5 4 отзыва

City's Hill Hotel 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название City's Hill Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кушадасы Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
75%
  • 3 (75%) рекомендуют
  • 1 (33%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Елена Минск Турист 15.07.21

На ресепшене вообще никто не знает русского языка. Но персонал доброжелательный. Номер убирали не каждый день. Мыло и шампуни поставили только в первый день. Условия в номере хорошие. По питанию вопросов не было. Все вкусно и разнообразно. На территории есть бассейн, чистый. Но главный минус этого отеля- до моря не добраться. Пляж от Панорамы находится в 20 минутах езды на маршрутке, она бесплатная, на нее надо записываться вечером на ресепшене. Забирает маршрутка в 10.30 из отеля, а с пляжа только в 18.00. И надо или уезжать в обед самим с пересадкой на двух платных маршрутках, или жариться до шести вечера на солнце. При этом обед в отеле вы пропускаете и питаетесь платно в кафе на берегу. В чем смысл такого отдыха?

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2021
Екатерина Рязань Турист 20.06.19

Итак, пишу отзыв на следующий день после возвращения домой, потому что эмоции переполняют.
В этом году решила провести часть отпуска в Турции, по климатических условиям (я астматик) мне подходил только регион побережья Эгейского моря. Разрывалась между Мармарисом и Кушадасы. После долгих и мучительных поисков отеля с подходящими параметрами, с хорошими отзывами и т.п. случайно нашла тур на 7 ночей в Panorama hill. Видимо это была судьба.
Рассказываю по порядку:
Прилетели мы в 7 утра в аэропорт Измира. От аэропорта до отеля где-то 1 час езды, то есть в девятом часу мы уже были на месте. Не смотря на то, что заезд начинается в отеле с 14:00, нам дали браслеты отеля проводили на завтрак и после завтрака сразу поселили.
Комната маленькая, но уютная и чистая. В отеле также есть номера семейные они побольше и двухкомнатные.
Как для работников отеля так и для отдыхающих там русские туристы конечно в новинку. Большинство постояльцев поляки или турки, также были туристы из Великобритании, Голландии, Швеции, Финляндии... Соответственно весь персонал разговаривает либо на турецком либо на английском, для меня это проблемой в принципе не было.
Персонал очень приветливый и отзывчивый. От администратора до простого рабочего все готовы помочь. Я в них просто влюбилась. Отдельной похвалы заслуживает повар, этот потрясающе талантливый и обаятельный мужчина заслуживает звания лучший повар Турции!
Удивительная команда аниматоров! Нам не было скучно ни дня! Огромное спасибо Сечкину, Юнусу и Луизе. Они сделали мой отдых незабываемым. Каждый день утренняя зарядка, водное поло, дартс, турниры по пинг-понгу, аквааэробика, конкурсы, а вечером в 21:30 дискотека для самых маленьких, затем в 22:00 представления для взрослой аудитории (пока мы отдыхали успели выбрать Мистера Панорама хил, Мисс панорама хил, Лучшую пару, посмотреть на фокусников, клоуна, бальные танцы).
Пару раз вечер портил внезапный ураган с ливнем, но они проходили буквально за 30 минут и мы ехали в город на набережную дышать свежим морским воздухом.
В городе очень чисто и красиво, из отеля туда можно добраться на маршрутках № 6 и 7 стоимость проезда 2,5 тур лир с человека.
На пляж рекомендую ехать на Ladies beach (на 6 маршрутке до центра и потом на 5 до самого пляжа, два лежака и зонтик 30 лир). Вода конечно прохладная, это не Средиземное море сразу понятно, но очень чистая!
Обязательно посетите Птичий остров (это бесплатно), поплавайте на пиратской яхте Big Baba в открытое море (70 лир сюда включены еще и сытный обед и анимация), посетите Эфес античный разрушенный город протяженностью 2 км, дом девы Марии, можете взять экскурсию это будет стоить 45 евро с человека либо поехать самим на маршрутке и купить билеты так выйдет в 2 раза дешевле.
Также рекомендую Памуккале, но туда стоит ехать только экскурсией это 70 евро с человека.
Подведем итог: я более чем довольна, отдохнула и телом и душой. Твердое 100 из 100!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Inaf Минск Турист 05.08.18

