4.57 46 отзывов

Royal Hotel Spa & Wellness 4*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Royal Hotel Spa & Wellness 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия 2013 отелю 11 лет
Расположение отеля
Местонахождение Ярославль Ярославская область Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.57
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.57
рейтинг 2024
4.59
рейтинг 2023
4.57
рейтинг 2022
4.59
рейтинг 2021
4.59
рейтинг 2020
90.24%
  • 37 (90.24%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 4 (11%) не рекомендуют
  • 4.69 размещение
  • 4.58 сервис
  • 4.43 питание
  • 41 всего оценок и отзывов
  • 40 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.7 Номера
4.4 WiFi
3.9 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 46
Тимошенко Владимир Москва Турист 12.03.24

Снова отель Рояль,в котором я уже побывал, потому освежил впечатления и посмотрел на отель с другой стороны и из другого номера. В этот раз меня заселили в номер 312, который нормальных размеров, заселение прошло быстро, но лифты в отеле очень медленные, два лифта находятся в центре холла и два лифта располагаются по бокам отеля, но всё равно, они медленные тоже. Окна моего номера выходили на левую сторону, если смотреть на отель на вход, к сожалению эта сторона была восточной и рано с утра в моё окно уже светило солнышко, которое проникало через не очень тёмные шторы. Не смотря на начало марта, в Ярославле было минус десять градусов, но в номере было тепло, а проветрить номер было не очень удобно, так как при открытии окна получался сильный сквозняк. А вот кондиционер в это время года пока не работал. Хочу написать про шумоизоляцию, в этом номере шума с улицы не было, а вот шум через дверь номера был слышен. В этом номере на стене висел большой телевизор, есть холодильник, чайник, имелось 2 бутылки воды, были пакетики чая, сахар, но вот кофе не было. В ванной комнате много полотенец и много шампунчиков и гелей. Интернет в номере на тройку, периодически он слетал и надо было подключаться заново. В номерах чисто. Питание в отеле заметно преобразилось, ассортимент на завтрак значительно расширился, позавтракав, можно наесться на полдня. Из окна номера даже было видно колесо обозрения, которое ночью красиво подсвечивалось. В целом отель рекомендую. Все хорошего отдыха!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: март 2024
Александр Москва Турист 15.11.23

Останавливались парой на одну ночь 11 ноября. Долго выбирали. Остановились на рояле. Заселение быстрое . Все чётко и по делу. Холл красивый. Немного темновато как то, но это стиль отеля , все в коричневом цвете. Номер хороший. Очень удобный. Кровать отличная .Все очень чисто. Хотели сходить пообедать , но посмотрели на цены из местного ресторана , решили заказать в номер еду. Цены приятно удивили , довольно недорого. Обед доставили в течении 30 мин, все шикарно. Вечером после прогулки сидели в лобби , нормально. Завтрак отличный. Выбор достаточный. Немного смутила плата за парковку 350 руб. Странно , номер за 7500 и оплата парковки... . Подводя итог , все понравилось Из 22 отелей по России , в которых останавливались , не буду сравнивать с заграницей, рояль входит в топ 3 , а может и в топ 2.
Рекомендую однозначно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2023
Ракова Елена Томск Турист 25.10.23

