4.67 1 отзыв

The Rim Resort Chiangmai 4*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название The Rim Resort Chiangmai 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Чиангмай Северный регион Таиланд
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2014
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Андрей Зеленоград Турист 08.07.14

Выбирал отель исходя из расположения, количества номеров и дополнительных услуг. Иначе говоря, хотелось небольшой отель в колониальном либо местном стиле рядом с центром, причем нужно было, чтобы номер был украшен к приезду (по случаю дня рождения моей спутницы). В итоге выбрал The Rim и угадал.

Расположение: чуть в стороне от центра, ближе к аэропорту, рядом с городской стеной и каналами. Вокруг очень тихо (в отличие от района ночного рынка, куда стремятся многие туристы). Сам отель "спрятался" в небольшом саду, отчего из номеров не видно и не слышно дороги и шума проезжающих машин. Очень милый дворик с бассейном (совсем, правда, маленьким).
Отель был полон, но других гостей практически не было видно, разве что у бассейна по вечерам. В целом - было очень тихо и уютно.

Сервис: персонал сделал все, о чем мы договаривались - от трансфера до украшения номера цветами и воздушными шариками. Редкий случай, когда не было вообще никаких накладок. Почти все на ресепшн прилично говорят по-английски.
Очень советую заказывать встречу в аэропорту именно от отеля - они берут не больше таксистов, зато так спокойнее и ты точно знаешь, что водитель не заблудится (а отель довольно сложно заметить с дороги).

Номера: немного темные (из-за деревянных элементов в декоре), но довольно симпатичные. Просторный балкон, хорошая ванна. Сантехника не очень новая, но все работало. Везде бесплатный вайфай.

Завтрак: еды не очень много, но все вкусно. Свежевыжатый сок, омлет/яичница, фрукты, мюсли, сыр/ветчина, выпечка - всего достаточно.

Всячески рекомендую: отель недорогой (я платил 120 USD за делюкс) и очень уютный. Отдельное спасибо персоналу и особенно консьержу (их там несколько, и я переписывался почти со всеми, так что даже выделить некого - все молодцы).

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.