Отдыхали в отеле Панорама Хил с подругой и нашими детьми.
Заселение прошло очень быстро , нам достался номер с прекрасным видом на порт и горы. номер убирался ежедневно и вопросов к уборке ни разу не возникло.
Территория отеля небольшая, очень уютная. Наши дети уже на второй день прибытия были , как рыбы в воде ,т.е. чувствовали себя очень комфортно . Для детей и взрослых отлично работала анимация (мисс Викуля и мистер Сечкин, большое вам спасибо!)
Сказать, что вид из отеля прекрасный - это ничего не сказать....
Панорама видов ....- великолепна ! С высоты открывается вид на море, горы, на множество домов на горе, на порт, в который входят белые лайнеры...
От отеле хороший ресторан, в котором очень чисто. Персонала немного , работают очень быстро и практически невидимы. Еда тоже очень хорошая - гриль и вечером и в обед. Завтрак детей всегда начинался с панкейков ).
Пляж Клеопатра бич - с вечера на рецепшен необходимо сообщить о намерении отправиться на этот пляж и утром в 10.30 за вами приедет маршрутка, которая за 20 мин довезет вас на пляж. Потом же она и вернет Вас обратно. 5 евро стоимость лежака и зонтика ( с детей денег не брали). Мы один раз посетили муниципальный пляж, тоже все было хорошо. но последующие выборы пали на Клеопатра бич.
Отдельно хочется поблагодарить мисс Фидан и ее коллег с рецепшен. Все вопросы и просьбы решались участливо быстро и начинались именно с рецепшен, тк дети часто забывали и телефоны, и вещи )))).
В отеле отличный СПА комплекс, небольшой, но очень там мило. Спасибо собственнику СПА за жасминовое масло ( каприз клиента)) и мисс Юлие и мистеру Седату за профессиональные и добросовестно выполняемые массажи.
В отеле отдыхают в основном иностранцы - мы били единственными гостями из постсоветикал пространства. Уверена, что если бы мы и не говорили на английском, то это бы ни в коем случае не сделало наш отдых менее комфортным.
Отель рекомендуем - уверенные 3 звезды, даже не спорила бы с теми сайтами , которые позиционируют Панорама Хилл, как 4 звезды.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2018
Эдуард Екатеринбург Турист 07.08.13

Отличный отель для семьи с детьми. Тихо. В отеле только иностранцы. Кроме нас была еще одна русская семья (спасибо им за общение и проведенное вместе время).
Номера без особых изысков. Но все было чисто. Раз в день производилась уборка.
Питание очень хорошее! Каждый вечер что-нибудь жарили на гриле. На завтраки был даже омлет и блины - тоже готовили непосредственно в зоне питания.
Территория отеля небольшая, но уютная. Есть даже теннисный корт. Бассейн для детишек, глубиной 30 см, и основной бассейн с понижением глубины.
Прекрасный вид с территории отеля на Кушадасы, его морской порт и на само Эгейское море!
Море замечательное! Чем-то похоже на наше Черное, но чище и без водорослей. Пляжи в Кушадасах песчаные.
НО!!!! Добираться от отеля до ближайшего приличного пляжа 30 минут на маршрутке!!! Long beach. Стоимость 2,75 турецких лир на одного человека.
Это единственный минус нашей поездки.
Есть пляж поближе, в городской черте, но он расположен как раз в порту, в который каждый день заходили пассажирские лайнеры. Этот пляж турки не рекомендуют.
Погода в июле жаркая. Но с моря постоянно дует прохладный морской бриз, так что было комфортно.
В общем очень рекомендуем посетить Кушадасы, пока там не очень много наших туристов.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: июль 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.