4.62 7 отзывов

Nontas 3*

Апарт-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Nontas 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ханья Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.62
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.62
рейтинг 2019
4.62
рейтинг 2018
4.62
рейтинг 2017
4.5
рейтинг 2016
4.44
рейтинг 2015
71.43%
  • 5 (71.43%) рекомендуют
  • 1 (20%) воздержались
  • 1 (20%) не рекомендуют
  • 4.8 размещение
  • 4.8 сервис
  • 4.25 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Ф Евгения Харьков Турагент 16.09.19

Очень долго выбирали апартаменты для отдыха с семьей. У нас была большая компания - 3 взрослых, 2 детей и наши друзья - 3 взрослых и ребёнок - разместились в трех номерах. Единственный момент - нас не заселили на одни этаже, хотя мы и просили. Но ничего, привыкли )
Номер большой - все номера 2-комнатные, с мини-кухней, ванной и балконом. Ванная комната маленькая, в кухне есть в принципе все необходимое, но соль/перец надо привезти) Кондиционер входит в стоимость. Уборка через день, за 2 недели постель меняли 4 раза. Горничная - женщина из Украины, вежливая)
Хозяин очень приветливый - все рассказал-показал, всегда был на месте и отвечал на все вопросы.
До моря совсем рядом, рядом же много магазинов и кафе.
В общем, оказалось даже лучше, чем мы ожидали. Однозначно рекомендую!
P.s. если кому-то нужны будут контакты апартаментов (телефон или почта хозяина), могу выслать визитку

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2019
Анастасия Санкт-Петербург Турист 03.06.17

Отдыхали в мае 2017г. с мамой. Все очень понравилось! От обслуживания до место расположения! Очень доброжелательные люди на ресепшене, помогали по первой просьбе, даже учитывая мои скудные знания английского, понимали жесты с улыбкой! В номере было все необходимое. У нас номер был с видом на бассейн, бар у которого работал почти каждый день до 1.00 ночи. Было очень приятно готовить завтрак, ужин и наслаждаться им на импровизированном балконе, ммммм) напротив отеля остановка автобуса, до центра города 4км (пешком около часа, на автобусе 10-15 мин., номера автобусов 21,19,143, билет лучше купить на остановке 1.2 Евро, у водителя 2 Евро). Рядом 2 супермаркета, 4 пляжа,очень много таверен с приемлемыми ценами и очень вкусными угощениями, торговые центры для шопинга , ну и самое главное совсем близко от таких мест как бухта Балос, пляж Элафониси, пляж Фаласерна!!! Осталась очень довольна удачным выбором места отдыха)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: май 2017
Зульфия Мурманск Турист 14.06.16

Нам с мужем все очень понравилось, жили в этом отеле 18 дней, и местонахождение и сам отель, до ближайшего пляжа меньше 5 минут, до самого дальнего не больше 20, там их 4, номера большие, у нас была студия, есть кухня, прилагается посуда, уборка ежедневная, смена полотенец и постельного белья 2 раза в неделю, все чистенькое, сантехника новая, все работало исправно, мебель простенькая, но новая, ничего не скрипит, не разваливается. Территория отеля тоже вылизана, каждое утро намывают до блеска, бассейн для такого небольшого отеля достаточно большой и глубокий, есть детский, хозяин всегда находится на территории отеля и готов помочь если возникнут какие то проблемы, зовут Василис, очень милый и доброжелательный дядечка, на ресепшн днем присутствует русскоговорящая милая девушка, Светлана, тоже всегда рада помочь, подсказать, ответить на вопросы.Wi-fi в отеле бесплатный и в номере и по всей территории,что не мало важно и не часто встречается в Греции,чаще платный.Кому интересно рядом спа-салон-маникюр,педикюр,fish-spa,и ,если не ошибаюсь,массаж.Вообщем,если будет возможность,обязательно еще раз посетим этот отель.
Рядом очень много таверн и два больших супермаркета где есть все от хоз.товаров до свежего мяса, хотите готовьте сами, нет-гоу ту таверна. Сама деревня тоже очень понравилась, до Ханьи автобусом 15 мин., если надо веселья. Вообщем езжайте, не пожалеете.
Есть одно пожелание,нам не хватало крючечков под полотенце и шторки в душе.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2016
Иван Кострома Турист 29.07.14

