БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5 3 отзыва

Океаник

Гостевой дом, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Океаник
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия 2004 отелю 20 лет
Расположение отеля
Местонахождение Лазаревское Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2023
3.33
рейтинг 2022
3.33
рейтинг 2021
3.33
рейтинг 2020
3.33
рейтинг 2019
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 0 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Фенсер Юлия-Константин Москва Турист 30.06.19

Отдыхаем здесь третий год подряд, на этот раз были 21 день, хотели продлиться, но мест уже не было.
В этом году с погодой очень повезло, каждый день теплое море. Очень приятно после моря окунуться в бассейн, здесь он большой и очень чистый. Таня поставила пластиковые окна, поэтому ночью с улицы ничего не слышно. Мы открывали проветривание, так как с шумом проблем не было. Смена белья очень частая, поэтому мы отказались менять его раз в 4 дня, не видим в этом смысла, кроме как напрягать горничных, они трудятся как пчелки. Просили менять раз в неделю. На территории очень уютно. Контингент спокойный. Особо хочется отметить цену-качество-расположение. Отель расположен в 50 м от моря, тем не менее суета не ощущается, наоборот спокойствие и комфорт, особенно , когда сидишь за столиком на огромном балконе с бокалом красного вина.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Ниямов Вадим Москва Турист 13.01.18

Отдыхали двумя семьями. Отель понравился во-первых, отличным расположением: до моря 2 минуты ходьбы (30, если зайти в столовку "Чайка" на углу), до ж/д можно дойти пешком, во-вторых, хорошим персоналом: убирались в номере, часто меняли бельё и полотенца, стирали детские вещи, давали в прокат игрушки, пляжные подстилки и зонты и, наконец, в-третьих, номером: просторный балкон, холодильник, кондей, телевизор, wi-fi. На территории есть бассейн, много зелени и кстати(!) неплохая библиотека, так что вечерами я повышал эрудицию.
На соседней улице нельзя не пройти мимо столовых. Если есть в номере (плита, микро, посуда, кастрюли и чайник есть в общей кухне), то welcome to магнит и рынок. В отеле было много соседей с детьми. Из минусов только маленькая парковка: где-то на 2-3 машины. Но если вы приехали на своих двоих, как и мы, то вас это ничуть не расстроит. Удачного отдыха!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июнь 2016
Фенсер Юлия-Константин Москва Турист 03.07.17

Отдыхали с семьей месяц. Я человек очень привередливый и дотошный и если что то не нравится молчать не буду, езжу много, отзывы писать люблю. Если плохо, обязательно предостерегу других, здесь все супер!!! Смело можно приезжать и отдыхать.Отель имеет очень выгодное расположение 50 м . до моря, 15 минут до ж/д вокзала Лазаревская пешком. Прекрасная хозяйка, Татьяна. Трудолюбивые и добросовестные горничные. Смена белья и генеральная уборка 1 раз в 3 дня со сменой белья и полотенец. Огромный балкон, все удобства в номере в том числе холодильник, фен, кондей, телевизор, . Чайник и утюг в холле. На территории бассейн, очень чистый. Территория утопает в зелени. Вид с балкона море, горы. Есть беговая дорожка и велоэргометр. Огромная библиотека. Рядом много столовок, еда хорошая обед 350 рублей на троих ужин 500. Завтракали в номере. Неподалеку есть магнит и пятерочка. Горячая вода без перебоев. Контингент очень хороший за время нашего прибывания быдла не обнаружено. В основном пары с детишкам, несмотря на это в отеле достаточно тихо. Есть бесплатный прокат подстилок для пляжа, тапочек, зонтов. Есть большая кухня с посудой плитой и микроволновкой. Вай фай без перебоев в номере, для сравнения ходили в отель Орешник, там вода в бассейне зеленая, вай фай только у бассейна. Бассейны вообще редкость в гостевых домах. Есть парковка на 3-4 машины, мы оставляли за воротами , без проблем. Приехали по рекомендации друзей, остались очень довольны! Огромный плюс в том, что хозяева очень отзывчивые люди, всегда готовы помочь, если есть какие то вопросы. В последний день, несмотря на то что расчетный час в 12.00, а наш поезд в 21.25, нам разрешили остаться в номере до отъезда. Танюша, спасибо от всей нашей семьи!!!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июнь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.