4.33 3 отзыва

Martelli 3*

, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Martelli 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Флоренция Тоскана Италия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2022
4.33
рейтинг 2021
4.33
рейтинг 2020
4.33
рейтинг 2019
4.33
рейтинг 2018
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
лера Москва Турист 06.09.15

Путешествовали семьей двумя семейными парами;выбрали отель случайно так как апартаменты которые бронировали в booking com не разместили нас а точнее просто не открыли двери ;контактные телефоны не отвечали; мы сидели в кафешке с wifi в центре Флоренции и просто искали свободные номера чтобы остановиться на ночь в надежде что booking все таки выйдет на связь и как то прореагирует что мы просто остались на улице в темнеющей прекрасной Флоренции. И вот нам попался mortally который как показывал навигатор находился всего в 400 метрах от нашего местоположения мы забронировали два номера и пошли ; молодой человек на рецепции оказался очень любезным и приветливым; он как раз получил от букинга наше бронирование и ждал нас;честно предупредил что в номерах интернета нет и есть возможность войти в сеть только в холлах отеля;мы были согласны на все и пошли смотреть номера;ну что тут скажешь?конечно ремонт не помешал бы но номера были рядом и оба очень просторные;санузел маленький на все безупречно чисто; сейчас прочитала предыдущие отзывы о завтраках вероятно это старые отзывы;завтрак совершенно нормальный всего в достатке так что это не актуальная информация о скудности итп;кондиционеры работали отлично что очень было важно так как жара стояла ужасная а мы много ходили по городу и возвращаться в отель было комфортно;но главное почему я пишу этот отзыв это огромная благодарность персоналу отеля и отдельно молодому человеку с рецепции за их честность и порядочность;мы решили пофотографироваться в холле на этаже и так увлеклись что когда ушли оставили iPhone 5 на столе;заметили что потеряли телефон только вечером когда вернулись в отель;очень расстроились и вышли в холл второго этажа чтобы через ,,найти айфон'' попробовать определить его местонахождение;и вот мы видим на карте что телефон находится по адресу нашего отеля,включаем звуковой сигнал и слышим его сигнал внизу,бежим по лестнице на первый этаж и нам с улыбкой молодой человек на стойке рецепции протягивает наш iPhone!мы очень-очень обрадовались;очень здорово что кто-то нашел телефон и отнес его администратору-этим людям тоже огромное спасибо;и персоналу отеля огромная благодарность от семьи Фадеевых из Москвы за гостеприимство и порядочность;мы прекрасно провели время во Флоренции и благодаря всем этим людям ничто не омрачило наш отдых.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2015
Виталий Санкт-Петербург Турист 19.05.14

Отель удобно расположен, прямо в центре Флоренции, рядом с главными их достопримечательностями... На этом плюсы заканчиваются...
Сам отель - это два старых дома, соединенных причудливыми лабиринтами лестниц и коридоров и заблудиться там очень легко. Все древнее, но в этом видимо их изюминка, эдакий дворцовый стиль. В номере мебель дышит на ладан, стены и потолки грязные ( что-то типа шампанского, хочется верить), проломы и вмятины везде, как будто там банду брали и забыли прибрать потом... Конура, называемая номером на троих, очень тесная - даже чемодан поставить некуда. Вид из окна в глухую стену дома напротив, как в питерском "колодце". Ванна-туалет микроскопический и сильно с запахами нечистот. Кондишн гремит как вертолет и при этом не охлаждает, а просто гоняет горячий воздух - на ночь выключали, что б уснуть. Завтрак никакой - кроме сухих булочек с маслом нет ничего, хуже я не видел. Сервиса тоже нет : ни уборки, ни портье не найти, даже обещанный вай фай есть только в столовке и за 20 евро.
По сути - ночлежка, лишнюю минуту там быть не хотелось.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2012
Irinaa69 Москва Турист 19.09.12

Останавливались в отеле на 2 дня, когда колесили по Италии с экскурсионным туром. Красивый отель, очень удобно расположен относительно основных достопримечательностей. Номер хороший, есть все необходимое. Завтраки скромные. Отель подойдет людям для осмотра достопримечательностей Флоренции, не претендующим на высокий сервис и разнообразное питание.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: сентябрь 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.