3.56 18 отзывов

Avari 4*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Avari 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Дейра Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.56
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.56
рейтинг 2023
3.56
рейтинг 2022
3.56
рейтинг 2021
3.56
рейтинг 2020
3.56
рейтинг 2019
60%
  • 6 (60%) рекомендуют
  • 2 (33%) воздержались
  • 2 (33%) не рекомендуют
  • 3.57 размещение
  • 3.57 сервис
  • 3.54 питание
  • 17 всего оценок и отзывов
  • 14 от туристов
  • 3 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 18
Светлана Сочи Турист 15.07.18

Отдыхали в Дубай с 23.06.2018 по 6.07.2018. У гостиницы очень удобное месторасположение! Очень квалифицированный, дружественный, внимательный персонал!!! Замечательные, вкусные завтраки!!! Просторные номера, где есть всё необходимое, от ванных принадлежностей , белоснежного белья на кроватях до чайника и питьевой воды, которую ставили каждый день!! Жили на 6 этаже, звукоизоляция отличная! Бары и рестораны в холле не беспокоили! Сомнительного контингента, как писали в отзывах, не наблюдали ни разу!!! Из-за неполадок в соседнем номере, нас переселили в люкс без дополнительной платы, где мы жили до конца поездки!!! Чистота в номерах и самой гостинице!!! Огромное спасибо персоналу за внимание и заботу, особая благодарность roomboy Ramesh, знает свою работу и очень ответственно к ней относится, идеально проводит уборку номера! Спасибо девочкам в портье: Iroshini, Emma, Aakanksha, быстро заселили, встретили и проводили с улыбкой!!! Гостиница очень понравилась!!! Видно, что хозяин и персонал дорожат гостями!! У нас остались самые добрые воспоминания о проживании!!! Если ещё будем в Дубай, то обязательно остановимся именно в этой гостинице!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: июнь 2018
Alen4ik209 Москва Турист 08.05.16

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Елена Пермь Турист 12.02.14

Отдыхали в ноябре 2013 года. Хочу выразить благодарность отелю. Брали путевку на 14 дней, смогли побыть там только 5, умерла мама. Естественно срочно уехали. Отель пошел на встречу и вернул часть денег. Обязательно приедем еще к вам! Сервис очень хороший, все доброжелательны, вопросы решают быстро. Жили на 6 этаже-шума не было. Очень удобное расположение самого отеля. Еще раз спасибо.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2013
Руфина Уфа Турист 02.08.13

Тур оператор Натали турс, но по факту тот самый, упомянутый в предыдущем отзыве АльфаТурс. Но у меня как то претензий нет. Мы путешествуем в основном сами по себе. Экскурсии не брали ни разу. Везде ездили и смотрели сами. Если нужна инфа по объекту, интернет никто не закрывал))).
Отель нормальный, сравнивать пока не с чем.Находится в торговом районе Дейра. ПО приезду заселили в курящий номер, но других не было. После просьбы поменять номер на некурящий, всё сделали как освободился ( на вторые сутки). Номер чистый, уютный, немного всё староватое. Запаха нет. Кондер работает прекрасно. Окна выходили на солнечную сторону, и приятно удивлены были в первое утро, что есть темная автоматическая штора на дистанционном пульте.))))
Завтрак прекрасный. Я всегда плотно ем утром. Привычка. Очень разнообразный стол. Хлопья, молоко с различной жирностью, фруктов, очень много,( не всегда вкусные, но надо пробовать), кофе, чай, различная картошка, яичница, которую готовят прям при тебе шеф-повар, сосиски, правда не ем))) Не в России,нигде. Приветливый персонал. Очень хорошо всё говорят на английском. Если едете вообще в ОАЭ, англ у них второй язык....выучите хотя бы дежурные фразы, вам самим будет проще и легче.
Бассейн на крыше, с подогревом, дают полотенца, лежаки. Лежишь в бассейне, и смотришь как набирают высоту самолеты. Прекрасное зрелище.
Убирались каждый день, оставляли 5 дирхам (жлобы))))). Ни разу ничего не было перешарено или перерыто.
Территории прилегающей почти нет. Вышел и ты сразу на улице. Всегда стоят такси.
Ужинали где нить рядом с отелем, рядом улица Al Rigga road, там просто тысячи кафе. Не скажу что недорого, если не фастфуд. Но думаю каждый найдет для себя. Везде повсюду натыканы продуктовые магазинчики. Нам как раз таки показался их фастфуд хуже нашего. Это на любителя я думаю.
До пляжа где парус, на такси около 50 дрх. от отеля.
Если ваш транспорт запаздывает в аэропорт ( как наш) езжайте сами, 12 дрх.
Wi-fi!!! Не знаю как в других отелях, но я настолько привыкший человек к интернету, еще и халявному, тут конечно моему возмущению нет предела))). Вайфай платный, причем достаточно дорогой. Суточная стоимость равнялась месячной оплате у нас в Уфе за анлим! НО бесплатный инет был в вестибюле на этаже. Иногда связь терялась, спускались этажом ниже, там был дорогой ресторан, там вайфай всегда был бесплатный на входе.
Познакомились с девочками из соседнего отеля 3*, говорят им всё нравится, но завтрак ужасный и однообразный.
Ехать ли вам туда и понравится ли вам в отеле, этого никто не скажет вам. Особенно девушки, которые всегда и везде ищут негатив.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2013
Наталья Екатеринбург Турист 07.02.13

Приятно удивили номера, ожидала худшего: чисто,убирали и меняли полотенца каждый день. Сам отель тоже опрятный,без изысков конечно, но претензий к внешнему и внутреннему виду нет. У нас был только завтрак. Ассортимент блюд небольшой, но мы все наедались. Единственный недостаток - громкая музыка со второго этажа (там находится караоке-бар) и очень слышно как с утра из уличных динамиков разносится чтение карана (мне это особо не мешало, но людям с чувствительным сном будет сложновато спать). В целом осталось очень приятное впечатление от посещения отеля. Хорошее сочетание цены и качества.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.