БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.37 19 отзывов

Авиатор

Отель, Загородный, рядом

Общая информация об отеле

Официальное название Авиатор
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Москва Московский регион Россия
Тип расположения Загородный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.37
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.37
рейтинг 2024
4.37
рейтинг 2023
4.37
рейтинг 2022
4.37
рейтинг 2021
4.37
рейтинг 2020
94.12%
  • 16 (94.12%) рекомендуют
  • 1 (6%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.44 размещение
  • 4.38 сервис
  • 4.29 питание
  • 17 всего оценок и отзывов
  • 17 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 WiFi
4.4 Удобная парковка
4.3 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 19
Петелькина Валерия Хабаровск Турист 05.03.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: июль 2023
))) ирина Саратов Турист 01.10.20

Добрый день. Останавливались в этом отели 2 раза . Хорошие чистые уютные номера , вежливый персонал готовый помочь при любой проблеме. Отлично ловит интернет . Красивое кафе , завтрак отличный ; там тебе чай кофе молоко сыр колбаса каша яичница и т.д. выбор хороший. Мы позавтракали очень плотно . Трансфер до аэропорта каждый час . На ресепшене говоришь во сколько и к какому терминалу вас надо отвести , к этому время спускаешься и трансфер тебя уже ждет .Ехать примерно 20 мин . Всем рекомендую

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2020
Дмитрий Комсомольск-на-Амуре Турист 21.02.20

Близкое расположение к аэропорту, бесплатный шаттл до всех терминалов аэропорта Шереметьево, он ходит каждый ровный час. Приветливый персонал трансферов, машины чистые и новые. На ресепшене, да всех кого мы встречали, все приветствуют, улыбаются, что не может не удивлять в таком большом мегаполисе. Вкусная еда в кафе, отличный завтрак, что очень удивило.
Номер чистый, аккуратный, мягкие матрасы, белье чистое, в ванне присутствуют банные принадлежности.
Отель для тех кто ждет долгой пересадки на рейс,и не более. Для прогулок по городу не подходит, так как добираться до центра очень долго и дорого.
На территории имеются мест для отдыха, небольшой фонтан. Также есть услуга по упаковке багажа, причем в разы дешевле чем в аэропорту.
Не понравилось · Очень долгое приготовление блюд в кафе. Заказав два бульона, картофель фри и пиццу, ждали почти час(!) причём в кафе было мало посетителей.
В ванной комнате нет возможности закрыться изнутри, и также очень короткая штока в душе, так что при принятии душа вся вода попадает на пол, стоит удлинить, хотяб на 10см и данная проблема исчезнет.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2019
Анна Смоленск Турист 10.10.19

Бронировали номер в отеле , как и многие, на ночь перед вылетом из Шереметьево. Очень уютный отельчик! Номера комфортабельные. Мы поместились в одном номере впятером - я, муж и трое маленьких детей. Номер располагался на первом этаже напротив столовой. В номере была одна двуспальная кровать и раскладной диван (у дивана была отломана ножка), телевизор с плоским экраном. В номере ковролин. Имеется чайник, несколько пакетиков чая, стаканы, мини-холодильник. Санузел чистый, душевая, туалет и рукомойник. К моему удивлению постояльцам дают отельные шампуни, кондиционеры, гели, мини-зубные пасты и щетки, все упаковано в индивидуальные упаковки. Были чистые полотенца. Также в номере предлагаются одноразовые тапочки. Постельное белье белое, свежее, чистое. И если не изменяет память, то и белые два халата были в номере. Очень остались довольны номером. Единственный нюанс - ночью было слышны шаги постояльцев в коридоре - не достаточно звукоизолирована дверь в номере. В номере есть бесплатный вай-фай. Это что касается номера - тут однозначно все понравилось. А вот завтрак, который входил в стоимость, - не порадовал. Я не привередлива в еде, но завтрак, честно говоря, совсем не понравился. Творожная запеканка откровенно пахла растительными жирами, то есть была приготовлена из молочно-растительного продукта. Не вкусная абсолютно. Омлет тоже не понравился - он был без добавления молока. Не люблю обсуждать пищу. Ведь люди готовят, стараются. Но пишу честный отзыв и своё мнение. Возможно просто в то утро завтрак не удался. Но это абсолютно не испортило впечатление об отеле. И если опять потребуется перекантоваться перед вылетом из Шереметьево, то однозначно выберем этот отель снова.
И ещё, забыла добавить - на территории отеля есть небольшая Детская площадка с горкой и качелями, так же имеется парковка. И ещё можно воспользоваться услугой обмотки пленкой чемодана - за отдельную плату взвесят чемодан и обмотают на специальном аппарате. Также предлагается бесплатный трансфер до аэропорта. Мы были на своём авто. И возможна длительная парковка на дни отъезда не дороже, чем парковка в самом аэропорте.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2019
Миляева Анжелика Мегион Турист 21.08.19

Для сайта "TOP hotels" составила очередной рассказ, сегодня об отеле "Авиатор" 3* (Химки, Москва). Отель находится в 10 минутах езды от аэропорта "Шереметьево". Бесплатный трансфер доставит вас на микроавтобусе с логотипом отеля.
В стоимость проживания 3200 рублей в сутки за 2 человека входят завтраки (с 5.00 до 10.00). Я выбрала маленький номер (заселили в №220), так как жить в отеле нам всего сутки. Также порадовало, что сутки считают с момента заселения, а не с 14 часов как общепринято. Раз мы заселились в 21 час, то уезжаем тоже в 21 час. Ещё удобно, что в отеле есть своё кафе, так что не надо думать где и что покушать, оно работает с 5 утра до 12 ночи. Интернет бесплатный на всей территории отеля.
В данный момент в отеле проводится реновация, вся территория будет накрыта крышей и построен дополнительный корпус, работы проводятся поэтапно, поэтому не напрягает. В нашем номере строительных работ не было слышно, хотя звукоизоляция между комнатами оставляет желать лучшего.
Все отели по России я бронирую на сайте 101hotels.ru
Фотографии отеля прилагаю.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
37 фото
Отдых: август 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.