3.83 8 отзывов

Welcome Jomtien Beach Place 2*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Welcome Jomtien Beach Place 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Джомтьен Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.83
рейтинг 2022
3.83
рейтинг 2021
3.83
рейтинг 2020
3.83
рейтинг 2019
3.83
рейтинг 2018
87.5%
  • 7 (87.5%) рекомендуют
  • 1 (14%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 3.5 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
Александр Нижний Новгород Турист 25.03.19

Отдыхали в этом отеле в начале декабря 18 года. в Паттайе второй раз. До этого были в Инвинге в Амбасадоре. Сам Амбасадор наверно покруче будет, но в инвинге очень маленькие номера. Здесь стандартные, не первой свежести, но кто отдыхал в Гоа, тому понравится. Многие из нашей группы ожидали что их поселят в самом отеле (который рядом и большой) - то-ли их турагенты не предупредили то-ли еще что, но они очень расстроились из-за того, что у кого-то муравьи в номере, у кого-то стены не вчера покрашены и т.д. Мы не привиредливые - нам все понравилось: кровать есть, вода есть (и горячая и холодная), кондиционер есть. Завтраки очень приличные - шведский стол. Хорошее расположение - море рядом, рынок рядом, безлимитное кафе и рыбалка тоже рядом. Отель рекомендуем.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2018
малах лена Москва Турист 17.04.18

Доброго. Первое посещение Таиланда. 9 часов полёта, час на сбор багажа, два часа на поездку от Бангкока до патайи. И вот мы на месте в 17 часов. Разница плюс 4 часа. Гид проводил до отеля. Наши номера не в основном здании, а в PLACE..
Лифта нет, ступени крутые. ЧУмадан тащить неудобно. Третий этаж, номер 306, окна во двор. Гостей мало, не шумно. Большой холодильник, одна бутылка воды в день. В номере влажно и сыро. Расположение отеля удобное. Сейф работает с 7 ура до 22 час. Приехав с экскурсии не смогли забрать паспорта. Будьте внимательны.
Завтраки с 6 до 10 утра - ни какие. На углу супчик томянг, большая порция 95 Батт.
Деньги и документы не пропали и из номера. Кто-то постоянно кусался. Типа блох. Приходилось "вымараживать" комнату до минимума мощности кондиционера. Брызгалки покупали в супермаркете.
На встрече с гидом презент сумка Библио глобус, в ней: карта местности, симка на телефон, на ней денег на один день - оплатить 120 батт в супермаркете - интернет и разговоры с Россией по минимальной цене. Интернет ниче так, ловил везде, даже на пароме.Гиды приличные, не навязчивые. Все рассказали и показали. Задавайте вопросы - на все получите ответ. Отзывы о бесплатной экскурсии Фруктовый сад не положительны. Не тратьте время.
Массаж. Соседняя дверь - массажный салон. Тайки бывают разные, кто-то поглаживает, а кто-то усердно массажирует. Вот там с этим и столкнулись. Понравилась с первого раза тайка НАМ. Тайский массаж 200 батт, с маслом Алое 400батт. Выдают талончик на 10 сеансов, ставят печать о посещении. Видать есть бонусы. Не успели узнать. Оставила карточку в отеле.
Экскурсии - что удивило, в каждом автобусе или минивене 2 гида - русский и тайский.
Ездили на один день Бангкок (забрали в шесть утра из отеля, вставать не тяжело, привыкали вставать на 4 часа раньше) попали в океанариум, 3 храма, паром, лодка, кормили рыб у монастыря, небоскреб и потрясающий спектакль из Книги Гинесса. Спасибо тайскому гиду Джеф. Что-то около 100 долл.
На два дня на острова КоЧАн . Путешествие на минивенах, паром, обезьяны, ночевка в отеле на КоЧане и на след день заплывы на 3 острова, паром. Спасибо гиду Неле. Все включено 3400 батт.
Самостоятельно ездили на КоЛан. На туктуке до моста (4ая остановка после поворота, там пешком до парома, Паром уходит каждый час - мы попали на 9,30 (они пунктуальны - отправления вовремя). Побывали на 2х пляжах - пешая доступность). Чистенько, красиво, как на Мальдивах. Цены дороже, чем на Патайи.
Ночной рынок 15 минут пешком, Если стоять лицом к пляжу направо вдоль дороги. Работает с 17 и до 23. Ежедневно. Дальний рынок ночной по выходным работает. Разницу не заметила.
Всем хорошего отдыха. Вернусь обязательно

Рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
8 фото
Отдых: апрель 2018
Rybakova Olga Москва Турист 30.12.17

Заселение быстро.получили ключ от номера и магнитную карту для прохода в отель после 23х часов .В это время отель закрыт и ,если Вы забыли ключ в номере,проблематично,т.к нет персонала.При выходе из отеля ключи и не принимают.Предусмотрен депозит 500 бат за магнитный ключ.С нас не брали.
Лифта нет.Всего 4 этажа.Отель на тихой улице.
ВНИМАНИЕ!Проверяйте,какой отель Вы оплатили!При заселении несколько туристов требовали переселения,т.к считали,что их заселили не в тот отель.
Номер просторный.Достаточно розеток .Они подходят для плоских вилок и обычных.Хороший напор воды всегда есть горячая.Достаточно полотенец.Есть мыльце и гель для душа.Шапочка для душа.Нет устройства для сушки вещей.полотенец и купальников.
При заселении был очень пыльный фильтр кондиционера.Помыли сами.При закреплении пошатнулась и разбилась керамическая лампа.Замену искали несколько дней,затратили деньги на проезд и время.Купили то,что было.Сотрудница отеля с радостью приняла,но завтра объявила штраф 1000 бат.Вернула стоимость лампы.
Уборка ежедневно.Первые дни уборщица стучала нам в 8,15,что бы убраться.Но на ее работу нареканий нет.В холодильник ежедневно ставили 2 стеклянные бутылки с питьевой водой.Тару не выносить!Штраф 30бат.За разбитый стакан 20 бат.
Все обслуживание в соседнем отеле Jomtien Beach Hotel 3***.Он в 3х-5минутах ходьбы.
Завтрак по талонам(выдают при заселении)Шведский стол с 6-10 часов.Там очень много туристов из Китая,которые массово завтракают приблизительно в 7-8часов и уезжают на экскурсии.
Там-жэ бесплатные пляжные полотенца с 7и часов;сейфовые ячейки бесплатно с 7-22часов.При открытии более 2храз в день стоимость 20 бат.За рестораном бесплатный открытый бассейн.В зоне рецепщен большого отеля WF.Пароль на стойке рецепщен..Вечером рядом с рецепщен есть кипяток в баке.И в нашем отеле На 1 этажэ нам любезно разрешали налить в бутылку воды.Возле отеля стоит аппарат по розливу питьевой воды платно.
На пляж надо пройти до конца здания и перейти дорогу.утром вдоль пляжа ездят машины с манго,папайя и др. фруктами по 3кг за 100 бат.А позже макашницы с морепродуктами.Мидии вареные в створках по 100бат с соусом.Торговались,и нам добавляли мидии.РядомПродуктовый магазин "Сэвэн-Элевен".Брали йогурты.
Массажный салон выбрали по соотношению цена-качество в 15 минутах ходьбы."Sascha".Там работает русский блондин Саша,он все подскажет.В массажном салоне рядом с отелем каждый 7й массаж бесплатно.
Экскурсии планировали взять у отельного гида,но взяли в "7тревел",оказалось гораздо дешевле.Порадовал чистый удобный автобус на 12 туристов.
Ездили на военный пляж ,и в дворец желаний,и самостоятельно на пароме на пляж Ня-Чанг.Очень довольны.
Отель расположен в пешей доступности к ночному рынку.По пути обменники с хорошим курсом обмена.Российские 500 и 1000 выгодно менять в конце отдыха,что бы не оставались баты.
Средства от Комаров понадобятся дажэ на рецепщен большого отеля .Привозили собой тюлевую занавеску на окно.закрепляли ее признаками.В душевой комнате сетка на слуховом оконце повреждена.
Обратный трансфер от" Paks"был на 1час позже ,чем у Другого оператора на один и тот-жэ рейс.Хотя пришлось ждать туристов у последнего отеля(они оплачивали штраф за пятно на полотенце 650. бат),мы были вовремя в аэропорту.багаж предварительно взвесили на свободной стойке регистрации.чт бы не платить за перевес.
В ручной клади провозили папайю.
Всем хорошего отдыха!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: декабрь 2017
Екатерина Москва Турист 01.12.17

