БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.61 4 отзыва

Jenavi Club

Мини-отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Jenavi Club
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Санкт-Петербург Санкт-Петербургский регион Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.61
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.61
рейтинг 2022
3.61
рейтинг 2021
3.61
рейтинг 2020
3.5
рейтинг 2019
3.5
рейтинг 2018
50%
  • 2 (50%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 3.67 размещение
  • 4.17 сервис
  • 3 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Карпенко Юлия Одинцово Турист 21.10.21

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2020
Ivan Калининград Турист 28.04.20

В очередной раз приезжал в командировку в университет им. адмирала Макарова уже перед самым началом всеобщего карантина. Гостиница Jenavi CLUB самая ближайшая к учебному заведению. Цена, за проживание, наверное, минимальная, среди аналогичных отелей в Питере. Снаружи гостиница неприметная, нет никаких опознавательных знаков. Только общий для танцевального клуба знак на стене здания. Интерьер очень яркий. Есть элементы оригинального дизайна. Ресепшн и столовая расположены на втором этаже. Номера на втором и третьем. Где-то наверху есть танцевальный зал, но я не поднимался и не видел его.
Проживал в стандартном номере. Было всё необходимое для жизни. Персонал достаточно отзывчивый и внимательный. Не понравились узкие окна, напоминающие амбразуры, механические ключи в замках и плохая шумоизоляция.
На завтрак дают какую ни будь выпечку, йогурт, варёные яйца, сыр и колбасу. Не очень разнообразное меню, но вполне приемлемо для начала дня. Обратил внимание, что постояльцы гостиницы в больших количествах уносят с собой, еду с завтрака. Персонал этому не препятствует. Я не замечал такого в других отелях. Может это было из-за особенности публики, проживавшей именно в это время. Так же есть небольшая кухонька общего пользования. При необходимости можно приготовить еду самостоятельно.
Jenavi CLUB расположен на границе промышленной зоны и жилого массива. Ни каких достопримечательностей в этом районе мной не обнаружено. До станции метро Елизаровская минут 10 ходьбы. Рядом с ней расположены различные магазины, салоны связи, отделение Сбербанка и два кафе: Оазис вкуса и Мама на даче. В Оазисе можно хорошо поесть, но нет крепкого алкоголя, предлагают вино очень сомнительного качества. У Мамы отсутствует значительная часть блюд из заявленных в меню, есть бизнес ланч с микроскопическими порциями.
В общем гостиница подходит для недорогого проживания с достаточным набором услуг.

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: март 2020
Александр Санкт-Петербург Турист 17.08.17

Отель не понравился.
Номер бронировали заранее (более чем за 2 мес.), при бронировании на сайте отеля было указано, что 3-х местных номеров всего два и они по площади 25 кв.м. При заселении предоставили номер явно меньшей площади и очень было похоже, что это был номер 2-х местный в который доставили третью кровать. Об этом явно свидетельствовало размещение "прикроватных" светильников. Они были размещены так, что пользоваться ими для чтения можно было только на одной (одноместной) кровати, а один из них находился почему-то за шторой.
На наши вопросы почему номер не соответствует заявленному описанию, получили ответ, что теперь 3-х местных номеров в гостинице три и других нет, хотя на сайте отеля до сих пор информация только о двух указанных номерах.
Номер давно не ремонтировался. Шумоизоляция в номере отвратительная. Освещение в номере слабое. Уборка номеров не качественная (пыль на ножках журнального столика так и не была убрана с момента заселения).
Завтраки однообразные: нарезка колбаса и сыр, мюсли и сухие завтраки, сухие каши, варенные (непонятно когда) яйца, хлеб масло, йогурт (если успели, т.к. через минут 40 может уже и не быть). Горячие свежеприготовленные блюда (яичница, сосиски и т.п.) отсутствуют
Wi-fi в номере очень слабый, зачастую не тянет.
Горячую воду надо сливать минут 10.
Рекомендуем всем хорошо подумать перед тем как выбирать данный отель и не обольщаться описанием и фото на сайте отеля.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: август 2017
Анна Омск Турист 02.08.14

Отель хоть и не в центре , но рядом с метро елизаровкая-2 станции и вы в сердце северной столицы. белье меняли регулярно. все новое . кормили нормально, все свежее. можно отдать одежду в стирку. можно приготовить самим, интерьер неплохой. классический. персонал отзывчивый. недалеко ашан, на остановке есть кафе, аптеки и пятерочка. но там выбор не очень... лифта нет, но людям со здоровыми ногами не проблема.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.