3.96 37 отзывов

California Beach 3*

, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название California Beach 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лагадакия Закинф о. Ионические острова Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.96
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.96
рейтинг 2023
3.96
рейтинг 2022
3.96
рейтинг 2021
3.96
рейтинг 2020
3.96
рейтинг 2019
69.44%
  • 25 (69.44%) рекомендуют
  • 4 (16%) воздержались
  • 7 (28%) не рекомендуют
  • 4.23 размещение
  • 4.18 сервис
  • 3.47 питание
  • 36 всего оценок и отзывов
  • 36 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Пляж
4 Удобная парковка
3.8 WiFi
3 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 37
Марина Санкт-Петербург Турист 12.04.17

Хороший отель. Прямо у моря,,,1 минута ползком. Пляж чистый хороший, лежаков очень много, платные - 6 евро. Но...купите в соседней таверне два напитка и лежаки для вас бесплатно весь день.
Море чистейшее, вход очень чистый, удобный, не глубокий.
Из окон отеля виден черепаший остров Марафониси. Отель находится в стороне от центральной улицы, где всю ночь дискотеки - тихо и уютно.Есть парковка, удобно ставить машину.
Для любителей сытно покушать завтрак будет огорчением...очень скудные, для неприхотливых туристов - вареные яйца, нарезка сыра и колбасы(по 1 виду),сухой завтрак-хлопья и шарики, молоко, мед, булка, кекс и все...Кофе растворимый, напитки порошковые.
Но остров Закинф настолько красив, что сидеть в отеле вам будет просто некогда. Отель рекомендую.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
27 фото
Отдых: июль 2016
Алёна Петрозаводск Турист 04.03.17

В Греции были в первый раз и остались очень довольны!
Отель простой, номера скромные. При заселении нам достался номер с двумя кроватями, но зато на 3 этаже и с боковым видом на море. Друзьям достался номер на 1 этаже, выходящий в сад и с 3 кроватями- но хозяйка сразу очень извинялась что так вышло и пообещала наутро же переселить в хороший номер ( как только тот освободится). Утром они получили номер с 2-х спальной кроватью и видом на море. Все довольны.
Хозяева отеля очень радушные, приветливые.
На завтрак выбор еды стандартный и весьма скупой, но чтобы не остаться голодными хватало. Очень порадовал маленький бассейн возле которого всегда была масса свободных лежаков. И вай-фай возле бассейна отлично ловил.
Огромным плюсом отеля считаю его расположение. 2 минуты до моря, и с каждого этажа есть лестница чтобы можно было спуститься и оказаться почти на пляже. Мы спускались босиком и в купальниках, минуя главный холл. До центральной улицы Лаганаса идти минут 5-10, и близко, и в то же время шум не доносится.
Объездили практически весь остров, брали на прокат автомобиль. Из экскурсий брали только прогулку в бухту кораблекрушений- это потрясающее место! Экскурсию-прогулку к черепахам брать не стоит, все катера подплывают в зону видимости от отельного пляжа. Мы брали катамаран и спокойно приплыли в то же место и любовались черепахой пока не приплыл катер и не спугнул ее. А на остров черепах лучше плыть самим на лодке- можно подольше задержаться на этом пляже, посмотреть кладки черепах, бегающих кроликов, и вокруг острова есть пара уединенных бухточек в которые можно зайти только на моторке.
Рекомендую этот отель парам/компаниям которые не имеют особенных претензий к сервису и самому отелю.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: август 2014
S Aleksandra Санкт-Петербург Турист 13.02.17

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Елизавета Выборг Турист 22.06.15

Отдыхали в этом отеле с 1 по 12 июня 2014 г. Я с дочкой 3-х лет и подруга. Ездили с Библиком.
Отель маленький, но очень уютный, территория ухоженная. Уборка в номере каждый день. Мы были на завтраках. Завтраки континентальные - однообразные (чай, кофе, сыр, колбаса, хлопья, йогурт). Мы люди не привередливые, нам не надоело) Обедали и ужинали в таверне на берегу моря. Море в двух минутах ходьбы. Вход в море пологий, вода прозрачная).
Для детей в отеле только детский бассейн. Вообще, не рекомендовала бы ехать с детьми в этот отель, да и в Лаганас вобщем. Никаких детских развлечений (даже качельки не нашлось). Шумное, тусовочное место - для молодежного отдыха=)
Сам остров - сказка, очень красивый. Голубое море, бухты, оливковые рощи, цветы. Трудно в него не влюбиться).
Из экскурсий брали почти все, кроме Афин. Рекомендовала бы только Бухту Новайо вид СВЕРХУ. Если хотите посмотреть снизу, то лучше арендовать катерок и съездить самостоятельно, когда мало туристов. Когда мы ездили было ооочень много народу, все суетятся, фотографируются... вобщем не то совсем). С ребенком ездили в зоопарк Аскос. Для галочки можно съездить) Животных мало (олени, павлины, еноты, свиньи, курочки, черепахи - вот и все).
Для отдыха с маленькими детьми - отель не рекомендую.
Если есть вопросы - задавайте, с радостью отвечу.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: июнь 2014
Инна Санкт-Петербург Турист 08.04.15

Рекомендую этот отель! Очень удачное расположение по отношению к пляжу и развлекательным заведениям. Хозяйска отеля очень милая женщина, на ресепшене вместе с ней работают её 2 сына. Очень добродушные люди. Порядочный персонал. В номере убирали каждый день, полотенца и бельё меняли через день - на мой взгляд этого вполне достаточно. В самом отеле всегда тишина и порядок. В отношении еды, завтрак однообразный но сытный и вкусный, если не считать ветчины. Наедаться в отеле и смысла особого нет, так как на острове потрясающая кухня и её непременно стоит отведать.
Я не сторонник поездок в одно и то же место, но на этот остров и в этот отель мне очень хочется вернуться!!!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.