3.44 7 отзывов

V Style Boutique Hotel 3*

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название V Style Boutique Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.44
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.44
рейтинг 2023
3.44
рейтинг 2022
3.44
рейтинг 2021
3.44
рейтинг 2020
3.44
рейтинг 2019
50%
  • 3 (50%) рекомендуют
  • 1 (33%) воздержались
  • 2 (67%) не рекомендуют
  • 3.58 размещение
  • 3.67 сервис
  • 3.08 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Валерия Москва Турист 07.02.17

Читая предыдущии отзывы, мы брали этот отель с опаской. Но цена была самая приемлемая для нас, да и в отеле мы не собирались проводить много времени. Заселили нас быстро, взяв депозит 1000бат. О нем почему то нигде не написано. Но это не страшно, ведь вам его вернут при выселении и можно ещё накупить сувениров. Если же вас забирают ночью или рано утром, то можно договориться с девочкой на ресепшене, и оставить депоз в $, чтобы их потом просто привезти домой. Завтраки в отеле на выбор: 3 американских (яйца, сосиски и тосты) и один азиатский, кофе или чай и сок. Номер был с балконом на сторону улицы. Нас шум совершенно не напрягал. Убирались в отеле каждый день, есть шампунь и гель для душа. Кондей и холодильник очень выручают. Каждый день приносят по 0,5 воды на человека. В самом отеле нет бассейна, но можно ходить в бассейн в соседниц отель. Мы там были один раз вечером, просто отдохнуть от насыщенного дня и поплавать. Кроме нас больше никого не было, чувствовали себя королями)))) Напротив отеля Family mart круглосуточный и ещё дедок, который готовит вкусные супы с курицей и свининой всего за 40 бат)))) До моря далеко, пешком можно дойти, если вы любите погулять. Мы доходили до дельфинов и там садились на тук-тук - 10 бат с человека, а на пирсе либо паром, либо катер. Отель отлично подходит для отдыха в одиночку, парой или компанией. С детьми я бы не советовала, но у каждого своя голова

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2017
Lena171292 Екатеринбург Турист 13.03.16

Отель расположен на третьей улице и попадают туда по-моему только по фортуне. Отель маленький, людей не много. Номера хорошие, за исключением ванной комнаты. Ванной самой нет, вода льется прямо на пол, и в нашем случае очень долго уходила, исправили нам ситуацию только к концу отдыха. Полотенца меняли каждый день, прибирались нормально, вроде полы мыли. В номере есть сейф, полочки для одежды, телевизор с тремя русскими каналами, мини бар(пустой), чайник, кружки, кофе, большая кровать и кондиционер(дует прямо на кровать, но без него спать не возможно, поэтому советую ставить температуру на 27 градусов и все будет супер). Каждый день ставили по 2 бутылки с водой. Также советую взять бельевую веревку и прикрепить ее на балконе, потому что больше сушить одежду негде. Половина номеров выходят на улицу и спать просто невозможно, поэтому на второй день купили беруши и все стало отлично.
На ресепшене все вежливые, есть одна девушка, она нам больше всех понравилась, во всем поможет, всегда улыбается, рада всех видеть.
Завтрак и бассейн находятся в другом отеле (минуты 2 идти). Завтраки хорошие. Сосиски, яичница, курица, рис, макароны с фаршем, овощи, тосты, кукурузные хлопья, ананасы, арбузы. Голодными не останетесь.
Бассейн классный. Чистый и практически никого нет.
Расположение: До пляжа далеко, идти минут 25 (по маленьким улочкам можно путь сократить), либо на двух тук туках. Сначала добираетесь до дельфинов, потом по улице наклыа до красного магазина углового. и вниз к пляжу. Пляж там хороший, чистый.
До волкинг стрит можно доехать на на тук туке, обратно тук тук до отеля не едет, только до дельфинов, а дальше пешком (либо на тук туке такси).
Около отеля есть тайские кафешки, мы в них на двоих за 200 бат ели!
В целом негативных моментов не было, нужно не обращать внимания на недостатки и наслаждаться отдыхом!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2016
Анна Москва Турист 03.04.15

Рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Яна Новосибирск Турист 25.06.14

Всем привет !
отдыхали в Паттайе с 13.06-23.06.14 вдвоем с мужем.
тур покупали у Натали-турс , брали самый дешевый, поэтому в этот отель мы попали по Фортуне 3* (с данным туроператором отдыхали впервые и честно говоря ожидали от него лучшего варианта 3*).
первое впечатление от отеля было удручающее ( в Паттайе пятый раз , третий раз тоже ездили по Фортуне , но только 4*-отель нам тогда достался отличный , никаких претензий не было ).
месторасположение:
отель V-Style находится на богом забытой третьей улице ))) по ней даже Тук-Туки не ходят , благо перекресток с тук-туками совсем рядом , проблем с транспортом не было , только вот вечером от дельфинов проблемотично уехать на обычном тук-туке, приходилось ездить на нем, как на такси. сначала показалось, что живем далеко от центра , но как оказалось добираться до центра или до пирса не дольше и не сложнее, чем с Джомтьена.

