2.06 8 отзывов

Old Time Hotel 3*

, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Old Time Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Прага 2 Прага Столичный регион - Прага Чехия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.06
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.06
рейтинг 2023
2.06
рейтинг 2022
2.06
рейтинг 2021
2.06
рейтинг 2020
2.06
рейтинг 2019
16.67%
  • 1 (16.67%) рекомендуют
  • 1 (100%) воздержались
  • 4 (400%) не рекомендуют
  • 2.83 размещение
  • 1.5 сервис
  • 1.83 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
Владимир Юбилейный Турист 21.03.19

Резервировали отель заранее за €216, понравились фото интерьера и отзывы на букинг были отличные... Отличные от реальности (но об этом позже).
Расположен очень удобно: 7 минут хотьбы от метро Náměstí miru и остановок 22 трамвая, а также I.P. Pavlova.
Напротив отеля жилой дом, где вёлся ремонт фасада, от того было шумно.
Вход по домофону. В ответ или скажут код, или выйдут откроют. Ощущение консьержа в советском доме.
Ресепшн есть. Очень маленький. Администратор там находится редко. Проживание можно оплатить картой. Но цену все равно переведут в кроны. Чек выдают. Можно платить посуточно или в конце отдыха (рекомендую так и сделать на всякий случай).
Отель. Внутри всё увешано старыми/старинными вещами. Достаточно чисто, запах старых вещей. Камеры хранения и сейфа нет. Нам достался номер на втором этаже.
Номер. На втором этаже, комната 5. В этом крыле ещё два номера и кухня, куда подают завтрак. В номере как в чулане: грязь, пыль, старые деревянные окна, которые создают сквозняк, старый шкаф, стол и стул. Кровать новая, удобная, телевизор с местными каналами, фен повидавший виды, туалет и душевая кабина. За неделю в номере ни разу не убрались, полотенца не меняли, шампуней, гелей и прочего нет. Телефона, сейфа, мини бара тоже нет. Пол скрипит, дверь в ванну/туалет не закрывается (сломана). Шумоизоляция никакая. WI-FI работает в номере хорошо. Также в комнате тепло.
Ситуацию этого ужаса спасла кухня, где есть чайник, тостер, микроволновка, ложки, вилки, ножи, чай, кофе, сахар в круглосуточном доступе. Учитывая, что были с годовалым ребёнком, доступ к чайнику и микроволновке был очень кстати. Потому и остались, хотя всё говорило о том, чтобы уехать и забыть этот отель.
Завтраки. Однообразные. Входит следующее: чай (пакетики), кофе (заварен в термос), молоко (холодное, в графинах), джем (клубника и персик) в общих чашах, хлеб (3 вида), хлопья кукурузные, хлопья овсяные, ветчина и сервелат по виду, масло порционно, сильно разбавленный сок в графинах. Всё. Ни сыра, ни яиц, ни йогуртов.
Сервис ниочем. Я уточнил, как мне вернуть деньги, если поменяются планы. Так сначала сделали вид, что меня не понимают, потом начали ссылаться на начальство и прочее. Поэтому платите по факту.
Подводя итог сказанному, в этот отель больше ни ногой. Это подойдёт для молодых пар, кому надо романтики, или тем, кто приходит только поспать и остальное не волнует. Либо тем, кто устал от сервиса и хочет такой вот экзотики. Задумка на 5,исполнение на 2.

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: март 2019
Наталья Кемерово Турист 28.03.17

Отдыхали в отеле в конце сентября 2016 года, брали на 1 ночь. Расположен в Прага 2, до площади Вацлава Гавела пешком можно спокойно прогуляться. Но ночью я ходить бы там не советовала. Бронировали отель за 50 евро в сутки на букинге по акции. Дороже конечно за него отдавать нельзя. Завтраки: сосиски 1 вид, сыр 1 вид, булочки, масло, кофе, чай, хлеб, яйца, йогурт, джемы 2 вида и хлопья, молоко, в общем то и всё, но нам хватило. В номере было холодно и сыро, отопление в это время еще не включают, а на улице шел дождь. Интерьер очень "интересный", то ли под старину, то ли из старины, такое ощущение, что слепили из того что было))) номер был просторный. В отзывах пишут, что долго не могли достучаться до администратора, чтобы открыл дверь - это правда, но мы были к этому готовы. Заселили сразу, номер, ванная комната чистые, белье и полотенца тоже, одеяла было два, маленьких и скомканных каких то, видимо оттуда же, откуда и мебель достали. Запах то ли бытовой химии, то ли кондиционера для белья присутствовал в комнате, а может это освежитель воздуха такой, но нас не напрягало, не сильно выраженный. Своей цене за номер отель соответствует, но больше одного дня там жить, на мой взгляд, не комфортно. На обратном пути снимали квартиру в самом центре старой Праги, немного дороже чем эта гостиница, но на много уютнее, хотя тоже было очень холодно.

Рекомендую
3 питание
3 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: сентябрь 2016
Наталья Москва Турист 21.07.16

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Potanina Anastasia Санкт-Петербург Сотрудник отеля 02.07.15

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Шварова Дина Москва Турист 16.04.14

Остановились в отеле на 2 суток. Скажу сразу - совершенно не стоит заявленных денег. Номера холодные с высокой влажностью, стена, разделяющая санузел и комнату из тонкой фанеры, а дверь - это кусок этой же фанеры, которая не закрывалась. Санузел вызывает страх и отвращение, в самом "совковом" пансионате Крыма и то лучше. Полное отсутствие шумоизоляции - слышно, о чем говорят люди этажом ниже и в соседних номерах. Обслуживания нет. Когда заселялись, обратили внимание на отсутствие полотенец, но принесли их нам только после 4-го напоминания! На ресепшене никого никогда не было (когда уезжали, просто повесили ключ на ручку двери номера), и как нам сказали, если что-то понадобится, то звонить им на мобильный, за свой счет, разумеется. Завтрака, можно сказать, не было, засохший хлеб и сыр, масло, три-четыре яйца на всех постояльцев, а отсутствие кофе нас добило окончательно. Отель расположен совсем не рядом с центром: сначала нужно пройти почти всю улицу до метро, а потом уже на нем ехать в центр, ну или брать такси. Резюме: без ремонта, сыро, холодно, без обслуживания и не кормят.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: декабрь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.