БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 0 1 отзыв

Sunny Dreams Holiday Apartment

Апарт-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Sunny Dreams Holiday Apartment
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Солнечный берег Бургасская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

0
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 0 размещение
  • 0 сервис
  • 0 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Dimitryd Волгоград Турист 27.07.13

Отель понравился, не старый. Номер тоже нормальный, в номере было все необходимое для отдыха. У нас были апартаменты. Большая комната с двумя кроватями и диван, в студии стоял диван и кресло, там же была кухня со всеми принадлежностями (посуда, плита, холодильник). В каждой комнате кондиционер и телевизор. Из комнат выход на балконы, на одном из них, который выходил во внутренний двор, столик с двумя стульями и сушилка для белья. Между комнатами санузел. В дворике есть бассейн, там же детский с глубиной 0,65м. Большой бассейн со сходом по ступенькам, с глубиной от 1,2м до 1,8м. Работает бассейн с 8-00 до 19-00, ночью купаться нельзя, промывается и чистится. У отеля есть своя бесплатная стоянка для автомобилей. Ночью работает охрана. При необходимости, ценные вещи можно сдать в платный сейф на рецепшене. Есть Wi-Fi, но тоже платный и для каждой комнаты только на одно устройство, т.е. можно выходить в интернет только с одного ноутбука или планшета.
Помещения в отеле ухожены, номера чистые. Работает лифт. Уборка номеров производится каждый день, смена белья раз в три дня. Горничная убиралась хорошо, тщательно все вымывала, протирала пыль, если в раковине у нас оставалась случайно какая-то посуда, горничная и ее мыла. И все это с улыбкой и хорошим настроением и это настроение передается отдыхающим. Персонал отеля очень приветлив, вежлив и приятен в общении. Все понимают русский язык и нормально разговаривают, кто лучше, кто немного хуже.
Отель находится в 500 – 600 метрах от пляжа, специально прошел и посчитал шагами, получилось почти 800 шагов, средний шаг сантиметров 70. Недалеко от отеля, по разные стороны, находятся два супермаркета – «Младость» и «Перла».
Общее впечатление от Солнечного Берега и Болгарии – очень положительное! Отдых удался и понравился!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: июль 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.