4.06 11 отзывов

Sun Village 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Sun Village 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Льорет-де-Мар Коста Брава Каталония Испания
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.06
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.06
рейтинг 2023
4.06
рейтинг 2022
4.06
рейтинг 2021
4.06
рейтинг 2020
4.06
рейтинг 2019
50%
  • 5 (50%) рекомендуют
  • 2 (40%) воздержались
  • 3 (60%) не рекомендуют
  • 3.94 размещение
  • 4.28 сервис
  • 3.94 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 11
Козлов Виктор Люберцы Турист 24.07.16

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Юлия Архангельск Турист 08.04.15

Отдыхали в этом отеле в июне 2014 года вдвоем с мужем. При заселении ждали около часа пока заселят иностранных туристов, их было несколько групп, в основном немцы и поляки. Нам достался ужасный номер на 1 этаже, окна которого были на одном уровне с дорогой, то есть открыть шторы не было возможности, так как абсолютно весь номер становился на виду всей улице, переодеться вообще была проблема. Шторы в номере темные, поэтому создавался этакий эффект темницы. Еще один ужасный минус этого номера - он находился прямо над телевизионной комнатой в холле, а так как время нашего приезда совпало с началом чемпионата мира по футболу, то первую ночь мы вообще не спали из-за криков болельщиков в той самой телевизионной комнате. Менять номер на ресепшене нам отказались, ссылаясь на отсутствие номеров, сказали ждать 2 дня до появления свободных номеров.
Другой номер нам дали только через 2 дня, с появлением на ресепшене русскоговорящей девушки Екатерины, которой хочется сказать огромное спасибо. Она переселила нас в замечательный номер на 4 этаже, где не было слышно болельщиков. Дальше по всем проблемам обращались к ней, она всегда помогала.
Очень сильно напрягало огромное количество немецких подростков в отеле лет 16, которые вели себя очень шумно, упивались халявным алкоголем по "все включено" несмотря на свой возраст, после чего носились по всему отелю, плюхались в бассейн в одежде, орали с балконов и т.д.
К питанию претензий нет, питание на "5", достаточно разнообразное, много видов мяса, рыба, пару раз была паэлья, морепродукты, очень вкусное мороженое, различные десерты и пирожные. Один раз даже был хамон.
Уборка в номерах нормальная, все мыли, убирали. В новом номере через пару дней сломался душ, вода еле текла. Обратились все к той же Екатерине, она прислала сантехника, который нам в тот же день все починил.
В целом отель неплохой, учитывая, что мы в нем только спали и ели, но больше наверное в него не вернемся.
Своим знакомым я бы его не стала рекомендовать.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
3 размещение
4 фото
Отдых: июнь 2014
Николай Гомель Турист 05.09.14

Очень даже хороший отель, в котором с женой провели медовый месяц. У нас был номер для молодожёнов, большая кровать, ванная комната со всеми удобствами, угловой балкон, так что можно было увидеть и море и бассейн, уборка в номере производилась регулярно, ежедневно меняли полотенца и постельное бельё, за 2 недели мы только 3 раза оставили чаевые. Сейф мы не брали, никто ничего не украл. Питание хорошее, постоянно свинина, баранина и говядина, примерно через день давали кролика или индейку, хороший выбор фруктов (арбуз, дыня, ананас, нектарин, персик иногда давали виноград и манго). Завтраки, правда, однотипные, мы русские не привыкли, есть хлопья с молоком на завтрак . До этого отдыхал в трёх странах и ни где не видел, что бы в четвёрках было мороженное бесплатно, а тут было причём хорошее. Всегда можно было поменять ужин на обед, договаривались на рисепшенге. Бассейны, правда, там не очень, маленькие, и контингент возле них отдыхает не особо приятный, поэтому там были только пару раз. В самом отеле практически не находились, только ели и спали. Для тех, кто хочет отдыха у бассейна то вам точно не сюда, а те, кто любит ездить на экскурсии, загорать на пляже и т.д. добро пожаловать. До пляжа идти минут 7, отель расположен на горке, обратно придётся преодолевать подъём. ЛОРЕТ ДЕ МАР это самый тусовочный городок на побережье Коста-Брава. Всем хорошего отдыха.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2014
dessseo Омск Турист 12.08.14

В данный отель поехали совершенно случайно, выбрав его за один день, наскоро ознакомившись с имеющимися отзывами, которые были весьма хорошими. Учитывая невысокую цену, за которую нам достался тур, мои претензии к отелю гораздо мягче, чем они были бы, отдай мы полную сумму за 4 звезды. Однако не отметить ряд весьма неприятных моментов не могу.

Расположение. На всех электронных ресурсах расстояние от отеля до моря оценивается в 100-300 метров, что вполне себе приемлемо. Для меня это был один из ключевых параметров. Когда трансферный автобус высадил нас в непонятном месте, а гид показала рукой в сторону горы, опустилось все что можно и нельзя. И опускалось еще две недели, когда приходилось с этой горы туда-сюда лазить. Подъем очень крутой, жара, солнцепек. Я со своим сердечно-сосудистым заболеванием была там, мягко говоря, не у дел. Чтобы миновать совсем уж крутой подъем, можно было обходить, тоже не фонтан, но пережить такую прогулку было легче. Только вот с обходом расстояние подкатывало примерно к километру. По отношению к центральной улице с клубами, магазинами, кафе, ресторанами и автовокзалом отель также находится не слишком удобно. Дойти не проблема, минут 25 относительно быстрым шагом. Но. В прошлый раз в Йоретте жили в Марсоле, сразу у главной улицы, это было гораздо удобнее и в целом впечатления от города остались в миллион раз приятнее.

