4.75 3 отзыва

Nicky's Handlebar 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Nicky's Handlebar 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Патонг Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.75
рейтинг 2023
4.75
рейтинг 2022
4.75
рейтинг 2021
4.75
рейтинг 2020
4.75
рейтинг 2019
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.25 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Елена Хабаровск Турист 22.03.19

Отдыхали в отеле Nicky's Handlebar в конце марта 2018 года. Впечатления остались только самые замечательные! Отель очень специфичный, но практически сразу располагает к себе оригинальностью и стилем. Расположен отель очень удачно, до моря 5-7 минут пешком, медленным шагом, до Бангла-роуд - минут 15. В самом отеле, несмотря на суровую "байкерскую" тематику всё организовано очень функционально и удобно для проживания. Особенно хочется отметить санузел: туалет и душ расположены отдельно, очень просторная и удобная душевая кабина, большая раковина. Отличный, достаточно глубокий, бассейн (для тех, кто не любит отдыхать только на пляже)). Великолепная звукоизоляция в номере, не было слышно ни соседей, ни музыки из бара внизу. Никаких минусов при проживании в этом замечательном отеле нами выявлено не было, но есть нюансы, которые при выборе данного места отдыха лучше учесть. Если вы путешествуете с очень маленьким ребенком или есть проблемы со здоровьем, связанные с затруднением передвижения, то лучше заранее оговорить, чтобы номер был предоставлен на первом этаже, так как лестница на второй довольно крутая (для взрослого, здорового человека она не составит никакой проблемы))). Завтраки в отеле - не шведский стол, а 6 видов комплексных завтраков на выбор ("американские" завтраки, по типу яичницы или омлета с беконом; "континентальные" - мюсли или хлопья с молоком, фруктики; и в тайском стиле). Завтраки очень сытные, голодными точно не останетесь))) Все возникающие вопросы при проживании отзывчивый и вежливый персонал тут же решал. Мы заезжали в отель в 3 часа ночи, нас тут же провели в комнату, оставив все формальности заселения на утро, что было очень приятно. В общем, выбором этого отеля остались очень довольны, отдых прошел великолепно!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2018
Рая Москва Турист 31.07.14

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Аноним Турист 15.10.12

Отзыв пишу из Вьетнама в Ханое(такой вот интересный перелет, вообще всем рекомендую покупать только билеты и всегда бронить отели самим). Вы удленяете свое путешествие и плюс смотрите другие страны. Во Вьетнаме конечно нет таких отелей как Nicky's Handlebar.
По порядку...В этот отель мы приехали уже после трех ночей в районе Банг тао и отдыхе в вилле. После работы нужно сначала я думаю приезжать в пассивный отдых ))
Изначально выбирали Nicky's Handlebar из-за дизайна и он порадовал тем, что въезжая в отель ты уже слегка на волне от байкерской атмосферы, от всяких железных жутиков на высоких заборах, плитки в бассейне в виде огня, весь отель украшен дисками от байков и байками, и главное от номеров. Номера в отеле с подстветками, интересным картинами, все всегда работает, можно включать различные подсветки или выключать если надоел. Благодаря стеклам во всю стену можно смотреть через затонированное стекло на бассейн, или зашториться и ночью даже с полной подсветкой, например там есть красивая, подсвечивает кровать, как тачку из киношек типо Форсажа, через стекла никто не будет видеть ваших деяний. Рекомендую брать номера у бассейна на первом этаже, напротив большой железной картины, так как слегка напрягает передвигаться со второго этажа, если любите шлондать туда-сюда то второй этаж ничем не хуже. Знаю, так как первую ночь прожили на втором ))...
На территории отеля бар, который работает в принципе до последнего клиента, но это никак не мешает если рано пришел в номер и решил поспать, во-первых там отличная шумоизоляция, во-вторых на баре адекватно убавляют музыку в позднее время(если же вы в это время на баре, тот вас будет радовать вечер, барная стойка, звук проезжающих мопедов и машин, музыка из разряда металлики, ас дс и всяких таких забавных легендарных групп.
Управляющий отеля Ники, модный таец, на ежедневной основе контролирует самостоятельно порядок, качество работы персонала, общается с отдыхающими в баре, в отеле, при желание катает вас на феррари или ламборджини (на такие вещи как спортивные тачки и гараж харлеев в ренту есть прайс на ресепшене) . Гараж и правда отличный, там стоят крутые байки, иногда в соседней мастерской за стеклом видно как их приводят в более ужасающий вид.
Кухня в баре европейская и тайская, разная, готовят вкусно, можно попросить приготовить то что вам надо, например ту же пиццу можно зафаршоровать тем что вам нужно, цена от этого от стандартных практически не меняется, персонал очень хороший. Рыбу приготовить могут, но для этого есть другие места. Опять же если хотите милый ресторан, с другой мебелью, диванчиками, водопадиком по стеклу, то такое есть рядом, Если перейти через дорогу напротив отеля, пройти в глубь улицы, то увидите открытый ресторан, напротив большое другого высокого отеля, там есть хороший ассортимент вина, из блюд рекомендую ребрышки.
Было пару ночей когда мы подвисли у бассейна с ребятами, пришла охрана с ресепшена(улыбчивая взрослая тайка с рацией), быстро разобралась что на территории все свои и пожелала отдыха, попросили просто не быть громкими, причиной прихода охраны была в том, что кто-то не из отдыхающих прошел на территорию отеля с бара увидев видимо красивый бассейн, этих ребят быстро попросили уйти.
Если вы хотите отель, который будет на центральной улице как Патонг, до Банла роуд 10 минут пешком, рядом супермаркеты круглосуточно, банкоматы, обменники, кепки, сланцы)) то этот отель самое то. Для спокойного отдыха он тоже не плох, для этого там все есть, но я все же рекомендую тогда задуматься о тихих виллах или отдыха на даче в рашке ))
Спасибо что дочитали мой отзыв до конца :-)

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.