3.38 10 отзывов

Queen Marin Hotel 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Queen Marin Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кушадасы Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.38
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.38
рейтинг 2023
3.38
рейтинг 2022
3.38
рейтинг 2021
3.38
рейтинг 2020
3.19
рейтинг 2019
30%
  • 3 (30%) рекомендуют
  • 4 (133%) воздержались
  • 3 (100%) не рекомендуют
  • 3.31 размещение
  • 3.63 сервис
  • 3.19 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 10
Малюкова Татьяна Барнаул Турист 25.08.20

В отпуск собирались быстро, в Вс забронировали тур, во Вт улетели. Искали недорогой отель на Эгейском побережье. Очень хотелось увидеть Эфес.
В общем, в выборе не ошиблись. Мы приехали вечером, часов в семь, в восьмом. Поскольку между покупкой тура и вылетом прошло не так уж много времени, местный туроператор-партнер нашего не забронировал для нас номер. Ну или в отеле не проверяли почту долго)) Но проблем не возникло, нам дали номер на 4 этаже (по меркам Турции) с прекрасным видом на город и море.
Питание было завтраки и ужины - все шведский стол. Мы в еде не привередливы, нам хватало покушать до отвалу)) Все было свежее и вкусное. Из фруктов: арбузы, персики, сливы, апельсины.
Туристов было немного. Все-таки пандемия дала о себе знать. Но оно и хорошо. На выходные только приезжали сами турки отдыхать, заметно было увеличение количества гостей.
Персонал вежливый. Убирали в номерах каждый день.
Бассейн в отеле небольшой. Он на крыше. Гостей было мало, поэтому мы там были практически всегда одни. Дочь была в восторге))) Был даже аниматор Мурат) Ставит музыку, танцы с нами танцевал)))
До пляжа минут 10 пешком. Вода чистая, вход пологий, песочек, рыбки плавают. Благодать! Пляж общественный, лежаки и зонтики платные.
До центра пешком минут 15-20, на маршрутке - само собой быстро.
Звезду сняла за то, что, похоже, протекает бассейн. В общем, потолок в коридоре был мокрый, даже пол. Над нашим этажом был бассейн.
Что касается номеров, то они чистые, мебель не новая, но аккуратное все. Территории у отеля нет. Также в стоимость проживание входит пользование сауной и крытым бассейном. При отеле есть хамам. Оплачивается отдельно, конечно. Нас не впечатлил. Как-то прохладно в нем нам показалось)) НО это дело на любителя)
В общем, для тех, кто приезжает не для того, чтобы сидеть в отеле и кому достаточно чистого постельного и вкусной еды - рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: август 2020
Daugiene Olga Москва Турист 03.09.15

" Отдыхала" с дочерью в отеле типа: Все выключено, мало того, что представительство Тез Тур продало нам отель категории 3* как за 4*, так они еще до последнего момента это тщательно скрывали. Статус 4* он уже давным-давно потерял, ещё в прошлом веке, тут то и просматриваются тайный сговор туристического агентства с хозяином отеля. Скложилось такое впечатление, что некогда отель процветал, но впоследствии пришел в упадок. Кажется, что персонал гостиницы вообще не имеет понятия о системе, т. к. вообще не имеет понятия о чистоте и гигиене. Персонал занимается исключительно своими делами и не стесняется этого. И только несколько человек из обслуживающего персонала, которые профессионально выполняли свою работу, пытаясь хоть как-то спасти ситуацию..... Спасибо им большое за их работу, которую они очень любят! Пишу этот отзыв лишь с целью достучаться до руководства отеля ... Имейте совесть пожалуйста! Разберитесь пожалуйста с ситуацией. ... Не обманывайте граждан!

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: август 2015
Надежда Москва Турист 12.09.14

Здравствуйте , мы с мужем отдыхали в этом отеле !! Например мы остались довольны , мы не привередливы и едим не так уж много :) . нам еды хватало и выбор был , фрукты были и сладости !! Убирали в каждый день в номере и меняли полотенце !! Пляж в 10 мин. ходьбы ,он грязноват но вода чистенькая !!! Мы 2 раза там были , а так есть автобус бесплатный на пляж он едет после завтрака в 10.30 , но мы не ездили мы на автобусе ездили на городской пляж !! Были 2 мальчика которые знали русский , а так на английском но не весь персонал знает !!! Мы разобрались :) . Поеду ли я еще туда : нет , но не потому что мне не понравилось а потому что хочется куда то в другое место съездить !!!
Вот пожалуй и все что хотела написать !!!
Хорошего всем отдыха !!!

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2014
Елена Санкт-Петербург Турист 05.08.14

Этот отель не тянет на 4*, можно сказать 3* рядом с центром города. Заселяют быстро, даже если рано приехали в отель. Номера хорошие, аккуратные. Все остальные общественные зона уже староваты и не особо ухоженны. В отеле никто не говорит на русском языке, мы изъяснялись на английском. Из отдыхающих в отеле преобладают сами турки со своими семьями.
Минус отеля - очень слабое питание. Выбора горячих блюд нет. Салаты все с майонезом. Овощей и фруктов мало. В номерах очень хорошая слышимость, персонал когда убирается, в коридорах от них такой шум стоит.
Плюсами отеля можно назвать: расположение (прям из отеля выходишь на набережную и все рядом, бары, рестораны, порт и т.д.); наличие исправного индивидуального кондиционера в номере; вкусное пиво в баре.
На пляж ходили городской, до пляжа от отеля идти 7 минут пешком. Пляж небольшой, чистый, песчаный. При входе в воду есть небольшая полоса гальки и дальше приятный песочек.
Отель этот можно порекомендовать лишь молодым туристам, которые не будут проводить время в отеле.

Не рекомендую
2 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2014
саливон анна Владимир Турист 31.08.13

Отель на 4 звезды никак не тянет, с натяжкой 3, а по факту 2 звезды. Территории у отеля нет, 2 бассейна, один из них находится на крыше и он очень маленький, а второй вообще через дорогу и этот бассейн для жителей близлежащих пятиэтажек, вообщем там после обеда купаются местные турки и их дети. Еда в отеле ужасная, очень однообразная, среди фруктов практически всегда был один арбуз. В отеле отдыхают один иностранцы в основном люди кому за... Анимация полностью отсутствует, за все время, что мы там были 1 раз выступала девушка с восточным танцем и старикашка с ложками. Единственный плюс этого отеля, что он находится в центре города и рядом очень много всяких кафешек, ресторан на берегу моря и рынок, а также целая аллея баров, тобишь ночных клубов. От отеля до городского пляжа минут 15-20 хотьбы, но пляж ужасный, сломанные лежаки и куча мусора. Есть хороший пляж, до которого нужно ехать на маршрутке минут 10-15, но там платные лежаки и зонтики по-моему лир 15. Никому не советую этот отель!!! За путевку заплатили 20 тысяч и там потратили еще 20, но такой отдых этого не стоит вообще, лучше ехать в 5 * и ни в чем там себе не отказывать, с детьми в таком отеле вообще невозможно.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
2 фото
Отдых: июль 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.