4.32 33 отзыва

Новый Ковчег 2*

Коттеджный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Новый Ковчег 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Коттеджный комплекс 45 номеров
Год открытия 2012 отелю 12 лет
Расположение отеля
Местонахождение Селигер Тверская область Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.32
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.32
рейтинг 2024
4.32
рейтинг 2023
4.32
рейтинг 2022
4.32
рейтинг 2021
4.32
рейтинг 2020
77.27%
  • 17 (77.27%) рекомендуют
  • 2 (12%) воздержались
  • 3 (18%) не рекомендуют
  • 4.58 размещение
  • 4.31 сервис
  • 4.08 питание
  • 29 всего оценок и отзывов
  • 28 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Удобная парковка
3.3 Пляж
3.2 Сервисы для детей
2.9 Номера
2.1 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 33
Анна Рим Турист 26.05.21

В прошлом году мы жили там 2 месяца в период карантина. Исправно платили и никогда не говорили ни одного грубого слова! Жили с мамой и детьми, иногда приезжал муж (врач, который на секунду положил кучу здоровья на борьбу с Ковидом; врач, которых сейчас везде пытаются поддержать, но не эти люди!)

Мы сделали базе прибыли в общей сложности более 500 тысяч! Делали рекламу базе и приводили друзей. Пользовались кучей услуг. Всегда были вежливы, просто жили там и уважали администрацию и руководство всегда.

В ответ на это в прошлом году нам было отказано в повторном заезде по выдуманной (сейчас это очевидно) причине «прорвало трубы, ремонт займёт 2 месяца». В этом году нам было грубо отказано в посещении базы БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН после внесения предоплаты за 3 месяца. Отпуск был спланирован, все остальные места, естественно, уже забронированы. Всадминистраторо Еленой прилагаю.

P.S. По соседству с нами жили наши друзья, у которых в прошлом году возникли споры в отзывах здесь и на TopHotels с администрацией базы. В связи с чем сейчас на нас обрушились эти детсадовские меры руководства или самой Елены. Мы в спорах никогда не участвовали и держались нейтральной позиции, с базой были в хороших отношениях. Представьте теперь, какой шикарный сюрприз ждал нас в этом году. Так что никому не советую посещение базы, руководство имеет феодальный тип взаимоотношений с персоналом, не хочет видеть гостей на своей территории и с трудом их терпит только ради денег, которые из вас там будут вытягивать клещами. Но не удивляйтесь, если даже оставив там целое состояние, вам нахамят, испортят отпуск и выгонят без объяснения причин!

Коммент в соцсетях удалили без ответа и заблокировали — типичный стиль Ковчега)

«Добрый день. К сожалению, мы вынуждены отказать вам и вашим друзьям, родственникам, в бронировании. Владелец внёс вас в чёрный список. И даже если вы сделаете бронь на другую фамилию, мы вас не заселим.»

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: май 2020
Мария Архангельск Турист 24.07.20

Выпал отпуск на июль 2020 г и решили поехать отдохнуть на озере Селигер в Тверской области.
Восточная часть озера.
Опыта отдыха в Эко отелях у меня нет ,сравнить особо нечем,для любителей лазурных берегов и Ол Ин -рекомендовать не буду,здесь отдых немного другой,для любителей рыбалки,природы,вечерней тишины.
Номера -стандарт,семейный,люкс,супериор,Боярская усадьба(отдельно стоящая)Дворянская усадьба,Хижина рыбака,Русский терем,Летние домики УЮт,Удача,и летние домики Теремки.
У нас была душевая кабина с высоким поддоном,раковина,горшок(все норм)тапочки,полотенца,халаты,
шампунь,мыло,

Огромное фермерское хозяйство,)лошадки,коты,курочки,утки с утятами,)прекрасная территория,лес,грибы,земляника,деревья различные,грядки с овощами(их можно и домой купить,(экологически свежее)место для рыбалки,домашняя кухня,банька,ИК-сауна,кедровая бочка.
За территорией в лесу,помимо грибов,есть черника и брусника.
Есть два ресторана на территории за плату,тот ,что у воды вкуснее.
Детская игровая комната.Есть бильярд-платно,есть в целом чем занять и детей и себя но много доп услуг за плату.

