4.22 4 отзыва

Соната на Невском 11 3*

Мини-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Соната на Невском 11 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Санкт-Петербург Санкт-Петербургский регион Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.22
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.22
рейтинг 2022
4.22
рейтинг 2021
4.22
рейтинг 2020
4.22
рейтинг 2019
4
рейтинг 2018
75%
  • 3 (75%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (33%) не рекомендуют
  • 4.67 размещение
  • 4.33 сервис
  • 3.67 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Лариса Смоленск Турист 09.01.20

Хороший отель с завтраком в двух минутах ходьбы от Дворцовой площади. Белье белоснежное, температура в комнате регулируется, в номере комфорт была джакузи, но как джакузи она не функционировала, только, как ванна может использоваться. Особых неудобств нам это не доставляло. Брали несколько номеров: 2 стандарта и один комфорт. Окна одного стандарта выходили на Невский проспект. Шумно не было, а вид красивый. Окна комфорта выходили во двор "колодец", а точнее на трубу почти. Но так как мы в номере почти не находились, то неудобств тоже не было. Второй стандарт располагался на пятом этаже (в мансарде). В нем окна были под потолком, зато номер гораздо просторнее обычного стандарта. В стандартных номерах холодильников не было. В комфорте был холодильник и чайник с чайными принадлежностями. В течение дня до 22 часов можно попить бесплатно чай и кофе на третьем этаже, там где завтраки проходят. В коридорах имеются кулеры. Расположение просто шикарно!!! Все достопримечательности менее 1 км от гостиницы. И Дворцовая площадь, и экскурсии по разводным мостам, и Адмиралтейство, и Казанский собор, и Храм Спаса-на-Крови, и Исакий. Превосходное расположение!!! Были с мамой, она пожилой человек и с ребенком 8 лет. Даже для них недалеко до всех достопримечательностей. Девочки на ресепшен ОЧЕНЬ культурные, Очень приветливые. Молодцы! Все поясняли, подсказывали. Спасибо!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
AnnGrace Москва Турист 05.05.18

Была в командировке 3 дня в апреле, низкий сезон закончился, по ценам, одобренным нашей конторой, проходили только мини-отели сети Соната, ну и ещё ниже категории. Мне важно было данное расположение на Невском, 11. Номер я бронировала на 3 этаже, зная отсутствие лифта. Номер стандарт без мини-холодильника, что делает невозможным купить что-то из молочных продуктов себе на завтрак. А хотелось, т.к. питание состоит из разогретого фаст-фуда, вареных яиц и йогурта из желатина. Кофе, правда, неплохой из кофе-машины. В течение дня вы можете употреблять его и чай в неограниченном количестве. Номер крошечный, мне достался окнами во двор-колодец, что все-таки лучше шумного Невского проспекта. Ванная комната большая с окном. Тапки бесплатно. В номере есть чайник с чашками. Кулер с водой - в обеденной зоне в общем доступе. Шкаф, телевизор, письменный стол и зеркало. Шумоизоляция никакая. Отель соответствует своим 3-м звездам, но питание могло быть получше.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2018
Авер Лера Москва Турист 16.10.15

Ездили на выходные в Питер, остановились в отеле Sonata на Невском (бронировали номер заранее, чтобы не беспокоиться за свое размещение).

Расположение:
Отличное! Если пешком от Московского вокзала минут 20-25 (с учетом разглядывания красот). По пути - мосты, Казанский собор!
От отеля до Дворцовой площади минуты 3, также, как и до Исакиевского собора. В общем, все достопримечательности в минутной доступности.
Улица Невский проспект-шумная, но в отеле достаточно тихо.
Сам мини-отель расположен на 5 этаже. Мы были "налегке", поднялись быстро. Был лифт- "Поехать и посЕдеть)))". Он издавал безумный шум и выглядел очень страшно) Побоялась ехать на нем, но посмотреть же надо) В общем, максимум на одного человека. Если не плотно закроешь две двери (или на одном из этажей дверь неплотно закрыта-он не поедет.) В общем, лучше пешком)


Номер:
Чистый, уютный. В номере был чайник, телевизор, мини-холодильник, телевизор, 2 тумбочки, кровать, шкаф, туалетный стол с зеркалом, стул, крючки для вещей.
Очень светло при включенном свете.
Кстати номер на чистоту проверку прошел))
В ванной комнате- хорошая сантехника, все чисто. Гели для душа, шампуни и 9 полотенец (удивили))).

Но вид из нашего мера (№ 5) на какие то заброшенные дома. Слышимость безумная! Номер располагается рядом со стойкой администратора: шаги, голоса, звонки в отель-все слышно.
Много комаров! Хотя окна были закрыты и много комаров было нами убито (больше 10), они все равно откуда-то появлялись и летали!

Wi-fi работал на приличной скорости.
Завтрак: (был включен в стоимость). Система следующая: подходишь и берешь, что хочешь (шведский стол). Я взяла: чай , блинчик с творогом, бутерброд с ветчиной, йогурт (Даниссимо), огурец, помидорку. Очень вкусно. Также можно было взять овощи, яйца, конфеты, выпить молоко или кофе.

Очень приятный персонал.

Кстати, на Гороховой тоже есть отель Соната и мы когда-то чуть было не пошли в него))

В общем понравилось!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: сентябрь 2015
Веселова Анна Москва Турист 10.06.15

Отдыхали с подругой. Замечательный отель! Удивительный сервис и уют для бюджетной 3*. Отзывчивый персонал, который рад тебе в любое время дня и ночи. :)
Уютный просторный номер, джакузи, халаты/тапочки :)
Нормальный скромный завтрак.
Расположение идеальное, шаговая доступность до Дворцовой. :)
Один минус - 5-ый этаж в старом здании... лифта нет ))) Первое впечатление - шок. Там реально высоко и долго подниматься, с тяжелыми чемоданами - засада. )))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.