4.57 17 отзывов

Altura Hotel 3*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Altura Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Циливи Закинф о. Ионические острова Греция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.57
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.57
рейтинг 2023
4.57
рейтинг 2022
4.57
рейтинг 2021
4.57
рейтинг 2020
4.57
рейтинг 2019
93.75%
  • 15 (93.75%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (7%) не рекомендуют
  • 4.46 размещение
  • 4.79 сервис
  • 4.46 питание
  • 16 всего оценок и отзывов
  • 15 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 17
Татьяна Минск Турист 23.05.17

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Amour Amour Москва Турист 12.04.17

Отдыхали в Hotel Mavrikos 3* в начале августа 2016 г. , с 2 детьми 6 лет и 1 год и наши друзья с ребенком 7 лет. Отель очень понравился! ОЧень доброжелательный персонал! Отель не большой, территории практически нет. Номера обычные, не новые, небольшие, очень маленькая ванная комната, но везде чисто. Все необходимое есть. Был бесплатный вайфай на ресепшене ловил и у бассейна, который располагается напротив центрального входа в отель. Соотечественников в отеле очень мало отдыхало, 2-3 семьи. Питание без изысков, не разнообразное, но все приготовлено вкусно.
Детской анимации в отеле нет. Есть хорошая крытая детская площадка.
Море находится далековато, минут 15 пешком. Дорога до моря -это улица с многочисленными кафешками и магазинчиками.
Пляж чистый, море прекрасное (выложу фото).
Остров прекрасный! Мы много ездили, были на разных пляжах, очень понравился пляж Банана бич. Ездили в бухту Навайо (Навагио) - это незабываемо. Обязательно съездите, сначала посмотрите со смотровой площадки на неё, потом в саму бухту на катере. Такого красивого море я не видела. Остров ооочень понравился. Обязательно вернусь сюда.
Отель рекомендую. Хорошая европейская трешка.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: август 2016
Марина Ульяновск Турист 20.09.16

Всем привет! Хочу поделиться с вами своими приятными воспоминаниями об отдыхе. Прекрасный остров Занте, нереальное море, и очень много позитива. Я отдыхала с подругой в отеле Tsilivi Mavrikos, в поселке Тсиливи. Отель нормальный, все что нужно есть. Брали «все включено», но кушали часто в кафе, очень понравилась греческая кухня. Морепродукты особенно, и салаты. Сам отель находиться в самом поселке, но до моря идти примерно 15 минут. Но от отеля есть трансфер, который возит на море. Персонал в отеле не говорит на русском, но и так все нормально, не пропали) Убирают очень хорошо, чаевые оставляли постоянно! Хотя нас в номере и не было по сути)
Мы все время проводили на море!) Пляж в Тсиливи не плохой, вода очень чистая и теплая! Нас порадовало наличие баров на берегу, где можно взять лежаки и что-то выпить и перекусить (лежаки 6 – 7 евро за два лежака). Цена везде одинаковая, но можно и за 6 найти. Но если просто лежать на песке, то платить, конечно, не нужно. Но не везде есть душ, так что мы, конечно, отдыхали с комфортом!
Нам остров очень понравился, мы ездили на экскурсии, и у нас остались хорошие впечатления. До чего же красивая бухта Навагио!!! Волшебно просто. Всем советую поехать и посмотреть. Скажу сразу, что вид сверху и с корабля, это совсем разные впечатления. По этому не ленитесь, а смело езжайте на смотровую, а потом и в круиз отправляйтесь! Даю 100%, что вам понравится)
Я надеюсь, что мой отзыв вам пригодился, и вы с радостью посетите остров Закинф!!!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2016
Наталья Пермь Турист 20.06.16

Добрый день! Я хочу поделиться своими впечатлениями от отдыха на острове Закинф. Были в конце мая. Если честно, то не стоит брать путёвку в начале сезона. Погода холодная и влажность очень высокая. Купаться мы не могли, море было холодным. Да и жили мы далековато от моря. Отель наш назывался Tsilivi Mavrikos Hotel 3*. Как раз в посёлке Тсиливи. К морю идти пешком минут 20. Сам отель расположен внутри посёлка, близко к главной дороге. Территория маленькая, но есть всё что нужно. Бар, бассейн, детский бассейн, wi-fi и т.д. Мы были с ребёнком, по этому ездить особо никуда и не могли. Ездили только на одну экскурсию от своего туроператора (VIP Navagio). Остались очень довольны, программа шла по морю всего три часа, мы увидели и искупались в бухте с затонувшим кораблем, затем посетили голубые пещеры и в конце еще и лик Поссейдона увидели. Очень хорошая и компактная программа. Так что если Вы отдыхаете с детьми - эта экскурсия как раз для вас. Спасибо гиду Марии, за то, что порекомендовала посетить данную программу. Нам очень понравилось, ребенок остался доволен. Еще очень хотели съездить на Кефалонью, но увы, места закончились. Столько читали об этом острове, но опоздали купить билеты. Ну и сам остров хотелось бы побольше посмотреть. Отель расположен далековато от моря, где-то в метрах 700, каждый раз ходить немного утомительно, а тем более с ребенком, но от отеля ездит на пляж машина, правда не так часто, только 1 раз в день, а возвращается только после обеда. В целом, отдохнули хорошо, спасибо всем кто делал наш отдых приятным. Удачного отдыха всем кто собирается в Грецию.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: май 2016
Iriseb Турист 13.06.16

Чистый,уютный,семейный отель .Дружелюбный персонал .Вкусная еда.4-ку ставим за


уборку,убирались некачественно(((Но в целом остались только положительные впечатления и эмоции .Обязательно вернемся !Рекомендуем всем,кто любит спокойный,комфортный отдых)В общем все супер!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.