энные суммы за гостиницу мы были не готовы. А посему искали что-то типа гостевого дома, но чтобы было все чистенько и с комфортом. Ну и Олд Флэт нам посоветовали друзья из Питера. Они же и помогли с бронью. Сражу оговорюсь, что оформление у них в одном месте, а заселение – в другом. Просто многие удивляются, хотя лично нас еще по телефону об этом предупредили. В номере все стандартно – две кровати, столик, тумба, полки для вещей, телевизор. Удобства на этаже. Порадовало, что можно бесплатно воспользоваться феном и гладилкой. Для меня это было особенно актуально к торжеству вещички погладить, волосы посушить. Общая кухня есть, но толком воспользоваться мы не успели. Только чай там пили пару раз и все. Но в принципе сразу видно, что все чистенько, и посуда необходимая имеется, и техника. В общем, мы остались довольны. Претензий нет.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2017
Андреева Екатерина Саратов Турист 19.08.17

В принципе, неплохо. Особенно, если учесть, что в центре города, и все в шаговой доступности. Ключи получать надо у администратора, на Советской, так что будьте готовы. В остальном – все ок. Телевизор в номере есть, можно время скоротать. Номер чистый. Мебель в хорошем состоянии. Ремонт нормальный. Цены – дешевле чем везде. Очень хорошо, что есть кухня общая. Несмотря на то, что душ и туалет общие, неудобства особого это не доставляло. Горячая вода есть в любое время суток. Скоро опять буду в этих краях, не против снова здесь остановиться.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
Павел Петропавловск-Камчатский Турист 15.08.17

Решили с однокурсницей рвануть в Питер – город посмотреть. Естественно, когда встал вопрос о проживании, хотелось найти что-то более или менее приличное где-нибудь в центре. Изначально мы хотели снять посуточно квартиру, но потом все-таки решили остановиться в гостевом доме Олд Флет. Номер оказался небольшой, но достаточно приятный и, что немаловажно, с ремонтом. Кстати, при получении ключей необходимо оставить залог – ну это так, на всякий случай. При сдаче номера залог полностью возвращают. Честно сказать – в гостинице мы только ночевали. В остальное время гуляли по Питеру, смотрели достопримечательности. Из того, что совсем близко – Невский проспект, набережная, Аничков мост, музей Анны Ахматовой, Дворец Белосельских-Белозерских. Также в шаговой доступности много торговых центров. В общем, по расположению просто все отлично.А еще в номере отлично работал интернет, и совершенно бесплатно!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.