3.63 122 отзыва

Nha Trang Beach Hotel 3*

, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Nha Trang Beach Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.63
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.63
рейтинг 2023
3.63
рейтинг 2022
3.63
рейтинг 2021
3.63
рейтинг 2020
3.62
рейтинг 2019
57.02%
  • 65 (57.02%) рекомендуют
  • 16 (25%) воздержались
  • 33 (51%) не рекомендуют
  • 3.64 размещение
  • 3.86 сервис
  • 3.39 питание
  • 114 всего оценок и отзывов
  • 112 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 Пляж
4 WiFi
3.6 Номера
2.7 Удобная парковка
1.8 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 122
Евгения Новосибирск Турист 29.02.20

Простой комфортный отель. Удобное месторасположение. Подойдёт для людей приехавший действительно отдыхать, а не сидеть в номере. Есть всё необходимое: фен, тапочки, халаты, банные принадлежности, чай, кофе и вода. Девчонки стараются, да года 4 назад он был намного лучше, но это вина только хозяев. Персонал весь отзывчивый. Проблемы решают, всегда можно договориться и вас заселят раньше, если в наличии есть свободные номера. Отдыхаю в нем 4 раз и полностью довольна. Соотношение.. цена-качество разумно. Обязательно вернусь в него и в следующий раз.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2020
су Марина Новосибирск Турист 18.02.20

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!! Т.как тур у нас был комбинированный и я ранее была в Нячанге,то у меня есть с чем сравнивать.Заселили в 13-30..номер большой,2 больших окна ,все ушатанное,но относительно чистое.т.к номер выходил куда то во дворы,то ночью было тихо...из окна видели кусочек моря.чайник есть,фена нет.телевизор современный показывает первый канал только из российских.кормежка средняя,на трешку)) супчики(попробуйте обязательно креветочный!) и куриный,А в окошке по просьбе-наливают суп ФО. Омлет, жареные яйца,сосиски,фрикадельки,макароны,рис..зелень,арбуз,питахайя! чай только зеленый ,кофе вкусный,молочко!! Сок (натуральный,для тех,кто рано встает)потом просто юппи...есть духовка-мы там жарили тосты...это всего лишь часть того что там есть..морепродукты не подают! Весы для багажа есть. Тапочки в номере есть,сланцы..но нужно самим их обработать,если хотите в них ходить.,зубные щетки,мыло,шампунь,гель для душа,расческа-все кладется каждый день!!!Ночью кусали комарики,,берите фумитокс...кроме гекончика в номере живности не наблюдалось.,в номере есть кондиционер.белье вешали на окна,на крючки от тюли ))-быстрей высыхает!! вай фай-у нас работал на отлично,даже смотрели фильмы!! до моря 5 минут в развалочку .Шезлонги и лежаки по 70.000- 100.000 донгов...(ушлые привозят свои зонты (там они не продаются) солнечная активность там с 11 до 14 часов.питаться можно -вокруг много ресторанчиков и кафешек.средний чек на чел-100-150.000. бутылка пива 10.000!!!!!!! ром от 37.000 !!! САМОЕ ГЛАВНОЕ!! КИТАЙЦЕВ сейчас НЕТ!!! поэтому отдых у нас удался! всем приятного отдыха! и оцените мой отзыв-если я внесла ясность)))

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2020
Елена Томск Турист 05.02.20

Начитавшись отзывов, я была понимала куда еду, и ничего сверхъестественного конечно не ждала. Но думала, что некоторые туристы придираются к отелю, потому что по фото все выглядело более менее. Сразу скажу, огромный плюс отеля - его расположение, море через дорогу, на улице полно кафешек недорогих, в остальном плюсы заканчиваются. Номер убитый, не знаю сколько десятков лет он был актуален. Всё в очень плачевно состоянии, косяки отломаны, в ванной местами плесень, из шахты люка в ванной несёт сигаретами, ребёнок уронил кусочек банана, надо было видеть сколько мелких муравьёв сбежалось из всех щелей. Оба окна выходят в стены соседних зданий, завтраки вобще молчу, их просто можно сказать нет. У некоторых окна выходили в коридор, это конечно вобще жесть. Вобщем не советую этот отель, перепоатите немного, выберите другой отель и радуйтесь отдыху.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
3 размещение
4 фото
Отдых: январь 2020
Татьяна Новосибирск Турист 10.01.20

Приехали мы значит в этот отель,а нам говорят ,что свободных номеров нет...есть только люксы,после долгих выяснений ,нам предоставили люкс бесплатно,с обещанием что на завтра переселят. Переселили до 12 дня, номер делюкс...маленькая комната с большой 2спальной кроватью, холодильник, кондиционер, телевизор,малюсечный шкаф, есть вентиляция в туалете-душе,одно окно упирается в стену соседнего здания,другое выходит в коридор отеля-не очень приятно чувствовать себя как в бункере...вай-фай никакой, несмотря на то что роутер находился около номера. Завтраки не о чем... Яйца,лапша,рис,бывало мясо,если успеешь до китайцев ,то ещё можно более менее перекусить. Есть сейф, постельное белье и полотенца меняли каждый день(белье неважнецкое), воду тоже ставили каждый день. самое главное не отказывать горничным и не говорить подождать 5 минут,иначе они уходят.был фен,который работал на последнем издыхани ,чайник который сам не выключался. Из посуды только стаканы для воды,даже блюдец не было.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
2 размещение
4 фото
Отдых: декабрь 2019
Коваленко Лада Новосибирск Турист 11.12.19

Что ж, вот и побывала я в этом отеле. Что я могу сказать, этот отель для тех кому нужно где-то оставить чемодан. Все точь в точь, как и в других комментариях. У меня был номер 707, малюсенький с двумя окнами, одно в шахту между домами второе в общий коридор. Кровать двуспальная, белье меняли один раз. Кондиционер работает, есть холодильник,телевизор жк, шкаф,сейф,халаты и тапочки. Туалет относительно чистый, душевая кабина со сломанной дверью. Воду приносили. Насекомых не встречала. На ресепшене девочка говорит на вьетнамском объясняться сложно. Было относительно тихо, но потом заселились китайцы. Отдельно хочу отметить завтрак, это просто отвратительно. Кофе ужасный , вместо соков юппи, тертая морковь, яйца и лапша. После двух попыток стала кушать на улице. Расположение отеля прекрасное-за это плюс. Возможно для тех кто хочет только ночевать хороший вариант, но я два раза жила в отеле Diamond Bay resort & spa 5*, так что мне не зашло. Больше экономить на таких отелях нет желания. При выезде из отеля в пять утра, пока ждала свой трансфер до аэропорта ко мне на колени сел дворецкий и заставил его обнимать, было очень смешно)))))

Не рекомендую
2 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: ноябрь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.