БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.39 14 отзывов

Irini Apartments

Апарт-отель, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Irini Apartments
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Херсониссос Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.39
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.39
рейтинг 2022
4.39
рейтинг 2021
4.39
рейтинг 2020
4.39
рейтинг 2019
4.4
рейтинг 2018
92.86%
  • 13 (92.86%) рекомендуют
  • 1 (8%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.7 размещение
  • 4.7 сервис
  • 3.78 питание
  • 14 всего оценок и отзывов
  • 14 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 14
Нина Санкт-Петербург Турист 08.10.19

Не скажу, что осталась довольна номером, т.к. нам достался прямо напротив входа на территорию отеля, он был меньше всех на 1м этаже. Шум с утра от приготовления завтрака и общения отдыхающих иногда.
Бронировали совсем другой, на этажах, с балконом и более просторный и с 2-х спальной кроватью, а у нас стояло 2 односпальные, что меня возмутило, ведь в бронировании было указано, что мы ПАРА!
Странный подход в этом плане, т.к. женщину с нашего заезда заселили в больше по площади, светлый, с балконом, на 3ем этаже, где было аж 2 кровати (2х спальная и койка на ребенка по всей видимости).
Как она сама призналась, что даже не ожидала такого. Я думаю, что нас просто перепутали. По оплате тура у нас был дороже.
Хозяйка адекватная, приветливая, попытались поменять на утро (т.к. приехали в ночи и ключи от номера были просто оставлены на ресепшене), но увы не удалось, т.к. она сказала, что всё занято.
Конечно могли бы позже ещё просить, когда кто-нибудь съедет, но уже смирились, да вещи были разобраны.

Питание брали завтраки. Они были просты, но достойные, наесться можно: яйца (варёные), хлеб, сыр/ветчина, варенье, йогурты (заводские), йогурт национальный (развесной), помидоры/огурцы, печеньки/кекс, кофе/чай/сок/молоко, сухой завтрак.

Расположение самого отеля отличное. Рядом с морем,с центральной улице, но при этом шума от неё нет. Набережная продолжительная.
Магазины там же рядом, 2 Спара в пешей доступности. Халхидикас (их национальная сеть супермаркетов) в 15 минут ходьбы, где можно купить ВСЁ.

На набережной множество кафе. Цены в них не маленькие, но стандартные на все заведения, средние для всех них.
К примеру:
Обед в кафе "Веранда"
21 евро (1 500 руб) на двоих: 2 пива по 0,5 по 3,7 евро за каждое, салат греческий (огурец, помидор (половина зелёных!!), мало оливок, средней сыра) 4,8 евро (!) и Судзукакия (иначе говоря говяжьи котлетки) 8,7 евро.

Обед в кафе "Фреш" (рядом с отелем на набережной - по отзывам там вкусно готовят и с этим соглашусь)
22 евро (1 600 руб) на двоих: Гирос на тарелке (прототип шавермы), но он был превосходный - 9,5 евро, салат с креветками (но они безвкусные) и куча зелени - 6,5 евро, 2 пива (ВКУСНОЕ по 0,5 л) по 3 евро каждое.

Обед в кафе в Малье:
Самый экономный 13 евро (900 рублей) на двоих: Мусака (это что-то типа картофельной запеканки) - пюрешка, фаршик, баклажаны и кабачки печеные (но она реально была вкусная). Всё это слоями и в горшочке - 9 евро. И два пива по 0,33 л. (разбавленные на мой взгляд!) - по 2 евро за каждое.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
14 фото
Отдых: сентябрь 2019
Александра Москва Турист 10.09.19

Недавно вернулась с Крита. Отелем сказать что довольна, это прям очень много сказано!
Восторг от размеров номера. У нас были двухкомнатные апартаменты. Большой зал, обеденный стол на 4 персоны, два балкона.
Для туриста, которые отдыхаю форматом: главное переночевать, это отличный вариант.
Мы с друзьями арендовали машину, поэтому обеды с ужинами нас не не интересовали. Отель прекрасно подходит для тех, кто любит активно отдыхать и не сидит в отеле у бассейна.
Расположение более чем удобное. Рядом и рестораны, и магазины и клубы. Пляж тоже рядом есть, но я там не купалась.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Ирина Екатеринбург Турист 30.04.19