Считаю необходимым оставить свой отзыв об этом отеле, так как сам попал в неприятную ситуацию приобретя тур в отель Nontas о.Крит через туроператора Библио глобус. Суть в следующем: принимающая сторона на Крите Beleon tour встретили в аэропорту Ханьи и доставили на ресепшен отеля Dreamland hotel со словами «Ресепшен Nontas отеля находится в отеле Dreamland». Так как было около 23.00, нас провели в какой то номер сказав что это номера отеля Nontas. Проснувшись на утро мы поняли, что не этот отель мы смотрели на букинге. Не было бассейна, между отелем и морем дорога. Кушать нас отправили в отель Nontas, который находился метрах в 500 от отеля Dreamland. Вот на завтраке мы и увидели отель Nontas, в который у нас был ваучерt. После завтрака подошли к хозяину отеля (это выясилось позднее) с просьбой переселить нас в отель Nontas. В ответ он сообщил, что это два отеля его и только он принимает решение кого куда селить и то что указано ваучере его не интересует. Спорить не спали, в 11.00 должна быть встреча с гидом. В 11.00 прибыл «чудо» гид Юля Скоробогатова, на наши просьбы переселить нас в отеле Nontas, мы получили ответ «Как вы не понимаете это одно и то же, так как хозяин один». На мое замечание, что это два разных отеля и они продаются по разной цене (Dreamland дешевле), и что у нас нет бассейна и т.д., она сказала что помочь не сможет, т.к. нет проблемы на ее взгляд. Данная позиция гида нас не устроила. Вышли по телефону на руководство Beleon tour озвучили проблемы и ….. нам предложили отель с доплатой 1000 евро. На вопрос почему нас нельзя поселить в купленный отель был ответ – нет мест, так бывает. Я сообщил что на букинге отель продается и его можно забронировать. Представитель Beleon tour сказала что если я забронирую номер на сайте Booking.com, то меня переселят. Я зашел на сайт, номеров было свободных для бронирования 3. Я подумал что забронирую номер во время обеда в таверне, где есть халявный Wi Fi. Но после обеда в таверне выйдя на сайт я обнаружил что мест в отеле нет. На следующее утро я снова открыл сайт и о чудо …..появился свободный номер, который я сразу и забронировал. Позвонил в Beleon tour сообщил номер брони и получил заверения, что сегодня же меня с женой переселят. Так как брал машину напрокат, то договорился о встрече с гидом вечером. Наступил вечер. Пришел гид, другой, спросил «что случилось ???», хотелось сказать что то очень плохое но сдержался. Беседа, итог – «у нас не получается вас переселить хозяин отеля уперся, и вообще он вас может на улицу выгнать !!!». И пообещали подобрать другой отель в ближайшее время. Прошло два дня – тишина, позвонил и спросил как дела. Предложили отель Sandy beach в Кавросе по системе AI.Согласились, нас переселили и две ночи ночевали в новом отеле, кстати очень неплохом. Итог: НЕ ПОКУПАЙТЕ ТУРЫ В ОТЕЛЬ NONTAS в поселке Като Доратсо, рискуете жить в отеле Dreamland.

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2014
Оксана Липецк Турист 27.02.14

Мы отдыхали в этом отеле в середине сентября 2013 года.выбирали отель,как отправную точку для путешествий по острову.Брали машину на прокат.
В отель приехали часам к 9 вечера.Нас радушно поприветствовали и быстро заселили в номер на 1ом этаже.вид на дорогу.Нас это не смутило.т.к. отель распологается в небольшом поселке Доратсио(6км от Ханьи),машины конечно присутствуют,но шума не создают.
Сам номер студио-отличный,просторный,чистый(убирались каждый день,полотенца меняли через день)2 раза за 13 дней вода текла еле теплая.
Что касается питания,мы брали завтраки-сок,кофе или чай,яйцо,сендвич,оливки и овощи или булочки с джемом и маслом.Все порционно,не шведский стол.
Песонал не надоедливый.Очень запомнилась девушка в баре,которая нас и кормила завтраками.Очень классная,всегда с улыбкой на лице,и по русский нксколько слов)))Хозяин отеля всегда сидел рядом с холом ,читал газеты и курил сигары,а по вечерам беседовао с туристами.Но так как у нас английский хромает.нам побеседовать не удалось)А когда мы покидали отель,чмокнул меня в щечку на прощание)
Территория отеля не велика,но вмещает в себя бар с бассейном(со своими напитками нельзя быть у бассейна).Корпуса распологаются справ и слева от хола,помоему всего не более 30 номеров.
До пляжа 5 минут ходьбы.Пляжи на Крите везде чистые.
Про остров:ЭТО СУПЕРСКОЕ МЕСТО НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ!!!!ВЕЗДЕ ЧИСТО!КЛАССНЫЕ СЕРПАНТИННЫЕ ДОРОГИ!!!БЕЗУМНО ВКУСНАЯ ЕДА!!!И НЕСКАНЧАЕМОЕ КОЛИЧЕСТВО МЕСТ,КОТОРЫЕ НЕОБХОДИМО ПОСЕТИТЬ!!!)))
Вывод:отель подойдет как молодым людям,которые не будут сидеть на месте и появляться в отеле крайне редко(как мы) так и людям постарше,т.к. пляж рядом,кушать можно как в отеле,так и в тавернах.Ходит автобус,можно доехать до Ханьи,погулять по вечерней набережеой,там очень здорово.Кстати в этом отеле было 50% кому за 40 и 50% молодежи.Так что решать вам!!!!))

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.