4.11 32 отзыва

Sol Katmandu Park & Resort 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Sol Katmandu Park & Resort 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Sol Hotels - 64 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Магалуф Майорка Балеарские острова Испания
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.11
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.11
рейтинг 2023
4.11
рейтинг 2022
4.11
рейтинг 2021
4.11
рейтинг 2020
4.11
рейтинг 2019
85.71%
  • 18 (85.71%) рекомендуют
  • 1 (6%) воздержались
  • 2 (11%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4.24 сервис
  • 4.09 питание
  • 28 всего оценок и отзывов
  • 24 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Пляж
4.5 Сервисы для детей
4.1 Номера
4.1 Удобная парковка
4 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 32
Алексей Саратов Турист 30.09.19

Приехали в 11м часу вечера. На ужин опоздали но открыли "ресторан" и можно было поесть. Это плюс. Заселили в номер 225. Сам номер маловат, но ванная большая. Особых излишеств нет, но все на месте. В номере нет чайника, тапок, халата.
Уборка так себе,но терпимо.
Питание разнообразное, но не шибко вкусное.... хотя на вкус и цвет... но голодным не будешь 100%.
Развлекух для детей достаточно, учитывая парк на территории отеля. Очень удобное месторасположение. Все рядом, до пальмы новы 3-5 минут.
В целом неплохой отель особенно если вы с детьми. До пляжа 5 минут. У ребенка более хорошие впечатления нежели у меня - говорит надо вернуться.
В общем и целом ехать можно смело.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
13 фото
Отдых: сентябрь 2019
Kristina Волхов Турагент 03.07.18

Уже писала отзыв ранеесейчас выгрузила фотки!
Отдыхали в этом отеле в июне 2016года,все отлично за исключением номера выходящего на центральную дискотеку Майорки,было очень шумно,номер меняют не охотно,в нашем случае отель был переполнен и мы жили с видом на английскую неадекватную публику,в остальном все ок,ребенку понравилось,развлечений уйма,питание в наш заезд было супер,отдыхали по системе на все включено,не платили вообще ни за что,с удовольствием посещу этот отель вновь!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
34 фото
Отдых: июнь 2016
Анастасия Москва Турист 22.06.18

Заселили быстро хоть и приехали в 9 утра. На этом все, это единственный плюс этого отеля. Номер без балкона. Еда хуже чем на основной Испании. Еда европы это вообще особый трэш для русских. Хоть бер с собой контейнер нормальной еды. ВСЕ ПЛАТНО, ВОДА ПЛАТНО. ПРИ ТОМ ЧТО БРАЛИ "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО". На каждом шагу все за деньги, чтоб добыть стакан воды ребенку за обедом , надо пообщаться как минимум с официантом, потом с барменом, и из под полы со скандалом вам дадут стакан ( ребенку 3 года) с водой огромная проблема, причем проблемы нет ее купить, но нахрена нам такой "все включено" в детском отеле, где воды невозможно добыть.народу тьма, территория никакая, 2 кв м , дети в бассейне как селедки, такая же хрень в аквапарке. Парк развлечений тухляк, одни 4D, и огромная площадка гольфа. Алкаголь , а точнее коктейли, делают из химических напитков, далеких от европейского обычного рома или виски. Даже напиться и забыться в этой "ж..е{удалено модератором} мира " было трудно. Полотенца 20евр, если потеряете то упс. Вообщем 2+ я бы оценила звездность. 3 с натяжкой. В кафе где нам приходилось кушать, настоящий хлев. Пол весь грязный, столы вытирались так, тряпкой все смахивалось на пол, а с пола ни чего не убиралось. В прямом смысле слова, хлев. Если вы пришли не первые , то все, пррйти не подскользнувшись на остатках пищи, вам почти не удастся. Выбора в еде ни какого, только фрукты более менее скрашивали одиночество. Дети европейцев одно быдло, вели себя отвратительно по отношению к нашим детям, персонал делал вид , что все норм.
НЕ СОВЕТУЮ ВООБЩЕ ТУДА ЕХАТЬ, СВИНЯЧИЙ ОТЕЛЬ , ЛЮБОЙ ШАГ ЗА ДЕНЬГИ ПРИ "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО"
Пребывая тут 6 день я теперь поняла в чем дело. Тут отдыхает европейское быдло родителей и детей, поведение детей отвратительное, они делают что хотят, без тормозов могут подойти и ударить ваше чадо, при этом могут быть даже младше. Причем весь отель такого контингента. Играть нормально плавать в отеле не дают. Персонал ни как не реагирует, для них норма вседозволенности. Такая же фигня и в столовой, эти же люди ведут себя свиньями. Отдахнула первый раз сегодня на 6 день, уйдя с территории отеля в другой бар напротив с детьми, где за денежку с детьми поиграли в тишине. Я не против трат денег, но такое быдло я редко встречаю даже в России. Ни кому не советую ехать в этот отель если вы хотите отдахнуть, лучше дома сидеть и ездить в развлекательные центры и в бассейны.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2018
GutenMorgen Екатерина Донецк Турагент 09.02.18

