4.31 9 отзывов

God's Own Country Resort 3*

СПА-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название God's Own Country Resort 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля СПА-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Тривандрум Тируванантапурам Штат Керала Индия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.31
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.31
рейтинг 2023
4.31
рейтинг 2022
4.31
рейтинг 2021
4.31
рейтинг 2020
4.31
рейтинг 2019
87.5%
  • 7 (87.5%) рекомендуют
  • 1 (14%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.63 размещение
  • 4.25 сервис
  • 4.06 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 9
Пономарева Диана Минск Турагент 09.11.16

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Сергей Москва Турист 10.02.14

С женой искали тихий и спокойный отдых в Индии на берегу океана... И мы нашли его в этом отеле!!! Начну с минусов- отсутствие меню в ресторане на русском языке, впрочем как и русскоговорящего персонала.теперь о плюсах- идельная чистота на территории, очень улыбчивый, внимательный и отзывчивый персонал, особенно отмечаем официантов и горничных! Спасибо им за заботу! Номера отличные, вентилятор, кондиционер,холодильник по просьбе утюг,фумигатор. До пляжа идти неспеша 20 минут, но прогулка приносит удовольствие, магазинчики и маленькие чайные сокращают расстояние. Ближний пляж не советуем, много народу, да и торговцы одолевают, лежаки и зонт 300 рупий. Но стоит пройти порядка 300 М мимо деревни вдоль океана на север, как открывается прекрасная бухточка с песчанным и каменным пляжем! На пляжике работает очень внимательный спасатель, который за 100 руп поставит и зонт и циновки! Но расплачиваться надо тайно;) в камнях природные ванны,для плохо плавающих колоссальное удовольствие! Об экскурсиях можно смело договариваться с таксистами, на дальние расстояния рекомендуем 7-ми местное такси с кондером. С трех пар на целый день 3000 руп! Провезет везде и все расскажет, но на английском.Завтраки были чудесными и по содержанию меню и по количеству, шведский стол, изобилие фруктов, омлет со специями и без, каши и конечно же индийская кухня. Официанты услужливы и внимательны!Огромное им за это спасибо!!!Если нужна более подробная информация, то пишите по адресу sergeistep@mail.ru

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: январь 2014
Irina Екатеринбург Турист 09.02.14

Отдыхали в этом отеле в феврале 2014г.
Фото на сайте отеля полностью соответствуют действительности.
В предыдущих отзывах тоже все верно изложено , за исключением подъема в горку , с пляжа в отель можно вернуться по соседней улице, поднявшись в эту горку на лифте. Хотя для нас было не сложно прогуляться пешком.
На Коваламе такие же волны как и на ближайшем от отеля пляже .
На Коваламе есть отель Лила , пляж которого находится за мысом , волн там поменьше , но течением туда сбивает весь мусор , упаковки , коробки , пакеты. Поэтому наш пляж мы посчитали лучшим из ближайших .

В отеле есть номера конект , т.е. номера соединяющиеся между собой межкомнатной дверью .
Мы путешествовали с детьми , бронировали два дабла , и в итоге у нас было два номера с двумя туалетами, двумя кондиционерами , двумя телевизорами , двумя холодильниками..

Из экскурсий нам понравилась поездка на Конец света, она же мыс Каникумари.

Персонал искренний , доброжелательный . Возьмите с собой небольшие презенты , в день отъезда вам обязательно захочется что то оставить на память о себе.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: январь 2014
Андрей Екатеринбург Турист 17.05.13

