БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.25 6 отзывов

Диана

Гостевой дом, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Диана
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кабардинка Геленджик Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.25
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.25
рейтинг 2023
3.25
рейтинг 2022
3.25
рейтинг 2021
3.25
рейтинг 2020
3.25
рейтинг 2019
80%
  • 4 (80%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (25%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 3.25 сервис
  • 2 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Анна Старый Оскол Турист 23.08.20

отдыхала в данном гостевом доме с детьми 7 и 16 лет, номер был на 4м этаже, куда вела жуткая крутая лестница, когда бронировали, нам этого не сказали. номер был с балконом, который упирался....... в другой балкон соседнего здания))))в принципе негатива особого я не испытала, все чисто, нормальное постельное, чистый санузел. большой плюс - расположение, максимально близко к мор, есть столовая где можно заказать недорогую еду, по совместительству с общей кухней , если нужно что то приготовить самому. В пешей доступности магнит, автовокзал, ездили в Геленджик на морскую прогулку и в аквапарк Золотая Бухта, очень любим его, всегда если бываем рядом ходим туда. Недалеко от отеля Старый парк, на море один день был штором и мы с удовольствием там погуляли. В целом Диану рекомендую для бюджетного путешествия, но в саму Кабардинку больше ни ногой, по крайней мере в сезон, на пляже вообще мест не было, чтоб расположиться приходилось ждать, когда кто нибудь уйдет, море грязное, и к тому же подцепили ротовирус((((((((((((

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2019
Кода Екатерина Курск Турист 10.07.17

Были в июне 2017 года. Остановились случайно как в Кабардинке так и в Диане. Анатолий сразу показал нам комнаты и нас устроила и цены и качество. Мебель свежая, мангал, беседки, парковка, WI FI, столовая, до моря не далеко. Так как нам хотелось ночью погулять мы приходили под утро, за нами некто не следил и не упрекал. Снимали 2 номера со своей кухней. Кондиционер, плазма, всегда горячая вода, 2 холодильника, чайник, микроволновка все есть для отдыха. Только зря с собой везли чайник). Добродушные хозяева всегда здоровались, спрашивали как дела, нравится нам тут. Уезжать не хотелось. Это был один из лучших отпусков, не чем не уступил отпуску за границей. Мы вернемся еще и не раз!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: июнь 2017
Козачук Goctya Тула Турист 29.08.16

Отдыхали вдвоем с 4-х летним ребенком с 27.07.16 по 05.08.16г. Заселили в 11-00. Номер дали на 4-м этаже, в номере не было ОКНА!, дверь выходила в коридор. Напротив двери весел чей то кондер, весь огненный воздух дул прям на нашу адскую комнату! Говорили удобства на два номера, НО я никак не представляла, что туалет с душем в общем коридоре, просто в других номерах были удобства, а этих двух НЕТ! Комната2х2, две кровати, тумбочка, квадратный телек малюсенький по которому показывает только НТВ и ТНТ. Лестницы скользкие, ребенок боялся поднимаься без помощи, приходилась сначала подниматься самой, заносить вещи с пляжа, продукты, после спускаться за ребенком и так по 4-5 раз на дню, это издевательство, в жару 50С. Попрося переселить нас на этажи поменьше, нам отказали. Брали путевку от тур Агенства "ПОПОВ-ТУР"Тульская область, г.Узловая. В Турагенстве даже не предупредили, что в этой гостиннице такие "ужасные "номера! как говорится расписали все во всей красе! ДЕНЬГИ на ВЕТЕР. Днем невыносимая жара, в номере спрятаться не возможно, засыпали только под утро. Отель отдых подпортил. В номерах не убирались ни разу!, даже в день заезда не помыли полы. Весь пол был в чьих то волосах....Это жуууть ....полы мыла сама ежедневно. На вопрос а что вы хотели за такие деньги ...(я отдала 22000 тысячи за 9 дней), я была в шоке. А сама Кабардинка нам очень понравилась, море чистое, теплое, с погодой повезло.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: июль 2016
Инна Санкт-Петербург Турист 28.06.16

хороший отель со свежим ремонтом. большие комнаты, высокие потолки, большие плазменные телевизоры. все удобства. в номерах тихо, злачные места далеко.
в номере был балкон во внутренний двор. темновато, но с учетом жары было нормально. на 4 этаже хороший вид. перебоев с водой или электричеством не было.
большая столовая, 2 плиты, 2 мойки, два холодильника, фильтр для воды, новая посуда.
чисто, уютно. пляж на расстоянии 10 минут пешим ходом.
радушные хозяева.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2016
Валерия Пронина Навашино Турагент 22.11.14

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.