Общая информация об отеле

Официальное название Lepa's Place Hotel
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Патонг Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2012
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Sergii Кривой Рог Турист 06.12.12

Здравствуйте. Останавливались в этом отеле в феврале 2012 года. Отель расположен в туристической зоне Патонга (Patong beach), на первой линии, с пляжем отель разделяет автомобильная дорога, с оживленным движением (дорога идет вдоль всей пляжной линии). Расположение можно считать весьма удачным - недалеко находится самая "веселая" улица Пхукета Bangla road, а также остановка общественного транспорта.
Отель состоит из 4-х этажного здания, с тремя видами комнат, два из которых с видом на море . Есть и "тупиковые" комнаты, где окна выходят на голые стены других отелей. Номера небольшие, но места достаточно. Мы арендовали втроем двухместный номер, просто брали extra bed, доплаты за неё не требуется.
В номере есть сейф, небольшой холодильник, кондиционер, кабельное тв. На втором этаже есть небольшой бар, в котором можно пользоваться микроволновой печью, делать себе чай, кофе - бесплатно. По всей территории отеля ловит бесплатный wi-fi.
В общем, нареканий к отелю у меня нет, особенно учитывая стоимость жилья - 1000 бат, приблизительно 30$ в сутки. Но, как и везде в Таиланде, здесь стоит торговаться, цена будет зависеть от того, насколько Вы намерены остановиться. Изначально мы арендовали номер на 2 дня, договорились за 900 бат. В отелях, которые расположены по обе стороны от него цены в 6 раз выше!
Если собираетесь останавливаться на Патонге, обязательно рассмотрите этот вариант, поскольку лучшего мы просто не нашли.

Фото, видео и больше информации об отеле, курорте и самом острове здесь - http://sergiisolodkyi.blogspot.com/2012/05/blog-post_26.html - мой блог о путешествиях.

http://www.lepasplacehotelphuket.com/index.html - сайт самого отеля. Здесь же можно и забронировать номера. Но, все же, советую поторговаться по приезду)

Всем удачного отдыха, будут вопросы - пишите;)

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.