Это место для тех, кому нужен полный покой и безмятежность!
Отель очень хороший, чистый.
Персонал отеля очень добрый и отзывчивый, они улыбаются всегда))))
Разместили очень быстро (5 мин),Номер отличный, уборка каждый день, меняют полотенца, постельное белье.
на местном пляже очень большие волны и безлюдно, утром там рыбаки неводом таскают рыбу, занимательное действие (с 06:00 - 10:00)
Рикша(Тук Тук) стоит от отеля до пляжа в Ковалам и обратно 400 рупий, только договаривайтесь заранее и оплата в конце поездки.
в Коваламе есть Rock Kafe там вам приготовят рыбу(РЕД СНЕЙПЕР, ВАЙТ СНЕЙПЕР - в среднем рыба от 400 - 900 рупий) ну просто нереально вкусно, черный чай с молоком(Блек Ти), лепешка с сыром(Чиз нан) и обязательно ЛАЙМ он очень подходит к рыбе, если не пробовали, то для вас откроются непередаваемые ощущения вкуса))
Когда будете заказывать еду, обязательно повторите пару тройку раз НОУ СПАЙСИ!!!не забывайте про это!!!
по пути на пляж, можете заехать в Маркет, чтобы купить салфетки, зубную пасту(она самая лучшая советуем купить черную пасту)арома палочки можно там же приобрести
Воду пейте только в бутылках
на рынке торгуйтесь до последнего!
У индусов очень все медленно, вам это самим понравится, никуда не торопиться))
Обязательно посетите Аюрведический центр, который находится на территории отеля
Прокатились на местном автобусе (стоимость 16 рупий) но только обязательно спрашивайте куда он следует)
Персонал разговаривает на Английском
Приятного Отдыха))
Огромное Спасибо Компании Рос Тур(Юля и Надежда)
Пегас Туристик (гиды Александр и Ася)
Персоналу отеля

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: март 2013
Аноним Турист 13.05.13

Доброго времени! Мы ездили в Индию в феврале 2013г. Общее впечатление об отеле нормальное, но это только про отель. Все верно пишут другие туристы, персонал очень приветливый, отель чистенький (на сколько это может быть в Индии)! На этом все плюсы именно этого места заканчиваются!
Во первых туроператоры дают ДЕЗИНФОРМАЦИЮ по поводу месторасположение данного отеля. Отель находиться не в Коваламе! А деревушке Човара, это в 20-30 мин.езды на тук туке ( или 250 рупий туда, 300 рупий обратно).
Во вторых кушать там негде. В прямом смысле. Только в отельных ресторанах. В которых кормят не вкусно и очень дорого.
В третьих к пляжу идти тяжело и долго. Очень крутая и длинная дорога. Без тротуара и возможности её обойти.
Если честно то мы выбирали отель только для того чтоб приехать и по быть там денек. Потом мы с мамой и маленькой дочкой 7мес.оставили этот отель и уехали в Варкалу. Не смотря на то что мы потратили деньги на переезд на такси 2000 руп.до Варкалы , там снимали жилье, питались, я считаю что мы сэкономили, чем если бы жили в это месте в этом оплаченм по туру отеле. Для сравнения :суп в Варкале 50-70 рупий, в Човаре 300 рупий. Очень не обоснованно завышенные цены на сувениры и все остальное... Слоника я покупала на Гоа за 50 рупий, тут нашла за 400рупий такой же. Я конечно понимаю, что Керала дороже и всё такое, но не настолько ж ! В Човаре мы нашли 1 место не далеко от отеля где продают фрукты-овощи, НО для нас, белых цены были в 3 раза выше чем для индийцев. Пыталась купить бананы, точно знаю что они стоят30-40 рупий, продавец сказал сначало 100, а потом типа торгуясь 70. Ниже ни в какую... Пришлось покупать бананы уже в Варкале . У этого отеля один плюс, рядом находится клиникаДоктора Франклина, можно у Франклина лечиться, а в отеле снимать номер. Так многие там и делают. И ещё, видимо из за того что пакетный туризм там только начали развивать и местные ещё не очень привыкли к туристам, то чувствуешь себя, идя по улице "обезьянкой", потому что каждый прохожий, а их там много, смотрит на тебя и улыбается...
Индия прекрасная страна!

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: февраль 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.