4.83 3 отзыва

Pantheon 3*

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Pantheon 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Закинф о. Ионические острова Греция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2017
4.75
рейтинг 2016
4.75
рейтинг 2015
4.75
рейтинг 2014
4.75
рейтинг 2013
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
elena Санкт-Петербург Турист 09.06.17

Добрый утро, уважаемые путешественники!
Вот мы и вернулись из нашего путешествия! Ездили через турфирму Алоха - тур оператор ООО "Музенидис Трэвел-СПб". Все было отлично. Летели греческими авиалиниями, все просто. В начале погода была 17 градусов...Потом с каждым днем все теплее и теплее. Море великолепное. Конечно немного прохладное в это время, но нам это не помешало.
Прилетели в 9 утра, в 10 были уже в отеле. Заселили сразу. но завтрак уже прошел мимо нас.
По русски в отеле никто не разговаривает, только по английски. Встречают очень доброжелательно. Пока получали ключи угостили стаканчиком сока. Гид проводила до ресепшен и передала нас "из руки в руки". Номер небольшой. Нас было двое взрослых и ребенок. Большая двухспальная кровать и раскладушка с матрасом. Кровать нормальная, раскладушка больше подходит для маленьких детей. Наташа девочка "немного проваливалась". Туалет с душем маленький. Убирали каждый день очень хорошо. Полотенца меняют каждый день. Постельное белье два раза в день. Все белоснежное и чистое. В первый день в душе вода потекла со всех дырочек, т.к. видимо остались волосы. Сказали хозяину, пока были на пляже все быстро исправили.
У нас был завтрак и ужин. Завтраки самые обычные, шведский стол - яичница двух видом, очень вкусные круассаны и булочки свеже выпеченные, всякие печеньки и сухарики. Конечно же греческий йогурт с разными добавками. А вот ужин это что то... Мы никогда столько не ели. Ужин заказываешь из меню, из двух блюд выбираешь то что тебе хочется. Помимо этого тебе подается салат, закуска - 2 вида. И самое главное за 10 дней мы попробовали все греческие блюда, ни разу не было повтора. Мусака, рыба дорада, жаренный осьминог, шашлыки, карбонаре, какие-то местные котлеты, фаршированные перцы и все это еще и с гарниром. Еда у них просто восхитительная, И конечно хочется отметить Бессу, которая работает официанткой. Очень доброжелательная и отзывчивая. Наверное это дочка хозяина отеля.
Бассейн у них нормальный. Мы утром ходили на море, после обеда плавали в бассейне.Один единственный минус это удаленность от моря. Но так как было не очень жарко, для нас это была прогулка. Думаю когда стоит жара возврат к отелю напряжный. Пляж на Циливи в центре побольше, там где ходили мы прибрежная зона очень маленькая. Стоят лежаки в один рад и сразу вход в море. 2 лежака с зонтом стоят 6 евро. Около таверны августин лекажи бесплатно если ты у них обедаешь или заказываешь какие то напитки. В августине есть меню на русском языке. Меню на русском это редкость. Кругом одни иностранцы слушающие музыку 90 годов. Вообще циливи это деревня для семей с детьми и пенсионеров. Все тихо и спокойно. Молодежи здесь делать нечего. Мы много ходили - кругом таверны и маленькие магазинчики. Есть большой супермаркет ЭКСПРЕСС. Там можно купить дешевый изюм (200 гр. 1,3 евро). Изюм и масло это то что можно привезти из Закинфа.
Ездили от Музенидис на три экскурсии. Оброзная, бухта Навайо и остров Кефалония. Все очень достойно. Автобусы комфортные. На всех трех экскурсиях с нами была экскурсовод Ольга, русская женщина, около 20 лет живущая там. Конечно обязательно нужно приехать на это остров, чтобы увидеть это удивительной красоты море. Голубой цвет моря и белое дно, это незабываемое зрелище. Все что получается на фото, это действительно так и есть. На оброзке прокатили по острову, завезли на маслобойню, в 2 монастыря и голубые пещеры. Экскурсии конечно не дешевые, в общем у нас вышло около 400 евро, это уже со всеми входами в пещеры и катание на катере. Кефалония немного другой остров, думаю туда стоит тоже съездить. Нам понравилось. На улице конечно тоже продаются все эти экскурсии, но все на английском языке, и дешевле почти в 2 раза. Каждый в праве выбирать сам.
Нам все понравилось. Мы не привереды. Один раз можно съездить на этот остров.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2017
Денис Москва Турист 06.09.13

