Общая информация об отеле

Официальное название A'liva (Алива)
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия 2011 отелю 13 лет
Расположение отеля
Местонахождение Санкт-Петербург Санкт-Петербургский регион Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2018
4.5
рейтинг 2017
4.5
рейтинг 2016
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Владимир Москва Турист 09.07.18

Хороший отель.
Очень вежливый персонал, быстро решает все вопросы. Сразу видно, стараются. Очень вкусный завтрак. Светлые просторные номера с высокими потолками. Все необходимое в номере есть, в ванной комнате свет включается по движению. очень удобно.
Отель расположен рядом с Московским вокзалом, но находится на пешеходной улице, поэтому шума, людей и суеты нет.
рядом с отелем в кафешке делают вкуснейшие вафли с разными начинками.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2018
Савкин Дмитрий Санкт-Петербург Турист 03.01.17

Отличный отель. Отдыхали там год назад, всё очень понравилось. Отзывчивый персонал и приличные постояльцы!!!!! Не сомневаясь рекомендую его дркзьям.
Расположен в историческом центре в минуте от Невского проспекта и Московского вокзала. В обычной парадной обычного дома. Когда-то это была обычная питерская квартира, скорее всего большая коммуналка, а может даже две. Теперь это отель. Ресепшен, холл и кухня объединены в одно пространство, что оказалось очень удобно. Тут и администратор и постояльцы. Можно выпить хороший кофе, пообщаться, задать какой-то вопрос. И все в одном месте, не нужно ни куда бегать, кого-то искать. Завтрак проходит тут же...кофе, йогурт, булочки. Есть общий холодильник. В номере не очень просторно, зато очень чисто, сделан хороший ремонт. Кто-то очень тщательно подбирал цвет стен, мебели и покрывал.. был в двух номерах дизайн интерьера везде разный, но со вкусом. Тапочки, мыло, все принадлежности в наличии на двух человек. Новая мебель и сантехника, свет в санузле с датчиком движения. Кондционер, ТВ, сантехника, всё самое современное и исправно работает. Своей бесплатной парковки у них нет, на улицу въезд автомобилей только с одной стороны и через шлагбаум. Бесплатно только на несколько часов, дальше надо платить за стоянку или перегонять машину на соседнюю улицу за углом.... что конечно очень расстроило. Саму улицу и въезд будет очень трудно найти без навигатора и если не знать как устроено движение автомобилей в центре Петербурга.. И, да, хоть въезд на улицу и охраняется и рядом отдел полиции, всё-таки вечером это не самый безопасный район, особенно для туристов...

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.