3 4 отзыва

The Haven Lagoon 3*

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название The Haven Lagoon 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Патонг Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3
рейтинг 2022
3
рейтинг 2021
3
рейтинг 2020
3
рейтинг 2019
3
рейтинг 2018
25%
  • 1 (25%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 3 (300%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 1 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Анастасия Барнаул Турист 22.09.17

Отдыхали в этом отеле (кондоминимуме) с друзьями в декабре 2014 года. Заселили нас относительно быстро. Номера увидев, мы были очень рады, чистые, просторные, большие! Но кроме отличного номера, остальное разочаровывало. Ни воды в номер не давали, ни шампуней, гелей и т.п., ничего не было. Территории нет, погулять и отдохнуть негде, только между зданиями возле бассейна. До моря далеко, по жаре пока дойдешь, упариться можно! Да и дорога не самая лучшая. У нас под окнами была стройка, с утра поспать нельзя было. Из плюсов еще можно выделить, что недалеко базарчик и магазинчики.

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2014
Елена Ярославль Турист 27.08.15

Всем привет, отдыхали довольно давно, в феврале 2014года, но, наткнувшись на отель на этом сайте, всё-таки оставлю отзыв:
Летели Тайсики авиалиниями, через Бангкок. Специально бронировала билеты у Тайцев, хотелось сравнить уровень сервиса Российских авиакомпаний с ними. Чт омогу сказать: понравилось ОЧЕНЬ! И обслуживание в самолете, и питание, и система развлечений на борту - куча фильмов, работающие мониторы, и вина-пиво разносят всю дорогу... (Обратно даже через чур)))) В общем: 5+!
Тур бронировали через Азимут Спб, так как у нас куплен Таймшер на проживание в разных странах на 5 недель. Всё отлично, без проблем: забронировали, встретили в аэропорту.
Отель - очень компактный, территории НЕТ, бассейн - ну, я пару раз окуналась и только. Не поплаваешь, маленький, грязноватый.
Питания в отеле нет. Мы об этом знали. Но дорогоа до пляжа -хоть и далековато - минут 15-20 прогулочным шагом, НО: куча кафешек, ресторанчиков, магазинчиков, Массажных салонов, в общем, мы привыкли и даже в радость было прогуляться.
Рядом рынок, начинающий работать в 17-00 и до ночи, можно всё-всё купить...
В общем. отзыв, все-таки, про отель: резюме! На Пхукете очень много различных отелей и этот - далеко не самый лучший вариант даже для бюджетного туриста. Второй раз я бы сюда не вернулась!
Будут вопросы - с удовольствием отвечу!

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2014
Sergey Ярославль Турист 03.01.15

Отель плохой. Питания нет. Ресепшен до 18 часов. Все старое. Рядом стройка-долбят круглые сутки. До пляжа Патонг Бич идити минут 40 ,а не 5 как пишут. До Джанг Цейлона идти не меньше. Вообще это кондоминимум ,а не отель.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: январь 2015
Прокошин Максим Москва Турагент 18.11.12

Хорошо обставленные апартаменты с балконами The Haven Lagoon расположены в Пхукете, всего в 700 метрах от пляжа Патонг. Гостей ожидает открытый бассейн и повсеместный бесплатный беспроводной доступ в Интернет. Удачно расположен по отношению к торговому центру Фестиваль и дороге ведущей к пляжу Карон и Ката. Рядом, буквально в нескольких метрах от отеля расположено знаменитое кабаре Патонга "Симон". В отеле свой парк недорогих мотобайков, сдаваемых в аренду. Есть своя бесплатная крытая парковка на первом этаже здания. До Бангл Роуд пешком где-то 20-25 минут. До пляжа идти около 15 минут.

Рекомендую
1 питание
4 сервис
4 размещение
10 фото
Отдых: ноябрь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.