БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.79 6 отзывов

Park Hotel Praga

Парк-отель, Городской, окраина

Общая информация об отеле

Официальное название Park Hotel Praga
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Парк-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Тюмень Тюменская область Россия
Тип расположения Городской, окраина
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.79
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.79
рейтинг 2023
4.79
рейтинг 2022
4.79
рейтинг 2021
4.79
рейтинг 2020
4.79
рейтинг 2019
100%
  • 4 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.88 размещение
  • 4.88 сервис
  • 4.63 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Муркин Сергей Верхняя Салда Турист 20.08.17

Решив несколько дней отдохнуть в Тюмени (город посмотреть, в термальных источниках искупаться) через интернет нашли этот отель. Забронировали люкс и не пожалели. Номер очень просторный, чистый и уютный. Огромная ванная комната с джакузи. Регулярная уборка номера, ну и все прочие мелочи, облегчающие жизнь...
Отель находится чуть в стороне от города, так что по утрам тихо и спокойно, деревья шумят... Красота. Небольшая собственная парковка, так что есть где поставить машину, если вы путешествуете на авто. Отзывчивый и приветливый персонал. Готовят очень вкусно. Понравились и завтраки, включенные в стоимость, и блюда из меню кафе, расположенного тут же в отеле.
Из "минусов" пожалуй только одно - немного не хватает полноценного холодильника. Есть компактный (формата тумбочки), его хватает чтобы охладить небольшие бутылки воды, ну или под небольшое продуктов, которым требуется холодильник, но не больше. Хотя такой холодильник обычен для большинства отелей, так что это не совсем минус, а скорее "хотелки" :)
В общем отелем остались довольны, приехали и комфортно отдохнули.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2017
Kurilenko Sergey Москва Турист 13.05.16

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Сергей Озерск Турист 07.10.15

Отдыхали в апреле 2015 года. Отель находится не в центре, но рядом с объездной автодорогой, поэтому добраться на личном транспорте в любую точку Тюмени можно без проблем. При этом в самом отеле достаточно тихо и спокойно. Сам отель достаточно новый, состояние как и показано на фотографиях сайта. Просторные номера, приятная отделка. Завтрак включён в стоимость, так же в проживание включено посещение сауны (по предварительной записи). Персонал очень приветливый, работает быстро и бесшумно. Кафе небольшое, но очень уютное. Порции большие и всё вкусно. Отдельной похвалы заслуживает разливное пиво (его можно заказать прямо в сауну). Парковка на охраняемой территории отеля. Рядом находится парк (правда его красоту трудно оценить в апреле, но летом думаю красиво).
Рекомендую как командировочным, так и для отдыхающих.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
17 фото
Отдых: апрель 2015
Юрий Нягань Турист 22.09.15

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Taтьяна Дзержинск Турист 04.09.15

Останавливалась в отеле в сентябре 2015 с коллегами по работе. При заселении предоставили бесплатный трансфер из аэропорта Рощино. Правда назад (из отеля в аэропорт) бесплатный трансфер уже не предоставляют.

Отель очень красивый и современный. Номера просто шикарные. Фотографии на сайте соответствуют действительности.
На всей территории отеля бесплатный Wi-Fi (в номерах ловит отлично). Предлагается прокат велосипедов.

Кафе "Карлов мост", расположенное на 1 этаже отеля, предлагает европейскую кухню. Континентальный завтрак входит в стоимость проживания. В день отъезда выезжали рано утром, позавтракать не успели, нам выдали ланчбокс. Ужинали в кафе отеля, вполне прилично.

Для отдыха и релакса гостям отеля бесплатно предоставляют две сауны: одна оснащена сухой финской парной, другая влажной русской. Кстати, в помещении саун также работает бесплатный Wi-Fi, а также предлагают еду и напитки из меню кафе.

Отель совместно со СПА курортом Верхний Бор предлагает программу "Прага-Верхний Бор". К сожалению, посетить не получилось. Но удалось погулять по сказочно красивой Тюмени и насладиться её великолепием.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: сентябрь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.