4.83 2 отзыва

Тихая Площадь 3*

Мини-отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Тихая Площадь 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Новосибирск Новосибирская область Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2017
4.83
рейтинг 2016
4.83
рейтинг 2015
4.83
рейтинг 2014
4.83
рейтинг 2013
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Ермаков Михаил Москва Турист 31.07.15

Были с семьёй на выходные, жили в студии (двухместный номер) - вся мебель новая, везде чисто, вай фай, кабельное, номер убирается каждый день, хороший завтрак, который готовят к твоему времени, доброжелательный персонал, возможность раннего заезда, позднего выезда. Далее жил один в одноместном номере (немного поменьше) - все те же плюсы, вай-фай роутер был в номере (7 номер) - интернет летал. если снова в Нск, то только туда! Спасибо администраторам, персоналу!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2015
Fedotova Victoria Омск Турагент 20.05.13

Добрый день.
Останавливались в этом отеле на сутки с 17.05. по 18.05. Огромный плюс администрации отеля за предоставленную возможность позднего выезда в 18-00 , т.к. и заезд у нас был в это же время, но другие отели считали это за 1,5 суток.
Мини-отель состоит из 8 номеров, есть зона парковки. Удобно расположен относительно торгового комплекса "Роял Парк"- где можно вечером поужинать. До ж/д вокзала минут 10, до а/порта Толмачево около 30 минут. В отеле есть Wi-FI на территории и в номерах.У нас был номер studio- это уютная большая комната с кроватью king-size с небольшой зоной гостиной и ванной комнатой с душевой кабиной и туалетом. В ванной комнате есть шапочки для душа,шампунь и мыло в саше, нет к сожалению зубной пасты -небольшой минус. В самом номере есть тапочки, мини-холодильник, чайные принадлежности, чайника нет, но в специальной зоне оборудовано место для завтрака, там присутствует куллер в котором есть как холодная так и горячая вода , а также чай и конфеты для отдыхающих. На завтрак при заезде предоставляется выбор блюд : сосиски, яичница либо омлет, каша, сыр, вечтчина, овощи, джем, масло, сливки, чай/кофе/сок.
В целом отель производит отличное впечатление - все очень чисто, аккуратно. Все фото на сайте соответствуют действительности. Оправдывает свое название "Тихая площадь"- уютное и спокойное место, для тех кто хочет с комфортом провести время.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: май 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.