4.52 206 отзывов

Nelia Gardens 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Nelia Gardens 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Айя-Напа Регион Фамагуста Кипр
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.52
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.52
рейтинг 2023
4.52
рейтинг 2022
4.52
рейтинг 2021
4.54
рейтинг 2020
4.54
рейтинг 2019
84.82%
  • 162 (84.82%) рекомендуют
  • 10 (6%) воздержались
  • 19 (12%) не рекомендуют
  • 4.55 размещение
  • 4.54 сервис
  • 4.46 питание
  • 191 всего оценок и отзывов
  • 189 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.7 Номера
4.6 Пляж
4.2 WiFi
4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 206
mariy Москва Турист 07.10.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Наталия Ч Надым Турист 13.08.23

Кипр сам по себе красивый и комфортный остров. Касаемо отеля, заселили не сразу, пришлось немного подождать. Рассчитывались везде в евро. Переходник в розетку пришлось купить, в аренду не давали. Питание и сервис замечательные🥰 Неудобно было, что завтраки проходили в этом отеле, все остальное в другом (nelia beach). В том отеле конечно все по красоте было, первая линия, пляж просто сказочный. Шезлонг и зонт платно, но туда же входит стоимость wi-fi. Сотрудники Ходили убирали мусор, сметали песок. Брали багги в аренду, прокатились по всем интересным местам. Арендовать можно недалеко от отеля. Магазины и аптеки рядом. В общем все понравилось, хотелось бы еще вернуться

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: октябрь 2021
Евгений Дзержинск Турист 31.01.23

Отель вполне достойный, хорошие просторные номера с большими балконами. Прилетели в 9 утра нас сразу отправили завтракать, т.к народу отеле было не много сразу после завтрака нас заселили в номера. В отеле кормили только завтраком, на обед, ужин и вообще за любой едой нужно было ходить в соседнюю Нелию Бич, а это не очень удобно. Не работал даже бар и за коктейлем или просто за соком для ребенка иди в соседний отель, вся анимация тоже там. В общем все время проводишь на территории Нелия Бич только спать возвращаешься в Нелию Гарден. Наверное если приехать только с завтраками то нет проблем, но мы были по системе все включено и нас это напрягало. Расположение отеля хорошее, до всего рядом парк, улица баров и пляж. Персонал очень вежливый и приятный в общении. Кипр это сказка, а хороший отель приятное дополнение.)))

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: сентябрь 2021
Незнаю Константин Екатеринбург Турист 19.08.22

Прилетели от Библио Глобуса на 3ем рейсе из РФ в этом сезоне.
Тур был из Москвы с пересадкой в Ереване (перед вылетом сами делали кипрскую визу т.к. вылет не из РФ и провиза не подходит). + перелет Екб-Мск. Екб-Мск-Ерв на Аэрофлоте. Ерв-Ларнака на кипрских авиалиниях, самолет полностью белый без раскраски, видимо специально, чтобы не знали кто кого от куда возит. В общей сложности в дороге со стыковками получилось +- 20 часов.
Единственный минус у библио не было трансфертного гида в автобусе. Сказали, что водитель будет объявлять отели, но он этого не делал и те, кто первый раз сидели и не знали где выходить, но таких в автобусе было не много, в основном все не первый раз и знали где останавливаемся.
По приезду в отель сказали что русских только 1 номер. Нас с самолета приехало 3 семьи. В итоге получилось на весь отель 4 номера с русскими.
На ресепшн девушка (вероятно из Украины) сказала что в отеле проживает много беженцев, все все понимают, эксцессов не было. Уборщицы тоже с Украины, работают только до 14 и все. Номер был "фемели рум" и для детей не было постельного, администратор с ресепшена сама ходила искала.
Номер попался с видом на соседний корпус, свободных для замены не было.
По системе "все включено" ничего не изменилось. Завтрак здесь, все остальное (обед, ужин, перекус, бар в Нелия Бич). Беженцы завтракают, обедают, ужинают в Гарден. Сказали что у них свое меню.
Иностранцы в отеле тоже есть. В Нелия Бич беженцев нет.
За время проживания ничего не произошло, никто ничего не сказал в след (за глаза может), взгляды из под лобья были.
Завтраки каждый день одно и тоже. С уборкой только 1 раз не успели, пришли в 13-50, когда мы уже вернулись с моря и отдыхали, сказал чтобы пришли уже завтра.
Море теплое, дети из воды не выходили целыми днями.
В городе туристов много, но на пляже нет, видимо много у бассейнов тусят.
Отдохнули хорошо. Но все время было какое то чувство тревоги чтоли. Не понятно как сейчас могут отнестись к нашим. Если раньше можно было заговорить с любым типа ты откуда - а ты, то сейчас ...

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: август 2022
Наталья Сиднева Москва Турист 24.07.22

Отдыхали с ребёнком 6 лет. Это была первая поездка на Кипр. Выбирали отель именно all, потому что ребёнок привереда в еде. И по ресторанам с ним не находишься.
Мы жили в тройке, но концепция отеля такая, что все основное питание в четвёрке через дорогу.
В нашем отеле был только завтрак и напитки в баре на улице, куда могут заходить любые посетители. Персонал очень дружелюбный, общительный. Отношение к детям замечательное. Место было всегда, столы чистые
Напитки хорошие, пили всегда местные.
Пляжа своего нет. Если заходить от отеля, там камни. Проходишь чуть дальше по пляжу - песочек. Море тёплое, шикарное, мелкое. Для детей просто отлично (это если именно пройти дальше по берегу).
Мы не покупали зонт. Купили полотенца и на них лежали.
Вечером гуляли по центру, пару раз заблудились.
Если бы предложили вернуться туда ещё раз - вернулись бы.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.