Рыбка жаренная,уха,куриный бульон,пироги,блинчики,варенье,каша,яичница,яйца,творог,сметана,молоко,печенье,пирожки,салаты,сыры,чай,кофе,винишко,несколько видом отменной наливки.
Два минуса это кусок плохой дороги и вай фай точнее его полное отсутствие.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2020
Геннадий Москва Турист 22.07.20

Красивые природные места озера Селигер. Новый современный подход в части организации площади для отдыха и досуга:
1) Близко к озеру, чистейший воздух
2) Ухоженная территория с указателями
3) Различные виды размещения по усмотрению отдыхающих: кемпинги, домики, коттеджи, отель. Отдельные автостоянки для каждого типа. Отмечу эко-отель, где стильная деревянная мебель, просторные номера с элементами украшения интерьера по западному стилю, опрятная сантехника.
4) Кухня снабжается из местного фермерского хозяйства
5) Большое число красивых помостов и пирсов для выхода к озеру для рыбалки и отдыха
6) 3-типа бань
7) СПА-услуги
8) Прокат лодок, рыболовных аксессуаров и велосипедов, настольный теннис, спортивная площадка.
9) Экскурсии

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
27 фото
Отдых: июль 2020
Костя Москва Турист 18.07.20

С тёплыми воспоминаниями и глубоким чувством благодарности лично Елене, которая чутко и грамотно реагировал и решала все вопросы, от зубной боли, до бытовых мелочей! Товарищи! Друзья! Если Вы привыкли к турецким форматами - всё включено, не мучайтесь и мчите в Турцию, валяться у бассейна с дармовым пойлом! Тут другой расклад! Мы оба раза жили в рыбацкой деревне, где озеро видно в окно, а соседи - фанаты рыбалки, приезжают с лодка и, моторами, и увешаные удочками, как ежик - колючками! В домике есть всё для нормальной жизни, кухонная зона, где 2-х комфорочная плита, холодильник, посуда, ложки-вилки. Далее - обычные кровати, стол, стулья. Всё очень просто, ребята! Приехал - и живи! У нас 2 дочки, 2 и 5 лет, не скучали, и старшая опять спрашивает - когда поедем? Странно думать, что выезжая на природу, к лесу, воде, в тишину и покой, кто-то должен развлекать Вас! Хотите приобщиться к этому простому ритму и быту - егерь Сергей, душа-человек, на рыбалку, в старый храм, в Нилову пустынь, прыгнул в лодку, и - айда! Что с Еленой, что с Серёгой, за эти пару приездов стали просто добрыми приятелями, всё как-то душевно, без пафоса и реверансов, по-людски! Детвора целыми днями на свежем воздухе, в воде, или на качелях, или в игровой комнате, короче - заняты были обе! Вам, товарищи, друзья, предлогают отличное место, на берегу прекрасного озера, а чем себя занять - решать только Вам! Мы попали на праздник Ивана-Купала, это было здорово, колорит зашкаливал! Женщины с прекрасными голосами, в национальных костюмах, песни, хороводы, венки и свечи, прыжки через костёр, история самого праздника, рассказанная без погружения в хронологические дебри! Весело, красиво, просто по-русски! Хочешь быть счастливым - будь! Пляши, подпевай, скачи сквозь пламя! Лена - Спасибо! Было весело, Вера вспоминает и венок, и свечи - кораблики! Подвожу итог : планируем встретить Новый год тут, на берегу Селигера, в Новом ковчеге, в том же составе! Могу говорить только за нас - ЭТО МЕСТО НАМ ПОДХОДИТ! ПОСМОТРИМ, КАК ТУТ ЗИМОЙ! С УВАЖЕНИЕМ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ КО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ (МАРИЯ - ПРИВЕТ!) ОТ НАШЕГО СЕМЕЙСТВА! БЫЛИ ДВАЖДЫ - БУДЕМ ЕЩЁ!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2020
Дмитрий Санкт-Петербург Турист 02.07.20

Чтобы провести отпуск в тишине и прекрасной природой, лучшего места не найти.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2020
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.