4.64 8 отзывов

Deltin Suites 4*

Апарт-отель, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Deltin Suites 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кандолим Гоа Северный Индия
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.64
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.64
рейтинг 2023
4.64
рейтинг 2022
4.64
рейтинг 2021
4.64
рейтинг 2020
4.64
рейтинг 2019
100%
  • 7 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.57 размещение
  • 4.57 сервис
  • 4.79 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
Кузаков Виктор Москва Турист 17.05.14

Питание отличное. на уровне. приличный бассейн. тренажерный зал. настольный теннис, бильярд. компьютерная комната.
до пляжа (Кандолим) ехать минут 6 на такси( берут 300 рупий но можно сторговаться за 200).
Персонал вышколенный вежливый. круглосуточное обслуживание т.е. в 3 часа ночи можно заказать из меню. Вообще это твердая 4 звезды- отель. Если не принципиальна шаговая доступность до пляжа рекомендую всем.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2014
Анна Красноярск Турист 26.11.13

Больше всего из мест Северного Гоа мне понравился Кандолим! Отличное место, как для прогулок, для шопинга (можно найти в хороших бутиках оригинальные вещички), миллиард кафе, хороший пляж (не идеальный, но хороший).

От отеля до пляжа пешком не дойти.. и шатлбасы не ходят тоже. Только Такси! 200 рупий в одну сторону. Можно сторговаться за 150. С машины. Ехать минут 7. Нормально. Не утруждает ни сколько.
Конечно, приятнее, когда отель на берегу или хотя бы в центе всех событий. Делтин ни там ни там.. Но сам отель отличный!!
Номера шикарные, большие, чистые полотенца, отличный матрас, мягкие подушки, легкое одеяло, хорошая и чистая ванна, номер нам достался двухкомнатный. В одной комнате спальня с балконом, в другой, при входе в номер, большой стол, диванчик возле окна, кухонный гарнитур. Убирают хорошо. Пахнет свежо. Новый. Телевизор плазменный. Все есть.
Завтраки отличные, разнообразные, иногда ужинали при отеле, тоже разнообразно, официанты не навязчиво предлагают чай, кофе, прибирают на столе.
В бассейне можно плавать и вечером, если попросить и договориться.
После бурного океана, шумных улиц, плотных и разнообразных обедов всегда приятно вернуться в свой уютный, тихий, а главное чистый отельчик!
Действительно, расположен он не совсем удачно. Вокруг него нет ничего абсолютно. И даже выйти прогуляться некуда. Но мы возвращались под ночь, иногда под утро, поэтому гулять вокруг него некогда было.

На Кандолиме есть отличный ночной клуб LPK, он как раз недалеко от отеля. На такси можно уехать до него также за 200-300 рупий. Но обратно за такую сумму и не уедешь. У них там своя "мафия" возле клуба. Сами называют цену. Не хочешь - иди пешком. Другое такси не поймаешь. Не возьмут. Солидарность таксистская. Поэтому мы, долго думая, сели в их мафиози такси, заплатили 400 рупий, проехали три минуты.. Вход в клуб девочкам бесплатно, мальчикам кажется 1500 рупий. Все напитки бесплатно. Не стесняйтесь:)) Клуб оформлен очень оригинально, на входе лежит гигантская девушка из травы, и по территории клуба из глины сделаны разные фигуры в виде сердец, каких то лиц страшных и не очень. Сам клуб расположен на берегу реки. Народу много, как и везде, народ весь разный. Русских много везде. Музыка попеременно, то клубная, то по типу Европа плюс.
Также знаменитый их клуб Кабана, он по интереснее. На горе расположен, состоит из нескольких уровней. Вход девочкам 500 рупий. Мальчикам 1500, но, кажется, если мальчик с девочкой, то 900 рупий для мальчика, а девочка бесплатно. Напитки, также все бесплатно, во всех барах. Музыка тут по разнообразнее. Народу оооочень много. На столько много ,что не пройти. На каблуках, конечно, туда идти нельзя..
Клуб Титос - отстой! Полный. Даже рассказывать нечего..

Первое впечатление: о боже... мусор.. грязь... меня чуть не вырвало ,когда один из продавцов в лавке доставал нам одноразовые стаканчики и залез прямо рукой во внутрь стакана и пальцами грязными начал отсчитывать стаканы.. Я попросила его сама достать нам стаканчик, на что он согласился. но не понял зачем, когда он же мне их уже достал... Это был первый день. На второй уже свыклись. Мусор почти не замечали. Сами не мусорили .тащили все в отель и там выбрасывали.. На третий уже коровок с их какашками принимали, как данность, и мусор совсем не замечали. Элементарные правила гигиены (вытирать руки салфетками) и нет проблем. А потом и вовсе все понравилось, когда увидели потрясающей красоты закаты. Они необычайные. Таких я еще не видела в предыдущих пяти странах. Настоящий, живой океан, тем, что в нем настолько много обитателей маленьких крабиков (они есть везде, но тут их очень много и все они бегают спрятавшись в ракушки) и всяких живностей и весь океан живет, в прямом смысле слова!

Индия - волшебная страна! Мне оооочень понравилось! Но ,честно сказать, не сразу:)) день так на третий-четвертый..:)) а потом и уезжать не хотелось:))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: ноябрь 2013
егор Кемерово Турист 23.11.13

Рекомендую
0 питание
0 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
tort Migel Пермь Турист 15.08.13

Отель GOOD едьте не пожалеете. новый. для спокойного отдыха.(Wi-fi. плазма, холодильник, сейф, кондер, винтелятор, кухня(правда без посуды)Все новое) Минусы - пляж далеко(берем мопед у магазина который находиться повыше отеля по улице 300 рупий сутки, 10 суток по 250 рупий за сутки) Курс на 2013 год (100 РУБЛей -170 рупий). бензин рядом в супер маркете(из под стола), если обедаете или ужинаете в отеле, проверяйте чек и перещитывайте сумму, могут не то вписать или сумму не правильно сошитать.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: март 2013
Сергей Волгоград Турист 07.06.13

Отдыхали в начале марта. Отель просто супер, по Индийским меркам 10*.
Прибыли после 21 час, разместили за 3 минуты. Номера отличные, есть всё, кроме посуды (в номере есть плита), мини бар с напитками, сейф, душ ( всегда с водой!), кондеры и вентиляторы. Воду ежедневно приносили по 2 л. Вполне соответствует европейской 4.
Питание. Шведский стол. Вполне разнообразно, мясо пару видов, овощи, фрукты, амлет обязательно, каши, йогурты и пр. Голодными не оставались.
Обслуживающего персонала больше чем отдыхающих. Вилке не дают до пола долететь, тарелки убирают мгновенно. Только подумаешь нырнуть в бассейн, специально обученный человек уже стоит с полотенцем и ждет!
Территория не большая, но очень ухоженная.Плитку ежедневно моют со щетками, не смотря на то, что занятых номеров было не более 10.
От отеля до ближайшего пляжа 3 км. Добраться пешком - 40мин. впитывания местного коллорита, на автобусе 5мин.тех же ощущений, трансфер 2 раза в день, и скутер- самый не дорогой и свободный способ. Да еще такси, 100 или 120 руп., больше не давать сколько бы не просили, причем как туда так и обратно.
Очень рекомендую всем! Отличное место, чтобы вернуться в уют,комфорт и тишину как после крутой тусовки, так и после длительной экскурсии.
Можно писать очень много, если кому интересно напишу лично.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.