Отдыхали на данном курорте, и в данном отеле (Pantheon 3*) в период с 24 июня по 06 июля 2013г (в компании с Дмитрием - отзыв ранее).
Поэтому, повторяться не буду, и лишь немного дополню от себя.
Общее.
Корпуса, которых два, отличаются номерами друг от друга, этажностью (главный 3 этажа, второй 2х), в 2х этажном только номера - видно строились не одновременно. Кстати, строится еще один корпус рядом, который будет относится так же к первым двум. Я бы конечно советовал главный корпус, в котором и располагается кафетерий, уличная зона отдыха (столики со стульями), парковка, наличие большого общего холла с телевизором и удобными диванами, лифт, да и сами администраторы располагаются в нём.
Отдельная благодарность сыну Яниса (владельцу гостиницы) - Димитросу, очень позитивный и отзывчивый молодой человек. Всегда готов помочь и решить Ваши вопросы. Очень интересная интонация общения на английском у него :) Так же и Джои (дочь), всегда улыбчива и в любое время суток! готова Вам помочь. Не смотря на наши некоторые обострения из-за шума (Дмитрий писал ранее), через пару дней этот инцидент почти забылся, и Янис снова был к нам позитивно настроен и приветлив.
Размещение и сервис.
Номер очень удобный, светлый и просторный, с вместительным балконом на котором стоит стол и стулья (удобно будет для 3-4, посидеть). Никаких нареканий по нему не было, и этому так же способствовала ежедневная уборка, которую делали на 5 баллов. Что так же немаловажно, уборщицы очень ловко подстраивались под гостей, и выбирали время, когда в номерах никого нет. Лично я никогда не видел уборщиц в нашем номере. Белье всегда было новым, и даже полотенца которые мы не трогали, всё равно менялись.
А вот в бассейном после 10 вечера, увы - пользоваться нельзя...
Двери отеля открыты круглые сутки (ну почти всегда, в зависимости от дежурного администратора ночью...).
Питание.
Завтраки да, это наверно один из минусов, который можно вспомнить, так как за время нашего нахождения в гостинице, они были изо дня в день, одни и те же. Но при этом, они были очень сытными и было из чего выбрать.
Кафетерий и кухня - тут только позитивные воспоминания. Готовят очень вкусно - советую блюда на гриле, но их делают только днем, так что это стоит учесть. Правда, не очень понравился "кролик по закинфски", так как он на кости и немного жидковат, а я привык к феле. Порции - делают от души, и это стоит учесть. Многие блюда можно смело кушать вдвоем, так как одному не осилить. По ценам - они примерно соответствуют ценам в городе, но не соглашусь с Дмитрием - 6-10 евро, вот как я помню цены из меню. Единственно, на алкоголь цены выше в чем в городе, и например коктейли - маленькие порции. После того как Вы покушаете (не на завтрак), и попросите счет - Вас почти всегда администраторы чем то угостят - арбуз, коктейли или Азу (местная легкая настойка - советую попробовать).
Со своими напитками да, Дмитрий писал - можно находится только в номере, но опять же - после 24:00 настоятельно просят не шуметь, так как соседи начинают активно жаловаться администраторам, на то что им мешают спать. На достались очень привередливые англичане. Но это вопрос, наверно больше касается молодёжи, касательно ночного отдыха на территории отеля.
Расположение.
До моря, ходьбы примерно 10-15 минут. Дорога не утомительная, и особых неудобств не доставляет. За исключением того, что обратно (в гостиницу) идти в горку. Пляжная зона довольно обширная, но часть из них относятся к отелям, которые располагаются на берегу моря. Берег мелководный, до глубины от берега около 30-40 метров (что удобно для отдыхающих с детьми).
Сам город - Циливи.
Циливи больше подходит для семейного отдыха, чем для молодёжи, так как по ночам в клубах и кафе, народу не так много. Есть вариант ездить на ночную жизнь в Лаганас - но там цены на порядок выше (коктейли от 10-12 евро и выше), да и на такси расход будет не малым. Плюс сама дорога немного утомительна. В городе большое разнообразие кафе и ресторанчиков, с очень хорошей кухней и выбором блюд, так что всегда есть где приятно провести время. Клубов - всего два. Были правда только в одном - Molly Malone's, но по факту клубом это сложно назвать, так как зона танцпола это 3*5 метров, остальное это барная стойка и столики.
Конечно лучше всего, это брать машину на прокат и ездить по острову самим, предварительно посоветовавшись с местными жителями, куда стоит заехать (нам охотно Янис рассказал, куда стоит съездить).
Подитог.
Порции и сами блюда, это конечно на долго останется в моей памяти - на обед можно брать смело одно блюдо, и быть уверенным что Вы будете сыты.
Если рассматривать данный курорт именно как семейный отдых - поверьте, Вы будете приятно удивлены тому, что данный остров Вам может предложить и показать. Но и молодежи тут будет не скучно, правда смотря какие цели на отдых у Вас - веселая клубная и ночная жизнь, это не про Закинтос.
Ну и конечно не стоит забывать про одну из главных достопримечательностей острова - Бухта Навайо (одно из чудес света), и черепахи Карета-Карета (мы их правда толком не увидели).
В общем, данный отель полностью оправдывал мои ожидания по сервису и удобству!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2013
Дмитрий Москва Турист 19.07.13