про сам отель:
у отеля нет совершенно никакой территории (но в Тае таких много , ничего страшного) .Бассейна нет ( но всех желающих пускают в соседний отель , там бассейн всегда пустой , мы ни одного человека там ни разу не видели . очень спокойное и симпатичное место . правда есть один минус -лежаки стоят деревянные , а матрасов на них нет . лежать на таких деревяшках неудобно ).
приехали мы в отель где-то в первом часу дня (заселение с 14-00), но нас сразу же заселили . дали нам номер на 2-м этаже. если честно номер просто ужас ...я очень расстроилась, что придется жить в этом отеле все 10 дней . я даже заходить то в номер не хотела , не то чтобы там вообще жить (или хотя бы ночевать ) . комната темная , какая-то старая, все очень угрюмое , холодильник -просто ужас, он такой старый , на него даже смотреть страшно было , не то чтобы прикасаться к нему и открывать ..он реально очень ужасный ))) немного погрустив. пошли мы на ресепшен просить номер по-лучше .
на ресепшене днем всегда одна и та же тайка сидит )) мы попросили у нее номер по-лучше , она сказала что сейчас нет таких, и что дня через 3 может они освободятся .. расстроившись мы побрели в свои апартаменты ..через несколько минут пришла та самая тайка и протянула ключи от 502 номера , мы пошли смотреть .. просто небо и земля по сравнению с нашим номером на 2-м этаже. мы сразу же на него согласились и даже доплачивать ничего не пришлось !!! просто удача :)
номер светлый , чистый ,то что надо ! минусом для меня было , то что в самой комнате почему то не было зеркала ..только в ванне , а в ванне было зеркало , но не было рядом розеток (думаю девушки поймут о чем я ) .
минусы номера :
- выдается всего два больших полотенца (для лица и прочего больше не дают , как в других отелях);
- фена в номере тоже не оказалось , чему была очень удивлена, т.к. в Тай никогда фен с собой не беру , он во всех номерах обычно присутсвует . спросили на ресепшене про фен -нам его выдали под роспись . вернула я его только по отъезду .
- звукоизоляция никакая . но привыкаешь ко всему ))
-ах да, в ванной комнате ванны нет , есть только душ . но он ничем не отгорожен . по началу было не удобно , т.к. вода в полу после душа никак не хотела уходить, мы пожаловались на это и нам в тот же вечер все прочистили и вода уходила потом без проблем . так что к душу мы тоже привыкли .

плюсы номера:
- уборка ежедневная! полы мыли точно каждый день , белье может и не каждый день менялось , но полотенца вроде каждый раз были свежие.
- никакой живности не было замечено ! для меня это было самым главным преимуществом данного отеля (я очень боюсь тараканов ) , даже мелких Тайских муравьев в номере не было . просто супер !

завтраки :
т.к. про шведский стол в соседнем отеле мы не знали и нам никто не рассказал про него , то завтракали мы всегда в своем отеле и всегда одним и тем же.. (сок , чай/кофе, глазунья из двух яиц, 2 сосиски , два тоста, два ломтика вечины, масло ,джем ). вообще такой завтрак мне по вкусу , но все 10 дней -это перебор ..мы уже думали ,что скоро закукарекаем от этих яиц , да и тайских блюд очень хотелось . ну да ладно , к этому тоже можно или привыкнуть , или пойти позавтракать за деньги куда угодно.

пляжные полотенца дают на ресепшене , мы с ними гоняли на пляж . кроме нас их почему-то никто не брал (судя по книге записей ) ... наверно потому , что вообще очень мало туристов в этом отеле ... сам отель очень маленький..мы туристов то в нем и не встречали , так пару раз только кого-то видели и всё.

вообщем отель разочаровал только в самом начале, как только дали нам нормальный номер -все нам стало в принципе нравиться . но рекомендовать его особо не буду . т.к. все же он подходит именно для Фортуны 3* или для ночевок ))) в Тае есть варианты отелей и по -интересней :)

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2014
Аноним Турист 30.05.14

Здравствуйте! Путешествовали с подругой, отелем остались довольны, есть свои плюсы и минусы. Персонал приветливый, не все говорят по английски, но всячески стараются помочь, с языковым барьером не сталкивались. В номерах чисто, хотя мебель уже не первой свежести (но это все таки 3*) На первом этаже небольшое кафе, где подают типичный европейский завтрак, либо можно посетить шведский стол, в соседнем отеле( гл. здание). Минус в далеком расположении от волкина, пирса, постоянно ходить устаешь. В отеле тихо, номеров мало, если вы молоды и энергичны тогда го в отели на первой улице (но мы и тут нашли приключений, кто ищет, как говориться). Как то мило, по-домашнему там.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.