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Мальнова Александра Кемерово Турагент 10.12.17

Давно хотели посетить прекрасный остров Майорка. Для отдыха с двумя детками (7 и 1,5 года) выбрали этот отель из-за максимального наличия детских локаций, питания "все включено", близости к пляжу, песчаного пологого входа в море.
Все, на что рассчитывали, получили.

Отель.
На рецепции один русскоговорящий молодой человек (работает посменно), в наше заселение был именно он. И еще есть Алеся, ответственная за работу с клиентами (в отдельном кабинете на первом этаже недалеко от ресторана).
Во время отдыха отмечали день рождения одного из детей. Масса позитива: с самого утра Аквапарк, Дом Катманду (который старший ребенок посещал каждый день, так он ему понравился), комплимент от отеля для именинника в номер (мягкий Боро+жевательные конфетки+кусок торта со свечкой), вечером любимые мото-картинги (1 евро за 5 минут). К обеду за 2,5 евро заказывали украшение стола шарами. День был насыщен развлекухами, как и вся неделя отдыха. Именинник остался очень доволен. Младшему ребенку больше всего нравился Аквапарк Катлантис и мягкая детская игровая комната (отдельная зона для мальков и отдельная для деток постарше). Аниматоров русскоговорящих нет.
Еда вкусная и разнообразная. В бассейне не купались ни разу, проходили мимо: чистый, большой, много лежаков, есть устройство для спуска людей с ограниченными возможностями передвижения, больше сказать ничего не могу.

Пляж.
Общественный, достаточно чистый, вход в море пологий, песчаный, глубина начинается метрах в 3-х от берега (купались справа от пирса). Лежаки и зонты за плату (если не ошиблась, 8 евро за 1 лежак матрас и зонт), мы не брали, отдыхали на соломенных ковриках взятых с собой))), дети постоянно играли в песке и это очень удобно, всегда с ними копались рядом. Палящего зноя в сентябре нет, поэтому зонт был не актуален. Для младшего ребенка брали в поездку коляску, поэтому на пляже он спал в ней. Каждый день от пирса примерно часов в 11-12 отходят экскурсионные катера, билеты на них можно купить, пройдя вправо по променаду вдоль пляжа (если лицом стоять к морю).

Окрестности.
Отель на второй линии, за отелем Sol Wawe. Дойти до моря можно за минут 5 медленным прогулочным шагом с коляской. Мы предпочитали ходить на пляж, выходя из главного входа отеля сначала налево, а потом направо. Как-то решили пройтись, налево и еще раз налево...там какие-то хостелы, бары, и с утра пахнет мочой..сразу вспомнились отзывы с этого сайта о злачности курорта Магалуф. В пятницу вечером курорт прямо наполняется молодежью и "гудит" все выходные. Среди недели потише, но, для релакса, не сюда. Нам нравилось гулять по вечерам мимо магазинчиков с сувенирами или вдоль пляжной полосы по променаду, очень напомнило привычную Турцию Сиде Кюмкей.
В паре-тройке остановок в сторону Пальмы есть аквапарк Western Waterpark.

Резюме: Главные наши туристы - детки и им очень понравилось. Мы минусов старались не искать.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
14 фото
Отдых: сентябрь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.