4.17 2 отзыва

IGH Eliseos 3*

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название IGH Eliseos 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Малага Андалусия Испания
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.17
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.17
рейтинг 2017
5
рейтинг 2016
5
рейтинг 2015
5
рейтинг 2014
5
рейтинг 2013
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3.5 размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Благова Нина Москва Турист 16.09.17

Малага для меня была не только пляжным или интересным архитектурным объектом, но и пунктом отправления для путешествий по Андалусии. От аэропорта, терминал 3, нулевой этаж в центр Малаги идет автобус А Экспресс (3 Евро) до остановки Paseo del Parque, далее - пешком по парку и Paseo Reding, издали видна вывеска отеля, хотя он - за этим поворотом.
Не дорогой завтрак можно считать прекрасным: хорошая кофе-машина, разные виды хлеба и выпечки, ветчина, хамон, колбасы, сыры. Можно и хлопья с молоком, фрукты консервированные, соки. Wi-Fi в номере хороший! В номере чисто, бельё меняют постоянно. В номере 510 много розеток для подзарядки. Расположение: рядом парк, море - 8 мин., кафедральный собор - 12-15 мин. До междугородней автостанции и ж/д вокзала регулярно идут автобусы № 4, 19 от остановки Paseo del Parque в парке - для тех, кто любит путешествовать: Гранада, Ронда, Севилья - всё достижимо! Из администраторов на ресепшен достойный только один - Мигель - отзывчивый, доброжелательный, не равнодушный.
Теперь - о ПРОБЛЕМАХ: Просила полгода тихий номер ночью - дали с ночной автостоянкой и дорогой под окном (хлопали всю ночь - утром разъехались). Оказывается фасад отеля имеет 7 этажей, а противоположная сторона отеля идет в гору, там три этажа. Мой 5-ый стал первым!!! Это одноместный номер № 510 со шкафом 40 см. в ширину, внутри которого стоял нерабочий холодильник, поэтому платье по длине не проходили, только кофточки. Жить на автостоянку мне было не возможно (я много сил трачу на путешествия, следовательно, хотя бы ночью надо отдыхать). Попросила другой номер (дали 309), сказали "классный" - да он больше, с мини-кухней, холодильником, большим шкафом и кроватью, НО: одно окно выходит не просто в "колодец" здания, а на коридор 3-го этажа, т.е. во внутрь отеля ))), второе - на др. здание через 1,5 м., на стене которого висела различная аппаратура, кондиционеры... Но он был гораздо тише. Есть такое понятие "ранний завтрак" (я ехала в Ронду), договорились с администраторами: в 7:00 всё будет! Они звонили, подтвердили, однако в 7:00, человек, который работал в кафе отеля ничего не знал об этом. "Хорошая" связь между персоналом! В ТАКИХ номерах мне бы больше не хотелось отдыхать в Испании, довольно часто одноместные номера - с проблемами, так пишите о них!

Рекомендую
5 питание
3 сервис
2 размещение
17 фото
Отдых: август 2017
Travel Mister Самара Турагент 18.08.12

Отдыхали несколько дней в этом отеле. Очень удачно расположен- центр Малаги, напротив Plaza del Torro- площадь где проходят бои быков и различные мероприятия. Сам отель мы конечно еле нашли, так как он расположен не у дороги, а за зданием в котором находится аптека и бар, вывеску мы конечно же не увидели сразу))) Вобщем посели нас на 7-й этаж, с которого видно пол Малаги, площадь Plaza del Torro и порт! Очень красиво. В номерах очень чистенько, все работает, номера свеженькие. Есть бесплатный интернет. На ресепшен нам давали талончики, по которым мы завтракали в баре- который расположен в соседнем здании- мне очень понравилось, чувствуется испанский колорит))). Всем рекомендую. Пляж- метрах в 500, общественный.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.