5 3 отзыва

Feung Nakorn Balcony Rooms & Cafe 3*

Бутик-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Feung Nakorn Balcony Rooms & Cafe 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Бутик-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бангкок Центральный регион Таиланд
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Павел Москва Турист 25.07.17

Рекомендую
0 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Viki Москва Турист 18.05.16

Приехала с Паттайи на пару дней погулять по храмам. Сразу скажу что попала куда надо. Очень уютное место. Там будет хорошо и в компании, и с семьей, и одному. В этом месте можно расслабиться. Во дворике пруд с красными рыбками, чистота и порядок во всем. На рецешн мне дали листок с картой, объяснили куда я могу сходить и сколько будет стоить вход в тот или иной храм, где могу покушать, погулять. Правда когда я уезжала, спросила как доехать до нужного места и меня отправили на остановку, где нужного мне автобуса не было. Хорошо что мне указали несколько вариантов и на другой остановке я уже села на нужный мне автобус. Когда я жила в отеле шел ремонт, но в то время, когда гости разбредаются по делам. Так что я его почти и не заметила. Висит объявление что до конца мая работы завершаться. Завтраки очень вкусные, горячие блюда на выбор из меню, плюс шведский стол: хлопья, молоко, джемы, тосты, свежие овощи и фрукты, чай и кофе. И все это уже входит в стоимость отеля. Я взяла самый дешевый вариант 600батов за место в 4ех местной женской комнате. Мне очень повезло, что там почти никого не было. Ночью приехала девушка из Южной Кореи на один день, очень приветливая, тоже путешествовала одна. Наш английский к сожалению не дал нам возможности много пообщаться. Ванная комната чистая и ухоженая. Каждый день меняют полотенца и приносят воды в стекле 0,5л. Так же имеется фен и сушилка для белья. Да и нельзя не отметить, что расположение отеля очень удобно для посещения храмов и вообще. С нескольких минутах Изумрудный и Лежачий Будда, а также речные трамвайчики, т.е. лодки. Рядом вечерняя улица с кафешками, барами, торговцами одежды, украшениями и др.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: май 2016
Катя Томск Турист 04.04.15

Располагается отель в самой серединке туристического района, достопримечательность на достопримечательности и достопримечательностью погоняет... Например, прямо через дорогу от входа в отель есть очень красивый храм. За 3 полных дня мы с двумя маленькими детьми осмотрели, передвигаясь только пешком: Romaneenart Park, Ват Сутхат, "Гигантские качели", Ват Сакет, парк Royal Pavilion, Saranrom Park, Wat Pho или Храм Будды, возлежащего в ожидании нирваны, Wat Arun, Phra Sumen Fort, Каосан Роад, Монумент демократии, парк Sanam Luang, Королевский Дворец, прокатились на речном кораблике по реке Чао Прайя до конечной и обратно. Но несмотря на это для туристов тут мало что приспособлено. Стоит только свернуть с главного проспекта и тротуар заканчивается, обочины заняты припаркованными машинами или отданы под дорожки для велосипедистов. Поужинать можно в ресторане отеля. Привычной еды в округе мы не нашли, много едален для местных, но мы так и не решились обратиться к продавцам неизвестно чего, развешанные на прилавках утиные головы и куриные лапы с когтями не внушали доверия... С лотков покупали один раз шашлычки, такие же, как на тайских пляжных курортах, и пончики с зелёным соусом. Видели несколько на первый взгляд приличных кафе с вывеской "Тай Фуд", но не заходили. Можно ужинать на Каосан Роад, кафе на любой вкус, пад тай с лотка - 50 бат. В шаговой доступности есть 7 eleven, чуть подальше - Макдональдс и Честерз гриль.
Территория отеля представляет собой внутренний дворик, зелёная, красивая, есть фонтанчик и водоём с рыбками.
Уборка номеров отличная, приходили в удобное для нас время, обратили внимание на то, что с нашей двери пропала табличка "не беспокоить" и пришли убираться уже почти вечером, помыли нашу личную посуду.
Заказать такси в аэропорт на ресепшн - 575 бат.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: март 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.