4.67 5 отзывов

Avala Grand Luxury Suites 4*

, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Avala Grand Luxury Suites 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будва Будванская ривьера Черногория
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2023
4.67
рейтинг 2022
4.67
рейтинг 2021
4.67
рейтинг 2020
4.67
рейтинг 2019
75%
  • 3 (75%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (33%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Марина Санкт-Петербург Турист 18.10.18

Отличный отель. В ресторане очень вкусно, номера хорошие, у нас была вилла, 2х этажная, да, там были проблемы с потолком, но так как мы были там всего 3 дня и в номере почти не проводили время, нам это никаких неудобств не доставило. Зато видно было море и старый город с балкона. Подъем к виллам оборудован эскалаторами. Место шикарное, лежаки свободные, рядом старый город, в отеле отличные бассейны. В номерах есть халаты. Есть русские каналы.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Юлия Москва Турист 30.08.18

В первый день уборки номера из сумки, которая лежала в шкафу в вещах украли 100$ и 5.000руб.! Обратившись к старшему менеджеру, нам сразу сказали, мы не несём ответсвенности! Извинений так же не последовало! Чтобы вы понимали отель не несёт ответственность за людей, которые пускают в ваш номер, которые роются в ваших вещах и ещё не пойми, что делает! Через 7 дней нам только дали официальный ответ (ознакомьтесь)! Если даже с сейфа в номере будет кража они тоже не несут ответственность! У нас возле номера размещена камера, они проверили и сказали заходил только один человек убирать и на этом все! Ни извинений ни действий. В ответе указан комплимент спа, очень смешно его получить, когда до вылета домой 7ч! Если решитесь сюда полететь, по приезду ознакомьтесь с книгой жалоб, пишут за обман, развод на деньги и воровство!

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: август 2018
Михно Анна Харьков Турагент 13.07.17

Отель очень понравился, впечатлил своим дизайном, отличное месторасположение, рядом собственный пляж с понтоном, Старый город, супермаркет, до рынка не далеко идти. В 3 минутах ходьбы находиться пляж Могрен. Большая ванная с душем и ванной,есть биде,также в номере есть огромная терраса,на которой есть лежаки с подушками.Питание в отеле хорошее ,всегда можно найти что поесть,выбор большой! Заселение прошло в течении 5 минут, номер впечатлил своим размером, очень просторная лоджия с двумя удобными мягкими креслами, столиком и шезлонгом, вид на старый город, на море, на рассвет-просто великолепно!
(Спасибо отелю за комплимент- тарелочку с фруктами и бутылочку воды,внимание было очень приятно!) Хочу так же сказать, что на площади перед старым городом располагается несколько кафе с множеством столиков и вечером примерно с 21 часа и до 01 часа следующего дня там проходят выступления музыкантов-очень круто! Если не хочется слушать музыку-окна закрываются очень плотно, включается кондиционер и -пожалуйста, отдыхайте в свое удовольствие!
Питание. Мы брали только завтраки-шведский стол просто замечательный!
Отличный выбор мясной и колбасной нарезки высокого качества, вкуснейшие сыры, овощи, грибы и фрукты, выпечка и многое другое-остались всем очень довольны!
Единственный минус-уборка в номере. мы, конечно, порядок поддерживали, но пол, кстати, каменный, мылся едва ли два раза за все время. Выручали тапочки, в которых было не так подозрительно ходить по пыльному полу. Так же и постельное белье то ли менялось, то ли вообще не менялось - не понятно. Хотя полотенца меняли практически ежедневно.
Но в общем и целом отдых был замечательный- несколько экскурсий, прогулки по городу, посещение достопримечательностей Будвы, шопинг, приветливые и гостеприимные черногорцы-все понравилось и уже хочется вернуться снова в Черногорию, в Будву, в AVALA!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
Михно Анна Харьков Турагент 12.07.17

Действительно шикарный отдых, очень достойный отель, чтобы конкурировать с отелями мирового класса. Очень интересный дизайн, шикарная природа вокруг, Старый город по соседству - все это огромные плюсы отеля.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2017
Алексей Балабаново Турист 20.08.15

Рекомендую
0 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.