Номера. Осталось впечатление, что ремонт делали очень наспех, желая поскорее получить заветную четвертую звезду. Холодильник и ЖК-телевизор являются приятным обстоятельством, но душевая кабина, из-за которой в ванной комнате можно плавать как в бассейне, существенно омрачает пребывание в отеле. Кроме того, в ванной нет ни одного крючка, ни одной полочки, вещи приходится держать в зубах. Совершенно дурацкая раковина, с ее помощью можно улить все то, что не успело утонуть благодаря душевой. С канализацией, правда, было все ок. Белье постельное многое в жизни пережило. Убирают посредственно.

Питание. К огромному моему счастью, еды мне много надо. Почему к счастью? Потому что ее там особо не было. Три вида мяса, два вида рыбы, овощи совершенно непонятные. Приготовлено все так, что похудеть не вопрос. Я этому только рада, но кто придирчив к гастрономии - постарайтесь найти другой отель.

Отель в целом. Вай-фай действительно есть и действительно бесплатный, но поймать его можно отнюдь не везде. Из отдыхающих - много немецких тинейджеров. Отсюда крики по ночами, хлопание дверьми и так далее. Опять-таки, я люблю немцев, немецкую речь, да и сон у меня крепкий. При иных исходных данных - будьте осторожнее.

Подводя итог, повторюсь - нам тур (горящий) достался по цене трешке, в отеле мы сидеть не привыкли, еды много не надо. Поэтому две недели прожили в этом отеле нормально. Но рекомендовать его или ехать повторно не придет и в голову.

Не рекомендую
2 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: август 2014
Елена Тамбов Турист 10.08.14

Выбрали отель Sun Village, поскольку он оказался дешевле аналогичных на первый взгляд вариантов почти на 20 тысяч рублей, о чем неоднократно пожалели. Не буду останавливаться на убранстве номеров и интерьерах самого отеля,это в отдыхе не главное,но поделюсь впечатлениями о системе питания. Голодными не уходили благодаря фруктам:дыни,арбузы,персики,нектарины,груши,яблоки,сливы и ананасы дарили хоть какое-то удовольствие от еды. За две недели отдыха лишь два раза на ужин подавали мидии,один раз кольца кальмаров в непонятном коричневом соусе. На этом хваленое испанское "изобилие" морепродуктов закончилось. Пресные однотипные гарниры каждый день -картофель фри,рис,пюре, из зелени только пекинская капуста,помидоры,огурцы и оливки. Мясо (свинину и говядину) подавали регулярно,но традиционным вкусом,да и вообще каким-либо вкусом оно не отличалось. Два раза предлагали национальную паэлью,кролика. Из десертов понравились груши в сладком сиропе и мороженое. Остальное - разноцветное желе и кремы - на любителя. Когда желание ходить в столовую совсем было пропало, отель неожиданно порадовал дополнительными закусками к приевшейся еде - подали нарезку колбасы, хамона,паштета. Необыкновенно вкусно. Ждали повторения,но тщетно. Завтраки - отдельная история. Если не предлагали яичницу, спасались вареными яйцами,выпечкой и шоколадной пастой,которую можно было намазывать на жареный хлеб. Остальное есть невозможно: йогурты и джемы в индивидуальных упаковках имели ярко выраженный химический привкус, сыр и ветчина - неприятный запах. Каждый день на завтрак был жареный бекон серого цвета и фасоль в жидком соусе. Внешний вид этих продуктов оставлял желать лучшего,поэтому за две недели ни разу не попробовала на вкус. Зато продегустировала "омлет". То,что предлагают в отеле как омлет ни на вид ни на вкус названию не соответствует - жиденькая бурого цвета субстанция. Вероятно,готовится из какого-нибудь порошка. Блинчики подавали пару раз и это было праздником. Вещи нужно называть своими именами,поэтому сам ресторан умышленно рестораном не называю. Шумная столовая с постоянным звоном тарелок и приборов,проезжающие мимо столов тачки,в которые сбрасываются отходы со стола,одноразовые бумажные скатерти,ни малейшего намёка на музыкальное сопровождение,которое по традиции обычно присутствует в ресторанах отеля... Есть с чем сравнить,поэтому за питание в отеле Sun Village поставила бы 2 балла. Под занавес отдыха,в предпоследний день из сумочки,которая лежала в шкафу,украли 11 тысяч рублей. Конечно,сама виновата,что не убрала эту сумку в сейф,но это ситуацию не оправдывает. Человек умышленно копался в шкафу,выискивая "добычу". Убирала номер одна и та же лохматая неопрятная горничная,ее я и подозреваю. Больше не кому. На ресепшн предложили обратиться в полицию,указав,что таких случаев раньше не было. Даже смешно.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.