4.57 40 отзывов

Famiana Resort & Spa 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Famiana Resort & Spa 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Фукуок о. Провинция Кьензянг Вьетнам
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.57
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.59
рейтинг 2024
4.59
рейтинг 2023
4.59
рейтинг 2022
4.59
рейтинг 2021
4.59
рейтинг 2020
83.78%
  • 31 (83.78%) рекомендуют
  • 2 (6%) воздержались
  • 4 (13%) не рекомендуют
  • 4.62 размещение
  • 4.76 сервис
  • 4.34 питание
  • 38 всего оценок и отзывов
  • 37 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.6 Пляж
4.6 WiFi
4.3 Номера
3.2 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 40
Елена Тюгаева Новосибирск Турист 02.09.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: январь 1970
Ломакина Светлана Москва Турист 22.09.20

Отдыхали в марте 2020 в этом отеле второй раз. Выбрала его повторно так как очень понравился при первой поездке. Уже зная где какие номера, забронировала номер с видом на море. И не пожалела. Очень классный вид. Первый раз были здесь в октябре 2018. И вот в октябре море гораздо лучше было. Теплее, спокойнее, тише, прозрачнее. А также количество людей. То ли октябрь не очень популярный, то ли Фукуок развивается и люди прибывают. Ну к отелю это отношения не имеет. Все на высоте. На Фукуок ехать в другой и не хочу. Советую этот Отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: март 2020
Марина Санкт-Петербург Турист 04.03.20

Отдыхали с мужем и еще одной семейно парой! отель выбирала долго, критерий был расположение у моря и уютная локация, не шумная вечером! Встретили прекрасно, напитками и фруктами, заселили максимально быстро как были готовы номера. в отеле есть сотрудница Ана, прекрасно говорящая на русском и помогающая решить вопросы или всегда готова что то подсказать! отель состоит из 2х зон (часть у пляжа вторая часть 200 метров - бунгало в саду, ездит тук-тук и приятно пройтись пешком, завтраки одинаковы в обоих ресторанах) Номера - просторные бунгало, Завтра вне всяких похвал - просто бесподобно, 5 видов приготовления яиц, 5-6 видов фруктов всегда и много разнообразных блюд на любое настроение и привычки! Супер кофе конечно! в номере ждут национальные шляпы(особенно впервые дни очень хорошо закрываться от солнца), тапочки, халаты, вьетнамки ля посещения пляжа, сумки для пляжа и много гигиенических мелочей которые не нужно везти с собой - от ватных палочек до крема для тела! пляж под охраной, никаких продавцов не ходит по территории. только вдоль моря. Тихо, только волны и шелест пальм... очень ухоженная зеленая территория и лучшие закаты! минус - иногда в воде покусывает планктон...но не всех и не каждый день... вечером территория отеля тихая и красивая, поют птицы, слышны цикады и иногда лягушки... везде не дорого можно доехать на такси, до ночного рынка можно и пешком прогуляться, на "канатку" и на "сафари вин перл" мы ездили сами на такси используя приложениe Grab. Рядом много достойных кафе для обеда и ужина отмечу Linda и Nemo! около отеля много услуг laundry - не проблема сдать в стирку вещи! отдых без суеты, шума, с романтичными закатами и прекрасным сервисом - это Фамиана! А какие тут массажисты в spa при отеле - профи!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2020
silich Иваново Турист 24.02.20

Отдыхали в этом отеле с 15 по 29 января 2020 года. Пока шло оформление, на ресепшене нам предложили прохладительные напитки и фруктики на шпажках. Изначально мы бронировали бунгало с видом на бассейн в грин-зоне. К нашему удивлению, поселили нас на вилле со своим собственным бассейном! Никаких доплат за это не просили. Спасибо огромное отелю за такой апгрейд! В номере нас ждало приветственное письмо и комплимент от отеля в виде фруктов. На вилле есть все необходимое, кроме утюга: сейф, кондиционер, фен, холодильник (мини-бар), чайник, набор для чая/кофе, комнатные тапочки, сланцы, халаты, пляжная сумка, вьетнамские шляпы нон, зонт; в ванной комнате - гель для душа, шампунь, кондиционер, лосьон для тела, зубные щетки, паста, бритвенные станки, расческа, шапочка для душа, ватные палочки, швейный набор. Есть и душ, и небольшое джакузи, окно во всю стену с плотной шторой, вид из окна, правда, на забор )) на улице -стол и два кресла, круглый диванчик с подушками, два шезлонга и пляжный зонт. В номере также были оранжевые браслетики с символикой отеля, для входа на пляж. Охрана на пляже бдительно следит, чтобы не было чужих. Если на руке нет браслета, просят предьявить ключ от номера. Пляжные полотенца меняют возле бара на пляже, целый день, без проблем. В номере полотенца тоже с символикой отеля, белоснежные, нам их меняли ежедневно. Уборка в номере была без нареканий.
Завтракали мы у нас в грин-зоне, хотя при желании можно было питаться и на первой линии. Питание на завтраках достойное, разнообразное, из фруктов всегда был арбуз (очень сладкий), бананы, ананас, дракон фрукт, часто папайя, манго, гуава, лонган. Персонал в ресторане внимательный, посуду со стола убирали оперативно. Ужинать ходили в разные кафешки, их вокруг очень много. Есть и магазины, и аптеки, рядом остановка автобуса, который возит на Винперл и Сафари-парк.
Мы застали в отеле местный новый год))) 25-го числа возвращаемся с пляжа, а нас ожидает поздравительный конвертик от отеля! Оказывается, по традиции вьетнамцы дарят друг другу на удачу новенькие купюры) Было очень приятно получить такой неожиданный презент!
Море очень тёплое, спокойное, чистое, первую неделю нашего пребывания покусывал планктон, но это не вина отеля))) Песок на пляже достаточно чистый, практически без мусора. Есть пляжный душ. Лежаки вот разномастные, видимо, их постепенно обновляют.
Территория отеля ухоженная, газоны поливают, периодически обрабатывают от насекомых, вечерами красивая подсветка...Вообще отель оставил очень приятные впечатления! Негативных моментов у нас не было. С сожалением читаем отзывы, что у кого-то сложилось иначе...Мы бы с удовольствием вернулись в Фамиану ещё раз! И поселились бы именно в грин-зоне: там тише и камернее))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: январь 2020
Prokhorov Aleksandr Хабаровск Турист 19.02.20

Замечательный уютный отель! Чистый ухоженный пляж, отличное питание, очень приветливый персонал. Жили в бунгало с видом на бассейн в грин-вилла, очень уютное местечко! Расположение прекрасное, кафе, рестораны, магазины всё рядом. Рядом с отелем банкомат и остановка автобуса, на ресепшене можно купить билеты на канатную дорогу, аквапарк, сафари-парк, винперл по той же цене, что и в кассе. На канатную дорогу ездили на 11 автобусе, по времени получается как на такси. В сафари-парк ходит бесплатный автобус. Море очень чистое, правда сначала немного покусывал планктон, но это по всему огромному пляжу и это не всегда. Порадовало наличие в каждом номере фирменной пляжной сумки для полотенец. Полотенца меняют хоть 100 раз в день что на пляже, что возле бассейнов, очень удобно. Вобщем нам с женой очень всё понравилось!!!👍👍👍

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2020
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.