4.45 352 отзыва

Tasia Maris Oasis 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Tasia Maris Oasis 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Айя-Напа Регион Фамагуста Кипр
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.45
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.45
рейтинг 2024
4.45
рейтинг 2023
4.45
рейтинг 2022
4.45
рейтинг 2021
4.46
рейтинг 2020
81.7%
  • 250 (81.7%) рекомендуют
  • 24 (10%) воздержались
  • 32 (13%) не рекомендуют
  • 4.58 размещение
  • 4.36 сервис
  • 4.41 питание
  • 307 всего оценок и отзывов
  • 301 от туристов
  • 6 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Номера
4.6 Удобная парковка
4.5 Пляж
4.2 WiFi
3.1 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 352
Julia Таллин Турист 14.10.23

Отдыхала в отеле с 20 по 26 июня 2023года. Отель достаточно хорош. Все новое и чистое. В бассейне есть водный массаж. Нам достался номер с огромной террасой с видом на море. Вначале мы обрадовались, но с наступлением вечера немного пожалели об этом. Соседями с одной и с другой стороны нам попались шумные компании английской молодежи. Но надо отдать им должное, что при первой же просьбе после 12 ночи не шуметь и выключить музыку, так как у нас ребенок, они сразу же ушли гулять из номеров.Еда в отеле простая и вкусная. Брали завтраки и ужины.До моря спокойным шагом минут 15. На другие пляжи можно добраться на транспорте или такси.Но мы брали несколько отелей на побережье и посетили несколько пляжей. Рядом с отелем несколько магазинов. Ходили пешком в парк скульптур, но летом очень жарко! Рекомендую отель, но надо учитывать , что он находится близко к тусовочному центру и улице баров!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2023
Diomid Москва Турист 26.07.22

Приехали в отель вечером, ужин уже закончился к тому моменту, но нас всех накормили. Номер у нас был на последнем этаже, очень чистый, все понравилось, уборка ежедневная.
Минусов у отеля 2, территория небольшая и море далековато, но для нас это не имело значения, так как машину в аренду мы взяли еще в аэропорту на все дни.Парковка в отеле без проблем. Каждый день ездили по разным уголкам этого острова. Ранее мы 2 раза были в Пафосе, на сей раз решили изучить восточную часть Кипра. Все понравилось, отель хороший, питание почти отличное, особых нареканий нету. Кому неважна пешая близость моря, к тому же ближайший пляж не очень хороший, рекомендую. Лучше ездить на Нисси Бич. На, а если на машине, то много хороших пляжей в Протарасе.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2021
LOLI Москва Турист 10.01.22

Отель хороший, отдыхаю первый год на Кипре. Выбирала отель в центре, чтоб можно было ходить пешком гулять. Это пожалуй самое активное расположение. Но до пляжа далековато. По жаре надоедает ходить. Маленькая территория. Но все чисто, вечером красивая подсветка в бассеине. Номера хотелось бы обновить. Питание разнообразное, свежее, нареканий нет. Официанты быстрые. Один официант, Михаил, носил бесплатные коктейли и делал подарки, уж не знаю, это такой особый сервис отеля, или личное внимание-))) В целом общее впечатление не плохое. Но, если сравнивать с Турцией, то в Турции сервис лучше.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2021
OLEG Санкт-Петербург Турист 14.12.21

Отель достаточно не плохой. Расположение удобное по отношению к центру и всем развлечениям. Номера чистые и простые. Бассеин большой и красивый. Питание качественное, единственный минус, очень не приятно было видеть официанта в грязной рубашке и грязью под ногтями, как то это вопрос к санитарии больше, и раздражало, что один официант подкатывал к моей супруге с подарками, мы не всегда ужинали вместе, но я считаю должна быть какая то субординация. В остальном отель отличный, менеджер всегда реагировал на просьбы, персонал отзывчивый, нареканий особых нет.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2021
Татьяна Елец Турист 15.11.21

Мы прилетели на Кипр пожениться, долго выбирали отель и наш выбор пал на Тасию Оазис. Прочла много отзывов ,прежде,чем выбрать этот отель, и вот самые бредовые из них.
1. Близко к морю. - Что ? нет не близко и не рядом даже , жара на улице +45, палящее солнце, без машины идти куда-то пешком гулять в порт -самоубийство. До порта ( там же и пляж, приложу фото ниже) - минут 30 наверное пешком,если гулять, а не спешить. Но если вам местные покажут дорогу к этому пляжу через отель Мелисси, то вы срежете значительный угол и уже минут через 20 будете на пляже, кстати работники пляжа наши соотечественники, по-русски говорят, зонтики и лежаки по 5 евро чтоли.
2. Отличные номера. - Нет, если у вас номер не из тех, что на самом верхнем этаже,как на основном фото отеля. Нам как новобрачным дали именно такой номер, подарили бутылку вина и фрукты принесли в номер после свадьбы. Но и тут было не все так просто-так как я прилетела первая ,а жених летел из другой страны и задерживался, меня даже слушать не захотели и поселили в номер где просто сдвинуты две кровати вместе, матраса тоже два, как вы понимаете спать бы там было невозможно - они просто разъезжались.Номер в целом был очень тесный. Ни на какие мои заверения рецепшн не реагировал, пока я не написала своему тур агенту. Через пол дня меня заселили в шикарный номер на самом верху.
3.Отличное питание. - Что ? нет, хаха. Для примера скажу , что на одном из ужинов (где шведский стол) из фруктов были в наличии только 2 вида яблок,вы такое вообще где-то в других странах/отелях видели ? И нет,я не пришла под конец ужина, я пришла спустя минут 20 после начала. А был август,напомню. Супы из двух недель я там видела раза 3, если честно, без горячего сложно нормально питаться. Рядом (опять же не рядом, а метров 500) находятся 2 супермаркета практически через дорогу друг от друга, где можно было купить поесть, там же по дороге находится кафе Теремок полностью русское, ешьте там.
Бассейн на территории мизерный, не проплыть нормально, забит народом, куча киприотов которым аж сдвигают столы на ужин как цыганям, которые там устраивают такой гам, как какой-то ненормальный табор, рядом с ними стараются даже люди не садиться, такого даже в Турции не видела.
Из анимации - пьяная женщина которая пела пару-тройку вечеров под фонограмму на бассейне, я даже не поняла работает она там или ей просто микрофон дали.
В общем, если туда заселяться, то только из-за близости к улице баров , вечерком пройтись потусить. В августе жара адская, плюс было еще и какое-то погодное предупреждение оранжевое (или как-то так), мы много не смогли посетить без машины, очень жаль(

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: август 2021
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.