Всех приветствую.

С 24 июня по 06 июля 2013г отдыхали с друзьями на острове Закинтос. Летели через Библио Глобус, проживали в гостинице Pantheon 3*, гостиница состоит из двух трехэтажных корпусов, между которыми располагается два басейна, один детский, другой обычный (4на 9 метров). Есть парковка, куда можно поставить арендную машину. От аэропорта в 15 минутах на автобусе. Хочется сказать несколько положительных слов о данной гостинице… Гостиница принадлежит греческой семье. Владелец Янис, но также работают его жена и двое детей. Очень дружелюбные люди, всегда здороваются, улыбаются и готовы помочь. Разместили нас за 5 минут. Мы жили в улучшенном двухместном номере. Просторный номер с хорошим ремонтом. В наличии небольшой холодильник, телевизор (российских каналов нет), фен. Хорошая чистая ванная комната, балкон. Хорошая ежедневная уборка, меняются полотенца, постельное бельё. Завтраки простенькие, но на мой взгляд есть все: кукурузные хлопья, сыр, ветчина, бекон, омлет, овощи, соки, молоко. Завтраки изо дня в день одни и те же. За отдельную плату можно заказать еду из меню. Готовят в гостинице очень вкусно, выбор разнообразный, порции большие, цены такие же как в городе 8-12 евро за блюдо. Единственный минус гостиницы в том, что в 23.00 все ложатся спать, до этого времени играет европейская музыка, которая не мешает дневному сну. После 24.00 нельзя шуметь, иначе персонал будет постоянно приходить и просить постояльцев разойтись. Со своими напитками можно посидеть только в своем номере. От гостиницы до хорошего пляжа примерно 1,3 км. Пляж муницыпальный, лежаки платные 3 евро. Отель распологается на возвышенности, 300-350 метров спуститься к началу главной улицы поселка Циливи.

Несколько слов о самом острове и поселке Циливи достопримечательностей на острове почти нет. Единственное место, которому следует уделить внимание – бухта Навайо. Черепах увидеть можно либо взяв экскурсию, либо отправиться в самостоятельные поиски. Советую взять машину на пару дней( Kia Sportage пятиместна с бесплатным автокреслом, с навесным тентом над пасажирами сзади нам обошлась 90 евро на два дня) и объехать весь остров по переметру, останавливаясь в красивых местах. До бухты Навайо можно добраться на машине, далее доплыть на катере за 10 минут (стоимость катера с человека 12-15 евро). На острове очень спокойно, уровень преступности приближен к нулю. Много вкусных ресторанчиков с разнообразными блюдами и огромными порциями. Домашнее сухое вино в ресторанах очень вкусное. Советую посетить местечко Wine and Roses.

Если резюмировать, то Закинтос это тихий, спокойный островок с прекрасным климатом и ласковым солнцем. За время отдыха вы сможете отдохнуть морально и физически. Прекрасная кухня и вкусное вино сделают отдых еще более приятным. Если вы ищите шумные тусовки и ночную жизнь – поселок Циливи - это не совсем то, есть несколько заполненных бары и пару клубов. Скорее нужно ехать в Лаганас на этом же острове. Хорошего отдыха.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.