4.47 40 отзывов

Bvs Bosphorus Resort Hotel & Spa 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Bvs Bosphorus Resort Hotel & Spa 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Гюндоган Бодрум Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.47
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.47
рейтинг 2023
4.47
рейтинг 2022
4.47
рейтинг 2021
4.47
рейтинг 2020
4.47
рейтинг 2019
76.32%
  • 29 (76.32%) рекомендуют
  • 5 (17%) воздержались
  • 4 (14%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.45 сервис
  • 4.47 питание
  • 38 всего оценок и отзывов
  • 38 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Пляж
4.6 Удобная парковка
4.4 Сервисы для детей
4.3 WiFi
4.3 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 40
Luisa Москва Турист 18.09.20

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2018
Ирина Киев Турист 20.04.17

Отдыхали семьей в начале июля.Отель находится в очень живописном месте,на самой высокой точке бухты.Поселили сразу по приезду в 8 утра.Отель был практически пуст.Номер хороший,чистый,уборка и пополнение чая,кофе,воды регулярно,постель меняли регулярно.Вид из номера был на внутренний двор,но для нас это не имело значения,в номере только спали,все время проводили на воздухе.Отель состоит из нескольких уровней,спуститься по которым можно на лифте либо пешком.Входа в море с берега нет,спуск с пантона,дно каменистое,есть морские ежи,нужно быть осторожным.Море шикарное,достаточно прохладное.Вода нереальной красоты,все оттенки лазурного и изумрудного.Есть возможность загорать на шезлонге,в отдельных домиках со шторками и столиком,либо на натяжных гамаках,на любой вкус.Есть бассейн с горками для детей,там в основном семьи с детьми и отдыхали,в обеденное время там было мороженое и разнообразные закуски (крылышки,сендвичи,пицца,паста).Еда приличная,всегда есть выбор нескольких видов сыров,оливок в разных ипостасиях,достаточное количество овощей и фруктов.Все блюда вкусные,каждый день находили что-то новенькое.Кофе,шоколад,латте из автомата,пить можно,очень порадовало вино,в бутылках,розовое,белое,красное,очень достойные.Несколько раз на завтрак была слабосоленая семга.В те дни,когда мы были,был какой-то местный праздник,приехало много турков,но и добавилось огромное количество восточных сладостей с медом и лукума с орехами.Относительно обслуживания-никто за нами не бегал,но мне не составляло труда самой взять приборы.Людей было мело,тихо,спокойно,всегда можно найти себе свободное местечко по душе.Очень красивые закаты и рассветы,есть красивая терасса у главного бассейна,где можно расслабиться вечером.Я бы рекомендовала этот отель для спокойного отдыха без детей,им там будет скучно,да и в море не зайти.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: июль 2016
Svetlana688 Киев Турист 18.07.16

Добрый день . Начну свой отзыв с хорошего! Летали парой, в начале июля 2016 года. Летали из Киева , через ТУИ. Все отлично, перелет , трансфер до отеля в автобусе с кондиционерами , ехать к отелю с аэропорта около 1 часа. Приехали в 11-00 , нас сразу заселили , мы не ждали 14-00, номеров свободных было много, ничего не доплачивали . Брали номер с видом на море. 1314. Отличный номер! С большой террасой. Номер немного грязный, туалеты и раковины, по всей территории отеля, мне кажется они вообще не моют !!!! Полотенца уже затрепаны , давно не менялись. Кондиционер работает тихо, можно выставить приемлемую температуру дня сна. Шкаф большой. в Общем по номеру нет претензий!
Море, за море и вид на него с этого отеля - можно отдать душу! До мурашек! Очень красиво! Безумные Рассветы, невероятные закаты!
Море чистейшее! Просто кайф! Дно большие камни, вход в море очень не удобный! МЫ ныряли.Для детей входа в море вообще нет. Лежаков всегда хватало. Ступеньки в море все полуразломанные, ржавые, по ним нужно карабкаться. Нас это не сильно парило, так -как плаваем хорошо и ныряем тоже.
На этом плюсы закончились.
Начем минус большущий с ресторана! Посуда нереально грязная, все приходилось натирать самому, вилки, ножы, ложки , тарелки. Стаканы это вообще отдельный разговор, кто то пил с него айран и потом просто ополоснули и налили туда колу! И так почти каждый второй стакан.
Персонал вообще не здоровается, не улыбается, даже мало кто понимает на англ яз., только турецкий! Нам было не по себе.
Сами себе накрывали что утренний , что обеденный , что вечерний столы.
Еда, еда в принципе нормальная, выбрать можно! Но разнообразия не ждите, все однотипное каждый день.
Общая территория вся как заброшена. Такое впечатление что за 2 года существования отеля за ней никто не следил. Не поливали, не стригли кусты и деревья, ступени разрушены, дорожки тоже, заборчики все ржавые, много недочетов. МЫ когда уезжали , я первый раз увидела как обстригли пару пальм! Надеюсь хоть немного подмарофетили после нашего отьезда.
Бассейн - он видовой, с него очень кросивый вил на Эгейское море. Но его никто не моет!!!!! по ободку где заканчивается вода, грибок! За все прибывание этот грибок никто ни разу не попытался почистить! Это конечно жесть. Мы в бассейне не купались, с таким морем делать в бассейне нечего!
Ну в общем я бы дала не 5* а натянутую 4*. Отдыхом мы довольны, так как привыкли не обращать и обстрагироваться в любых ситуациях. Нам главное было Эгейское Море.
А да брали экскурсию по островам на корабле, кто был в Мармарисе на такой экскурсии , то в Бодруме на ней делать нечего! намного скуднее ландшафт зелени , да и переливы Моря сами бухты , красивее в Мармарисе.
Кого интересует еще что - то , могу ответить! Может что - то и забыла описать! Всем хорошего отпуска!

Рекомендую
3 питание
2 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: июль 2016
Liashenko Ruslana Житомир Турист 08.07.16

Только вернулись.
МОРЕ - супер, теплое, чистое, плавать одно удовольствие. Дно каменное, желательно иметь спецобувь (есть морские ежи). Вид на море прекрастный.
ЕДА - вкусная и разнообразная, всего достаточно. Кушать можно и в Снекбаре с 12 до 16.00 (спасибо повару за вкусные бургеры и крылышки). В основном ресторане впечетлил выбор десертов и очень вкусная пахлава.
Детский акварарк - работает с 10 до 12 и с 14 до 17. Очень хороший Mert (наш друг поранил плечо совсем немного, он сам увидел, обработал и заклеил рану). Ну очень приятный и распалагающий молодой человек.
Бар на пляже - есть пиво, алкогольные напитки турц., соки, айран, орехи, спрайт, кола и т. п. БАРМЕН ANIL молодец!
НОМЕР - на 2 этаже, с большой терасой, вида не было, шум кондиционера не слышали. В номере только ночевали. Убирали каждый день и полотенца меняли также ежедневно. Были некоторые погрешности-неисправности, но мы не обращали внимания. В номере есть банные принадлежности: мини шампунь, гель, бальзам
МИНИ-бар - было только 2 бутылки воды.
На экскурсии не ездили, так как были всего 7 дней и хотели насладится морем.
Туроператор ТУИ, приятные и ненавязчивые молодые люди.
Вообще отдых понравился.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: июль 2016
Ольга Электросталь Турист 25.05.16

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.