отличный отель, очень гостеприимная хозяйка, в отеле чисто, завтраки однообразные, но вкусные, накормили даже в день заезда, в номере имеется отличная кухня с хорошей посудой, магазины в шаговой доступности, рядом с отелем много хороших пляжей. Русскоговорящих в отеле нет, но общались по переводчику в телефоне достаточно хорошо. хочется всему персоналу сказать: БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2018
Tourist Alexandr Санкт-Петербург Турист 27.10.18

Основным отелем, из которого мы ездили в разные стороны, в этот раз для нас оказался Irini apartments в Херсониссосе. Он оказался расположен крайне удачно для осуществления наших целей, да и вообще оказался крайне дружелюбным и удобным местом. Как и везде, в нем были и свои плюсы и свои минусы. Вот, ей богу, если бы отельеры читали отзывы и исправляли хотя бы часть косяков, можно было бы ехать в любой отель не задумываясь. Но они почему-то не спешат это делать. И если, например, с планировкой номеров уже ничего не поделаешь, то уж внутри номеров можно провести некоторые изменения, которые позволят улучшить настроение гостей, и получить возвращение этих гостей в дальнейшем.

Irini apartments заслуживает твердую четверку с плюсом.

Начнем, как обычно, с расположения. Отель расположен крайне удачно. Отчасти этим объясняется его популярность. На карте видно, что расположен он фактически на променаде, но в стороне от основной части набережной.

Однако до любого пляжа придется идти 200-500 метров, что, мне кажется, нестрашно.

В 200 метрах от него главная улица, на которой находятся основным продуктовые магазины. Пекарня, Spar и несколько других мелких, которых вполне хватает для обеспечения себя продуктами. Сразу за отелем большая стоянка. Но в данном случае она не была принципиальна, так как и без нее мест, где поставить машину предостаточно, так как все остальные районы выше к главной улице - это фактически жилые кварталы, и там полно места для парковки.

А теперь вернемся в отель. Что есть в отеле: бассейн, холл, бар, стойка администрации, лифт (правда, мы его заметили лишь на второй день, уж больно дверь лифта похожа на какую-то дверь подсобного помещения).

А теперь самое главное - номера. Сразу скажу о минусах, так как они для кого-то незначительны, а для кого-то очень серьезны.

Самый главный минус - плесень. Особенно в номерах на первом этаже. Там фактически нет движения воздуха, вот результат.

Также, живя на первом этаже, вы не сможете полноценно проветрить свой номер. Кондиционеры в этот период уже не работали, а крохотное окно не давало воздуха от слова совсем. Такая точно ситуация у нас была в отеле на Родосе под названием Sunland. И это было крайне неудобно и неприятно. Но там хотя бы работал кондиционер.

В остальном есть такая поговорка - "бедненько, но чистенько". Вот сюда эта поговорка подходит как нельзя лучше.

Сами номера среднего размера. Есть с одной кроватью, есть с двумя. В номерах старая мебель, кровати скрипят при каждом движении. Спать не комфортно. Мебель, как я уже и сказал, старая, причем вся.

Санузел достаточного размера, но, соответственно, душ - шторка.

Кухня в обоих номерах у нас была вполне достойная для отеля такого класса. Готовить можно, посуда есть.

Все окна выходят на бассейн, поэтому шум моря не мешает спать. Вид с любого балкона вас ждет на одно и тоже.

Ключ дается один. Но если попросить хозяйку, она даст второй. Вообще, хозяйка, как и большинство других отельеров, очень приятная женщина, которая во всем шла навстречу, хотя мы и были для нее беспокойными постояльцами, так как постоянно приезжали и уезжали и мало находились в отеле.

В остальном сказать особенно нечего. Резюме, пожалуй, такое - отличный отель за свои деньги с минусами большинства апартаментов острова Крит. Я со своей стороны его однозначно рекомендую.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
20 фото
Отдых: октябрь 2018
Алевтина Самара Турист 21.11.17

Расположение отеля очень удачное, до моря (набережной с ресторанчиками и кафе) 20м, до самого ближнего пляжа 5-7 мин. Я уходила дальше, за Star Beach, мне там больше нравилось))). Променад и супермаркеты 3-5 минутах . Городок компактный, чтобы очень шумный не сказала бы, правда отдыхала в октябре.Хозяйка Мени гостеприима и внимательна. Отдых в целом понравился.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.