3.58 4 отзыва

Eleana Apartaments 3*

Апарт-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Eleana Apartaments 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Каламаки Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.58
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.58
рейтинг 2023
3.58
рейтинг 2022
3.58
рейтинг 2021
3.58
рейтинг 2020
3.58
рейтинг 2019
33.33%
  • 1 (33.33%) рекомендуют
  • 1 (100%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 4.25 размещение
  • 4 сервис
  • 2.5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Larisa Москва Турист 28.06.16

отель из 16 номеров,много зелени,большой бассейн,номера самые обыкновенные,убирали через 2,wi-fi работал только в районе бассейна.Местоположение нам понравилось,до моря идти 7-10 минут,рядом магазины со всем необходимым,большие магазины немного надо было проехать на автобусе.Мало посуды,и 2 комфорки на плите маловато.

Рекомендую
1 питание
4 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июнь 2016
Юлия Ярославль Турист 17.08.15

Рекомендую
0 питание
0 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Elena Владимир Турист 02.11.14

Отзыв получится не радужный. Тоже хочу предупредить, чтобы не путали этот отель с отелем в Ставросе, как со мной и произошло, и я вижу не с первой. Но Библиоглобус на сайте слетать.ру рекламирует отель именно в Ставросе, ну а дальше моя невнимательность... и поняла в чем дело только за день до отлета. В Каламаки отель Eleana - это общежитие для сотрудников принимающей стороны Kalamaki travel. Нет ресепшн. Бассейн без воды. Балконные двери не закрываются плотно, а значит постоянный сквозняк и добро пожаловать всякой живности. В первый же день обнаружили два дохлых огромных (размером почти с ладонь с усами) Критских таракана. А ночью проснулись от звука крыльев, таракан летал и ползал по стене, потолку как сумасшедший. Больше мы не уснули, и не дали спать нашему гиду Оле. Спасибо, что на следующий день Оля нас быстро и без проблем (правда с доплатой) переселила в другой отель. Отель оставил о себе мрачное впечатление, хорошо, что впереди было еще 11 дней отдыха в нормальных условиях.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: сентябрь 2014
AnnaSusanna Турист 22.09.12

Уважаемые туристы, будьте внимательны при выборе отеля! На Крите, как оказалось, несколько отелей Eleana. Я напишу отзыв про отель, который находится в Каламаки. Сам отель - это двухкомнатные номера со спальней и гостиной с кухней в двух-этажных домиках на склоне холма в 300 метрах от моря (до пляжа 1 км). Номера обычные, в бело-синей гамме. Все было очень чисто, все работало. Хозяйка отеля милая женщина. В кухне была посуда и холодильник. Ванна скромная. Фена и мыла нет. Балкон большой. Бассейн без воды. Утром в 5 часов громко поет петух и блеют овечки. Все прекрасно, но есть много нюансов... От остановки до отеля надо идти примерно 400м вдоль дороги, потом свернуть перед мини-часовней на воде налево вверх. Вдоль моря идет шоссе, пляж далеко от отеля (по трассе направо 700-900 метров). Поселок Каламаки небольшой (6 км западнее города Ханья): пара кафе, одно турагентство, супермаркет и несколько больших и маленьких отелей..Вся инфраструктура расположена вдоль ОЧЕНЬ оживленной трассы, тротуар узкий. Данный отель выбрала исключительно из-за стоимости и расположения - нужно было срочно уехать на Крит в район города Ханья. Но так, как не было в интернете ни одного отзыва об этом отеле, то я его перепутала с другим - Eleana Villas 2* в Ставросе. Это разные отели. Из-за своей невнимательности пришлось испытывать судьбу несколько дней ))))). В отеле жить можно при условии, что Вам подходит курорт Каламаки. Сложно сказать, кому он подходит )))) Мне это место не понравилось. Во-первых не понимаю отдых у моря и у дороги одновременно. Во вторых, меня довели местные автобусы...В Каламаки автобус просто так НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ!!! Водители игнорируют эту остановку, а кассиры делают кислое лицо при фразе "остановите пожалуйста у Porto Kalamaki". На автовокзале Ханьи Вам могут продать только билет до официальной остановки СТАЛОС, а это 3 км от Каламаки. Вы не только переплачивате за лишние км, но и можете лишиться шанса выйти из автобуса.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: июль 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.