В Тай собрались очень спонтанно, за пару дней до вылета увидели путевку за 35000 на двоих. Взяли не раздумывая. Только потом стали читать отзывы. Встретилось много отрицательных, что ужасная сантехника, грязь и насекомые, обшарпанные стены. Поэтому морально готовились встретиться с этим ужасом лицом к лицу.
Летели в Тай из командировки с пересадкой в Москве. Из вещей и у меня и у мужа были только шлепки, шорты и пара футболок. И этого оказалось достаточно.
По прилету разместили нас быстро, в течении получаса. Номер оказался не таким страшным. Чистое постельное белье, полотенца по 2 или 3 шт на человека, холодильник, телевизор, 2 стакана и 2 бутылки воды. Воду приносят каждый день. С Сантехникой все в порядке, всегда горячая вода, кондиционер работал круглосуточно, без него было жарко. Убирались каждый день.
В шаговой доступности супермаркет 7/11, где можно купить все атрибуты личной гигиенты (мы с собой только зубные щетки привезли). Кстати там же продают спреи от комаров, без них никуда.
В первый день покушали в кафе Попугай, очень вкусно, но дороговато. Потом ели уже на рынках или покупали в макашницах, которые ездиют по дороге вечером. На завтрак покупали в 7/11 сендвичи и кофе-очень вкусно.
Ездили на рыбный рынок, он находится в другом конце города, обалденные морепродукты по доступным ценам. Готовили там же. Добраться туда проще всего на мотобайке. Касаемо аренды мотобайков, то их сдают чуть ли не на каждом углу. Чем ближе к центру, тем дороже. Мы как-то случайно набрели на салон русских ребят, у них и взяли. Это было дешевле чем на тук туке добираться. Купаться ездили на 2 дня на остров Самет. Там прекрасное море и белый песок.
В общем отдых очень понравился! Отель не плохой, тем более если там только ночевать.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2016
Лиса Алиса Москва Турист 20.02.17

Наконец-то дошли руки до написания отзыва) что забавно, как раз перед следующим предстоящим отдыхом в Паттайе ))).

КЛЮЧЕВОЕ - отель подходит только для того, чтобы переночевать )) кому интересно - ресепшена именно в Beach Place нет, поэтому приводите кого угодно ))))

Так вот:
1) мы улетели отдыхать за 3 копейки, а конкретно за 19000 рублей с человека (из Мск). Поэтому никаких ожиданий у меня не было. Отель - самый наипростейший, насколько это можно представить. Убирали каждый день, пару раз мы спали и сами продинамили уборку, воду ставили регулярно, были даже шампуни-мыло, никаких насекомо-животных в номере не было обнаружено, за исключением нескольких муравьев, которые наползли на разлитую колу, которую мы не вытерли... Если вам важен антураж номера - то вам точно не сюда)
2) расположение - двояко, плавать в Паттайе, как по мне, это извращение. Мы ездили на Ко Лан. Но если кто-то не такой привередливый - то район Джомтьена в отношении пляжей лучший. Ну настолько, насколько лучшим может быть пляж Паттайи ))))))) Все необходимое рядом - Севен/элевен, кафешки, обменники, до ночного рынка недалеко ^_^
С моей точки зрения, очень далеко до центра, до паромов и Волкин стрит. Поэтому сейчас выбрали отель в центре. Но выбирая между районом Наклуа и Джомтьеном - я бы выбрала второй. Опять же если вы не хотите жить в центре ночной жизни - центр не для вас.
3) питание не брали. Ехать в Тай и брать отель с питанием - это извращение особого сорта ))) еда везде - вкусная и дешевая ))) очень рекомендую ночные рынки)))
4) впечатления от поездки остались очень хорошие - самолеты вылетали вовремя, трансфер комфортный, особенно, если сравнивать с Индией ))

P.s. Как всегда, задавайте вопросы ))

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.