Отель Роял встретил нас очень приветливо, великолепный холл, роскошная мебель, стеклянные лифты. В отеле очень приятно пахнет.
Данный отель выбрали для празднования дня рождения мужа. Прибыли на место в 12 часов, сразу дали ключи от номера на 7 этаже с видом на "Миллениум". Номер замечательный, чисто, красиво, есть все необходимое до мелочей. Белоснежное белье и полотенца, приятные гель для душа, шампунь и молочко для тела.
Отличная , современная сантехника, все работает исправно. Изюминка отеля - spa центр. Он за дополнительную плату в размере 800 руб/чел. Входит бассейн,фиеская сауна, хамам и солёвая сауна с розовой гималайской солью, просто бомба!!! Такой не видела ещё нигде. Можно попить чай или воду с лимоном.
Массажист Никита отличный профессионал, очень советуем . Понравился массаж роял, классный эффект. Я в полном восторге от парикмахера Натальи, огромная ей благодарность за профессиональную работу. Она просто сделаоа мой день ! Очень удобно, что сразу после spa можно со скидкой 50% помыть и уложить волосы. Наталья сделала мне и мужу отличную укладку на вечер. Вода в бассейне тёплая, пахнет приятно. Хамам замечательный, красивая подсветка, лучше чем в некоторых турецких отелях.
Мужу от отеля в честь дня рождения принесли сладкое угощение в номер в виде сердечка со свечной, было приятно.
Заказывали еду в номер, все отлично. Быстро, красивая подача, приветливые официанты. Единственное , девушка которая принимала заказ не могла сказать из чего у них салаты, а в меню это не указано, что очень позабавило.
Завтрак на мой вкус был на твердую 4. Вроде всего много, но не очень вкусно. Выпечки и фруктов - выбора никакого.
Из фруктов просто лежали целые яблоки и апельсины. Можно хотя бы их было порезать, как в других отелях. Блинчиков не было. Соленая рыба , по видимому горбуша, выглядела так себе, по вкусу оказалась еще хуже, можно было бы по приличнее найти. Но кофе в автомате хороший.
Единственный момент, который нас немного огорчил стал ресторан. Так как у мужа был день рождения, мы, чтобы далеко не ходить решили поужинать внизу в ресторане отеля, отметить праздник. Спускаемся, проходим в ресторан, а он не работает. Нам предложили поужинать в лобби баре. Почему же нас заранее на ресепшен об этом не уведомили ? Хотя я спрашивала нужно ли заранее бронировать столик. А оказывается в понедельник ресторан не работает. Как то все это странно и немного смутило. В остальном все отлично, с удовольствием ещё вернёмся.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: октябрь 2023
Лазарев Михаил Вологда Турист 29.06.23

Отличный отель в центе Ярославля, бронировали посольский люкс с террасой. Вид с номера шикарный на парк с колесом обозрения на сам Ярославль. Номер чистый, все принадлежности для ванной присутствовали, 2 туалета, удивил даже унитаз с управлением на пульте))) Завтраки были отличные, все спокойно,народу почти не видно, только на завтраке и видишь, что отель занят. Парковка теперь стала платной. Всегда пользуемся СПА в отеле, отличный бассейн и СПА -комплекс. Всегда в этом отеле встречаешь известных российских актеров, в прошлый раз встречали Михаила Ефремова и Артура Ваху, а этот раз Николая Козака и Игоря Хрипунова.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2022
Тимошенко Владимир Москва Турист 15.08.22

Уже был в Ярославле много раз, но в этом отеле, наверное впервые. От жд вокзала мы добрались быстро, минут 10-15 на автобусе. Нас быстро заселили, всем дали карты от номеров, но вот в номера мы попали не так быстро, так как с лифтами как оказалось большая проблема, они и медленно ездят, и медленно останавливаются, их два в центре, есть ещё два по бокам, но они так же не быстро работают. Отель напоминает турецкий отель, со стеклянными лифтами внутри, всё свиду пафосно. Пафосно и в номерах, везде эмблема отеля Рояль, на дверях надписи. В номере очень много нужной мелочёвки, много шампуней, куча полотенец, вода, чай, но вот кофе не было, отличный электрический полотенцесушитель, есть чайник,холодильник, ТВ, но вот телевизор на пафос то, для такого номера, и не тянет, он очень маленького размера. Не порадовало оконная шумоизоляция, машины и мотоциклы с улицы очень слышно, а вот кондиционирование в номере отличное, регулировок не много, но прохлада в номере стоит хорошая! По питанию, без изысков, завтрак на слабенькую четвёрку, наш комплексный ужин тоже на 4. Отель рекомендую, стоит обратить внимание только на цену, если она адекватная, то можно останавливаться и здесь.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: август 2022
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.