3.56 8 отзывов

LK Paragon Pattaya 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название LK Paragon Pattaya 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.56
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.56
рейтинг 2022
3.56
рейтинг 2021
3.56
рейтинг 2020
3.56
рейтинг 2019
3.56
рейтинг 2018
50%
  • 4 (50%) рекомендуют
  • 2 (50%) воздержались
  • 2 (50%) не рекомендуют
  • 3.75 размещение
  • 3.75 сервис
  • 3.17 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
Петровский Владимир Москва Турист 20.02.14

Доброе время суток. Отель расположен на Северной улице, я думаю достаточно удобно. Недалеко находятся тайский ресторан Джони Уокер, множество столовых, массажный центр (300 бат и русских сюда не возят, одни китайцы, а уж они знают толк в массаже). Для общения с тайцами использовал гугл-переводчик, скачал тайский словарь в отеле по wi-fi , уже за интернет можно ставить отелю 5! Роутер стоял прямо возле нашей комнаты и сигнал был отличный! Бассейн на втором этаже отеля, вода чистая но холодная, пахнет хлоркой. В комнате уборка каждый день. Еще один плюс - не берут депозит. Будут вопросы пишите на почту.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2013
Куликов Ян Пермь Турист 16.02.14

Были с супругой в этом отеле с 23.11.2013 по 03.12.2013.
Сначала лень было писать отзыв, но чтобы другие не обожглись - решил всё-таки написать.
Минусы:
1. Очень далеко от Центральной Паттайи (около 15 минут на тук-туке с пересадкой)
2. Номера просторные, отель, вроде бы новый, но всё уже пришло в обветшалый вид. Тем более мебель "под дерево" приобрела уже вид 40-летней мебели. Кондиционер старый, работает на последнем издыхании. Видимо, б/у устанавливали.
3. Питание на завтрак отвратное. Мы пришли в первое утро, оно и стало нашим последним утром в этом ресторане - больше туда ни ногой.
4. Из стояка плохо пахло постоянно.
5. Вид из окон из нашего номера - на соседнее здание.

Плюсы:
1. Несмотря на дальнее расстояние от Центральной Паттайи, было удобно ездить на экскурсии - отель как раз почти на выезде на Сухумвит. Всегда последними забирали и первыми высаживали.
2. Совсем недалеко от отеля Мини Сиам, Х-Шоу, Tesco Lotus и северный вещевой рынок Паттайи (к слову, самый дешёвый из всех рынков Паттайи - ещё бы, в такой жо..)
3. Относительно близко (5 минут на тук-туке) от Дельфинов - а там уже развитая инфраструктура - кафешки, Тиффани, экскурсии, массажи, Big C и прочее)

В целом от отдыха было отличное впечатление. Минимум времени в отеле проводили. Для переночевать - нормальный вариант, если готовы немного на тук-туках покататься )

В следующий раз мы уже взяли путевку в другой отель, в самом центре Паттайи, чего и вам желаем )

Не рекомендую
2 питание
4 сервис
3 размещение
3 фото
Отдых: ноябрь 2013
Александр Санкт-Петербург Турист 23.01.14

Всем доброго времени суток! Закончился мой отдых в волшебной стране Тайланд, решил написать отзыв об отеле в котором останавливался на время своего отдыха.
При заселение заполнил карточку, сразу получил ключи от номера, маленькая тайка схватила мою сумку размером с нее и понесла в номер, на мои попытки забрать - только улыбалась , мне было не ловко)
Персонал очень дружелюбный за все две недели пребывания не было ни одного случая конфликта, в номера убирают каждый день, оставлять чаевые за уборку - дело сугубо личное, я оставлял по 20 бат - 20 рублей.
В Номере по мимо кровати и стола был - телевизор, кондей, сейф, холодильник, два стула и чайник - все рабочее. Из минус - в ночное время суток из водостока ванны шел не приятный запах - зыкрывал дверь на ночь.
Номер выходил на бассейн, бассейн аккуратный средних размеров по кругу стоят зонтики с лежаками. Купаться можно в любое время суток, чем наш пьяный "тагил" и не менее пьяные китайцы активно пользовались, сам купался только первые дни дальше уже ездил на острова.
Питание - завтраки, при заселение выдали пищевые карточки на каждый день.
Завтрак шведский стол, кухня тайская - соответственно довольно острая, всегда есть одно блюдо с мясом, из фруктов видел только арбуз, кофе чай соки.Завтракал только несколько раз т.к работа столовой не совпадала с моим графиком, завтрак был с 6 до 10, в 6 я ложился спать а в 10 было никак не встать).
Отель имеет 5 этажей, парковку, лифт, небольшое кафе со средними ценами и бильярдным столом. Так же на первом этаже в районе ресепшена есть зона с мягкими диванами и большим телевизором.
Как уже писали ранее, самый большой минус отеля это его расположение, отель находиться на севере Паттаи, добраться можно либо на такси либо на тук-туке(иногда с пересадкой), пешком до центра около 50 минут.
Подводя итог - отель оставил приятные воспоминания вообщем как и всё прибывания в Паттае.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2014
Lis Комсомольск-на-Амуре Турист 14.01.14

Не представляю, как могла так ошибиться с отелем! Ужасный, отвратительный!!!! Это не 3 звезды и даже вряд ли 2. Грязный лобби, прокуренный. Вокруг бродячие собаки. Местоположение хз где, даже по визитке с отеля водителя такси терялись. На новогодние каникулы, самый сезон и сенокос для них, решили провести ремонт в бассейне, отодрали часть плитки, и вся эта грязь плавала в холоднючей воде. За окном долбили и стучали, тоже ремонт в соседнем здании, отдохнуть было невозможно. Тупые горничные, когда мы были в номере, они пришли убираться, мы попросили их прийти позже, через час, они тупо сели под дверью и стали трындеть, а звукоизоляция никакая. Также, во время выезда, к нам пришел паренек в 11-30 и со словами "чек-аут" уставился на наши раскрытые чемоданы. типа, с места не сдвинусь, пока вы не свалите, хотя выезд в 12. по-английски никак. завтрак однообразный, сосиски бумажные. Слава богу, у нас была возможность на след день забронировать себе другой отель и уйти, мы потратили сверху больше 30 тысяч на другой отель, это был пример того, что нельзя экономить на отеле, лучше сразу брать хороший. ах, да, еще забыла. Муравьи, они везде. Ночью по мне ползали. И потом в вещах домой везла. Еще нам в первый день выставили счет в 1000 бат за неотстирывающиеся пятна на полотенцах и простынях, который мы тут же отплатили, ибо хотелось быстрее уехать с этого места. Хорошо, что я попросила себе копию квитанции, потому что при выезде нам предъявили тот же счет, а их копия об оплате потерялась.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
2 размещение
6 фото
Отдых: декабрь 2013
Аноним Турист 28.12.13

Всем здравствуйте оставляю свой отзыв об отеле второй раз ,так как все оставленные отзывы ранее куда то пропали,Этот отель для тек кому 17-22 года из-за того ,что молодежь не смотрит особо на быт,а для более взрослого населения я оставлю фото ,смотрите сами,хотя если будет вид на бассейн то может будет лучше(не знаем),но думаем за эти же деньги можно подобрать получше и поудобнее.А сама гостиница выглядит не пойми как,сложно понять где отель ,а где частный сектор.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
7 фото
Отдых: декабрь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.