4.08 2 отзыва

Regina Alassio 4*

, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Regina Alassio 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Алассио Савона Лигурия Италия
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.08
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.08
рейтинг 2017
4.83
рейтинг 2016
4.83
рейтинг 2015
4.83
рейтинг 2014
4.83
рейтинг 2013
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 3.75 размещение
  • 4 сервис
  • 4.5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Примакова Оксана Абакан Профессиональный Турагент 27.09.17

Останавливались семьей на три дня после круиза. Отель маленький, очень простой. Номера тесные, староватые, хотя детям достался, видимо, после ремонта, там лучше. В номерах нет чайно-кофейного набора, нет русского канала на очень старом телевизоре. Питание в помещении или на террасе с видом на море, красиво. Завтрак шведский стол, выбор блюд небольшой, но все очень вкусно: круассаны, сыры. К кофемашине ежедневно выстраивалась небольшая очередь. Ужин по меню, всегда повторялся. Вкусно, без изысков.
Плюсом является месторасположение отеля и собственный пляж. К каждому номеру уже привязаны два шезлонга и зонт. Причем конкретные шезлонги, занимать понравившиеся нельзя. Полотенца 1,5 евро, при замене сумма та же.
Неприятным сюрпризом при выселении был выставленный счет, которого мы не ждали. Оказывается, дети подходили в столовой к фруктам чаще, чем входило в концепцию)). Вода, которая подавалась к ужину, тоже была четко подсчитана и выставлен счет к оплате, хотя в меню напитков не значилась.
Есть русскоговорящая уборщица, через нее удобно решать вопросы.
Ради красоты природы, города, моря, пляжа обязательно вернусь в Алассио. Но в другой отель.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2017
Аноним Турист 11.11.13

Выбор этого отеля нас не разочаровал - обслуживание в нем на высшем уровне, начиная со стойки регистрации и кончая пляжем. Весь персонал очень доброжелателен, а в ресторане официанты не ходят - они бегают, поэтому обслуживание осуществлялось быстро. Утром разнообразный шведский стол со свежевыжитым соком, а вечером основные блюда по предварительному заказу плюс буфет закусок и десерт на выбор. Все было вкусно и так много, что съесть все это было невозможно. К тому же и завтракали, и обедали мы на открытой террасе с видом на море. Пляж в 5 метрах от отеля. В стоимость путевок на номер полагался зонт и два шезлонга, которые были закреплены за нами на все время отдыха. До центра городка недалеко, до железнодорожного вокзала идти минут 15, а оттуда можно самостоятельно съездить в Геную, Монако, НИццу и Канны. Автобусная остановка рядом с отелем, на автобусах можно доехать до ближайших городков. Хочется опять вернуться в Алассио,и только в Регину!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: сентябрь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.