4.06 32 отзыва

Holiday Resorts 2*

, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Holiday Resorts 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.06
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.06
рейтинг 2023
4.06
рейтинг 2022
4.06
рейтинг 2021
4.06
рейтинг 2020
4.06
рейтинг 2019
67.74%
  • 21 (67.74%) рекомендуют
  • 6 (29%) воздержались
  • 4 (19%) не рекомендуют
  • 4.24 размещение
  • 4.2 сервис
  • 3.75 питание
  • 31 всего оценок и отзывов
  • 31 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 32
Екатерина Иркутск Турист 11.03.15

Жили до этого в отеле неподалеку, но вот последние двое суток у нас были не оплачены, т.к. мы собирались уехать в Бангкок, но планы немного поменялись и пришлось остаться в Паттайе, Бангкок был уже позже) Кстати, пожалуй, удивляет, что у отеля 2 звезды, т.к. он тянет на 3 вполне (ну на наш взгляд). Раньше видимо отель назывался Holiday Mansion. Нашли этот отель, когда пришли самостоятельно, то нам озвучили стоимость в 1700 батт, нас не устроило, тем более, что на одной из платформ по бронированию была скидка в 52% на данный отель, ей и воспользовались. Какого же было их удивление, когда мы сперва отказались, а потом на утро пришли к ним заселяться. По-моему, они были не рады, да и wi-fi у них платный, а у нас, оказывается по условиям брони, он бесплатный, это тоже у них радости не вызвало. Кстати, каждый день на каждое отдельное устройство нужно брать новый пароль (а это 100 батт за один). Благо нам это было бесплатно) Wi-fi весьма приличный, спокойно звонила на территории бассейна по видеосвязи. Но вот жили мы на третьем этаже, а там инет как-то с перебоями, на половине номера он ловит, на другой уже нет. Сам номер оч приличный, вполне свежо, есть сейф, фен, кружки, стаканы, чайник, чайные пакетики. У нас балкон выходил на бассейн, но может вам попасться и вид на улицу, а там уж и не так прекрасно. У друзей был угловой номер, у них маленький балкон, а у нас вполне приличная лоджия. С горячей водой проблем не было, но душ опять же в стационарном состоянии, что не очень-то и удобно, когда просто торчит из стены, т.е. направить куда-то целенаправленно как принято в России ты не можешь. Сама ванная комната показалась немного тесной. Из мыльных принадлежностей только гель и шампунь. Шапочек для душа, мыла и прочего замечено не было. Прелести уборки мы не оценили, т.к. сказали, что убираться у нас не надо, мы там же всего-то двое суток были. Когда уходишь, то при вынимании карточки из кармашка на стене номер обесточивается, т.е. ни света, ни тока в розетках, есть только свет в ванной, там-то и можно оставлять аппаратуру на зарядку. В отеле русских не было, в основном селят туда китайцев, но их практически не бывает в отеле, т.к. они прям автобусами уезжают на экскурсии, также заметили несколько европейцев. Территория небольшая, а точнее там только бассейн и парковка. Бассейн также небольшой, но вполне приличный, вода по температуре тоже терпимая, на лежаках нет мягковушек, просто голые белые пластмассовые. На ресепшене можно взять полотенце. Около бассейна есть туалет и комнатка для переодевания. Завтрак мы тоже не заказывали, а вообще стоит он 200 батт. Вроде в форме шведского стола. Есть прудик с рыбками и лягушками. От центра совсем недалеко, буквально несколько минут и вы на Фестивале.
Вечером как-то сидели около бассейна, решили искупаться. Расходились уже за полночь, оставили видимо там футболку (футболка с надписью wallking street, так жалко ее было). Утром подошли к администратору, спросили про оставленные вещи, но, увы, нам так ее и не нашли. Видимо кто-то забрал.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: январь 2015
Ч Алиса Нижний Новгород Турист 25.01.15

летели с подругой. Сначала напугались, когда нас везли узкими кварталами в наш отель. причем отель находится на узенькой улице, где полно прачечных, такой некий колорит даже :))
Потом уже стало понятно, что отличное месторасположение. рядом - тц Фестиваль, рынок вещевой, фруктовый, улица с курсирующими туктуками, но до волкина можно и пешком. :)

Номер очень чистый, ремонт свежий, убирались каждый день. мебель новая. полностью номер укомплектован всем необходимым: сейф. фен, телевизор - плазма, кондиционер, холодильник, чайник со столовой посудой.
номер попался на 1м этаже с видом на бассейн. при заезде, я бы настоятельно рекомендовала просить номер с видом на бассейн. тк если в любую другую сторону - то беда, окна выходят на стройки.
Кормят хорошо, ничего не украли :))

Идеальное соотношение цены и качества.
Рекомендую тем, кто едет в Тай не сидеть в отеле, тк делать в нем нечего. А отдохнуть в нем после бурного дня, очень комфортно, а утром позавртракать приятно. :)) И вперед, за приключениями!!!!! :)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2014
ТурыМира DariaChe Челябинск Турист 24.12.14

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Elena Екатеринбург Турист 07.10.14

Я поставила все пятерки, потому что не смогла найти к чему придраться.
сервис отличный, ненавязчивый, питание удобное для европейцев и азиатов, расположение на тихой улочке только в плюс, а рядом буквально в трех минутах ходьбы уже оживленный город с барами.
одеяла в номере настолько уютные, что я не хотела вылезать из кровати) кондер только немного шумный.
убирали в номере каждый день, полотенца меняли каждый день, вроде бы пару раз меняли постельное белье.
учитывая, что в Тай по идее мы гнали не за тем чтоб жить в отеле, а больше тусоваться и гулять, то отель просто идеален.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2014
olya1985 Екатеринбург Турист 19.06.14

отдыхала в данном отеле февраль-март 2014. Отель внешне симпатичный, и расположен относительно не плохо в самом центре, хоть и не первая береговая линия до моря минут 10 пешком но скажу честно отдыхала на джамтьене и лучше пусть не на берегу чем береговой но на джамтьене...центр есть центр...до парома на острова 20 минут пешком, кому лень можно на тук туке, тут же и фестиваль торговый центр и до биг си рукой подать. Но сам отель ужасный... Во первых там очень много дикашарых китайцев!!! В номере постоянно забывают положить то воду то мыльные принадлежности. Как то не сдала на рецепции полотенце пляжное, которое берешь под роспись так у меня его забрали из номера благо я вовремя вернулась, когда она еще не унесла все полотенца из коридора. Я быстро пока ни кого не было из кучи взяла полотенце. А так заставили бы оплатить полотенце))) Кровати безумно не удобные, я постоянно боялась за ребенка что она у меня упадет с этой кровати. Душ постоянно засоряется и вода не уходит 3 раза за 14 дней я звала что б мне прочищали, иначе мыться не возможно. Воду в бассейне не знаю когда меняли, она жутко воняла мочей. Я не купалась в бассейне, ну а ребенка не удержать ей все ровно она булькалась))) Интернет в номере платный, на рецепции бесплатный, но они его постоянно отключали, из каких соображений мне было не понятно. Именно они отключали самостоятельно как им в голову взбредет и включали так же...видимо специально что б на рицепции не собирался народ. Скорость инета ужастная, да и вылетает он постоянно, заказала платный в номере та же беда.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.