4.94 3 отзыва

Vienna 3*

, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Vienna 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сан Мауро Маре Римини Эмилия-Романья Италия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.94
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.94
рейтинг 2014
4.94
рейтинг 2013
4.92
рейтинг 2012
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.83 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
NinaDor Химки Турист 04.10.13

Отель нам понравился!Номер маленький, но уютный с хорошим ремонтом. Наш номер был с видом на море. Балкон большой где каждый вечер мы с мужем вкушали итальянское вино. Питание традиционное итальянское. Меню подавали на итальянском языке и мы методом тыка выбирали себе блюда. Попробовали почти все за 12 дней. Дети голодными не были. Территория отеля тоже маленькая, но очень удобная для отдыха с маленькими детьми. Мы сидели на веранде а дети бегали рядом по песочку. Для детей есть горка, домик и игрушки для песка.Для взрослых настольный футбол и игра бочо на песке. За лежаки мы не платили т.к. часть пляжа принадлежала отелю. Полотенца тоже выдавали бесплатно. Персонал отеля приветливый. Единственно что нам не понравилось так это море. Оно мелкое. Отель расположен в 45 минутах езды от ж/д вокзала Римини. Автобус №4 ходит каждые 15 минут. Магазин Ипер или по нашему Ашан расположен в 20 минутах ходьбы. Там же расположены Декатлон, Леруа Мерлен, Макдональдс и несколько аутлетов где мы собственно и пошопились. Мы брали в отеле бесплатно велосипеды. Вообще Сан Мауро курорт для итальянцев и русских здесь нет вообще. Поэтому кто хочет посмотреть как отдыхают итальянцы и не боится проблем с языком то вам сюда. Каждый вечер на центральной площади у фонтана очень оживленно. Проводятся разные представления, ярмарки, танцы, аттракционы, мини гольф. Вообщем скучно не было. Отдых удался! Большой привет и спасибо хозяину отеля Филиппо, бармену Маурицио и очень симпатичной и приветливой девушке на ресепшене!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июль 2013
Аноним Турист 10.01.13

Отличный уютный отельчик на первой линии (можно сказать нулевой ;)).
Приятная семейная атмосфера и крохотный приятный городок San Mauro Mare.
Всё недалеко, но наверное лучше арендовать машину и знать хотя бы англ яз, мы пользовались автобусами )
Неплохой пляж прямо перед отелем, отличное море!!!
Понравилось, что номера достаточно светлые хотя и традиционно скромных размеров.
В городе проходит жд, но мы как-то не интересовались, поэтому не могу сказать есть ли станция в самом городе.
Питание было достаточно простым и очень итальянским, тем кто не любитель м.б. стоит подумать на эту тему и ужинать/обедать где-то ещё, но нам нравилось и мы с удовольствием ели в отеле.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2012
Светлана Москва Турист 27.10.12

Мы останавливались в гостинице «Vienna» в городке San Mauro Mare с 5-ого по 17-ого августа 2012 г.
Были не первый раз на Адриатическом побережье, до этого были в Римини. По совету итальянских друзей решили попробовать другое место, несколько километров севернее Римини, но есть все те же самые достопримечательности Римини, но нет того шума и мало русских.
Во-первых мы смогли сделать отличный шоппинг, так как гостиница находится близко (всего несколько минут на машине) от аутлета Балдинини и других торговых центров, рынков одежды и аксесуаров. Мы обновили гардероб всей семьи.
Это ещё был сезон распродаж и мы смогли купить брендовые веши за невероятно низкие цены.
К тому же гостница находится недалеко от аквапарков, и мы посетили два: в Чезенатико (Parco Аtlantica) и в Риччоне (Аquafan).
Кухня – типично итальянская, большие порции, хорошее вино…
Номера не большие (но нормальные для европейского стандарта), чистые, уютные.
Мы влюбились в бармэна Маурицио, который был всегда очень вежливым, знает 1000 коктейлей и всегда приготовит что-то особенное и по настроению.
Также влюбились в Филиппо и его жену, собственников гостиницы, это молодая пара, люди улыбчивые и гостеприимные.
Нам повезло, так как на отдых совпал с отдыхом брата жены владельца гостиницы, а он - профессиональный гитарист по фламенко и вечерами устраивал для гостей концерты.
На Феррагосто (15-ого августа,очень важный праздник для Италии) была организована вечеринка, для нас пел один из гостей, певец из Флоренции, сервировали десерты и шампанское на веранде,все танцевали и пели. В городке San Mauro Mare устроили фейерверки.
В гостинице есть веранда с детской площадкой и небольшой собственный пляж, где дети могли играть и их можно было спокойно контролировать лежа на лежаке. Пляж – песочный, заход в море плавный, море не глубокое.
Мы обязательно вернемся на следующий год так как осталось еще много достопримечательностей в этом районе (напр. Равенна и Сантарканджело ди Романья).

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: август 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.